Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1341
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Анжела, до чего же он красив!!! 


  • 1

#1342
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, до чего же он красив!!! 

Спасибо ))) В Тае он был чуть поярче, но мне сейчас нравится как смотрится само растение в общем, реально как бонсай - гармоничный :dandy:


  • 0

#1343
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@leelawadee,какой красавец!! Нравятся такие расцветочки!!! 


  • 1

#1344
Lambrusco

Lambrusco
  • Гость
  • 6 сообщений

Наконец то Самуитянин 

 

 

 

Анжела, это просто чудо!!! Это настоящий БОНСАЙ! Тоже такой хочуууу))))


  • 1

#1345
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Анжела, действительно он красавец! Я обожаю желтые, тоже жду не дождусь, когда моё "Золотое счастье" зацветет!


  • 1

#1346
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


 



Наконец то Самуитянин 

 

 

 

Анжела, это просто чудо!!! Это настоящий БОНСАЙ! Тоже такой хочуууу))))

 

Хи Хи )) Это всё формировка и безумная любовь ;) Покупала его не таким приглядным и ветки были длиннючие и голые :faceoff: от "Шариков"  его очень разнесло )))

d8804ac37124.jpg


  • 0

#1347
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Анжела, действительно он красавец! Я обожаю желтые, тоже жду не дождусь, когда моё "Золотое счастье" зацветет!

Спасибочки)) Зацветёт - куда он денется :)

 

У моей подруги зацвели мои подарочки ( арабчик из семян и жёлтенький " Май тонг" )

e10114d3d9fb.jpg3a686f3772de.jpg


  • 6

#1348
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну вот жду, уже не сегодня-завтра должен!!!

 

Красивые!!! А чем вообще арабчик отличается, ну кроме места обитания? Мой малыш так и не хочет расти, чего не хватает??? Скоро мои сеянцы его уже догонят)))


  • 1

#1349
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
 

Ну вот жду, уже не сегодня-завтра должен!!!

 

Красивые!!! А чем вообще арабчик отличается, ну кроме места обитания? Мой малыш так и не хочет расти, чего не хватает??? Скоро мои сеянцы его уже догонят)))

Арабчик отличается пышными  формами и скромными цветами )) Я с этим арабчиком носилась поначалу ( приезжая к подруге) то удобрю то пересажу то обрежу - она гоняла меня но я была неприклонна :D  в самом начале роста они очень любят пересадку :idea:


  • 0

#1350
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ясно, ну моего пока рановато пересаживать, для него и этот мини-горшочек по моему большой)  И чего он вредничает?


  • 1

#1351
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Хи Хи )) Это всё формировка и безумная любовь
Анжела поздравляю! Формы великолепные, цветок нежнючий! Все вместе смотрится роскошно!
  • 1

#1352
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела поздравляю! Формы великолепные, цветок нежнючий! Все вместе смотрится роскошно!

 

Спасибо большое , как там " Супербик" ? Листики растут? Так посмотреть хочется и Аксана своего не показывает - просто когда я обрезала ветку на прививки там листья были практически однотонно зелёные ( тк  наращивалась веточка зимой) а сейчас на прививках мне кажется что они должны быть очень нарядные ))


  • 0

#1353
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ясно, ну моего пока рановато пересаживать, для него и этот мини-горшочек по моему большой)  И чего он вредничает?

Поэтому и вредничает - его НУЖНО пересадить, в горшочек чуть больше со свежим грунтом и удобряхами и тогда это будет толчком для него  ( про это я и писала )


  • 0

#1354
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Спасибо большое , как там " Супербик" ? Листики растут?
Спасибо, растут помаленьку, но еще малипуськи. Сама прыгаю вокруг него ,все заглядываюЕще не понятно... Сейчас пасмурно ,не поливаю, а может надо? Как бы не залить, листиков то почти нет.
  • 1

#1355
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Спасибо большое , как там " Супербик" ? Листики растут?
Спасибо, растут помаленьку, но еще малипуськи. Сама прыгаю вокруг него ,все заглядываюЕще не понятно... Сейчас пасмурно ,не поливаю, а может надо? Как бы не залить, листиков то почти нет.

 

Можно поливать ( если просыхает хорошо) пока холодов нет - как просохнет сразу ))


  • 0

#1356
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки ( кто брал Сомаленсиков ) мне кажется их нужно прищипывать сейчас ( что бы бутылочка была потолще) и заветвятся они сейчас хорошо.

ff48ac1cb3c5.jpg6cc74219f0af.jpg


  • 1

#1357
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Самуитянин

Какой цветок крупный!!! Очень нежный красавец! Попень отпад! 


  • 1

#1358
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У моей подруги зацвели мои подарочки ( арабчик из семян и жёлтенький " Май тонг" )

Молодец арабчик! Какое заклинание моим прочитать?  :faceoff:   :lol: Желтенький шикарный! 


  • 1

#1359
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

У моей подруги зацвели мои подарочки ( арабчик из семян и жёлтенький " Май тонг" )

Молодец арабчик! Какое заклинание моим прочитать?  :faceoff:   :lol: Желтенький шикарный! 

 

Спасибо Настюш )) Этот арабчик из семян а вот тоже раньше присланного зацвёл :confused:


  • 1

#1360
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

тоже раньше присланного зацвёл

У Инны атмосфЭра особенная)))) Все кустится и колосится ттт)) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.