Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1281
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Frosya,Аксана, покажи своего нежного красавца  в полном роспуске. Медлительный? Сколько цветения ждала?


  • 0

#1282
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Настя, сегодня он скинул вообще все бутохи, НО сначала самые большие, а только потом все маленькие!!!! , может правда силенок не хватило.... буду надеяться что скоро опять забутонится. я немного распотрошила большой бутон, он 3 слойный с черной каемкой по краю. на 7th paradise не похож. 

Неужели история повторяется    :(  :faceoff: Жаль, я так надеялась...посмотрим, может во 2й раз получится. 

 

 

 

roongaroong

Очень красивый трудяга, все бы так старались)) 


Сообщение отредактировал ___Nice: 16.07.2015, 10:45:23

  • 1

#1283
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

 

Анжела, а можно спросить у хозяек этих цветунов, какие листики на их адешках, гладкие или опушенные? на моем Paradise опушенные, на ощупь как бы бархатные.

 

 

 

ой, какой же он гордый и красявый! очень хотелось бы посмотреть на цветочки. и вообще он такой здоровяк, а дует всего один, мне кажется что "старички" должны вообще цвести без остановки. ;)

 

решила показать еще одного цветуна, Анжела, не устану Вас благодарить за такой подарок! :bow:

roongaroong

 

как я его получила, так еще и ни разу не пересаживала. :faceoff: ему там так хорошо, что наверное подожду пока он горшок деформирует. :)

 

Спасибо Кристин)) Я его пересадила и он скинул огромное количество бутонов. Про листики спрошу )) А "roongaroong" красавец, вот у него кажется листики точно пушистые должны быть .


  • 1

#1284
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

решила показать еще одного цветуна, Анжела, не устану Вас благодарить за такой подарок! :bow:

roongaroong

 

как я его получила, так еще и ни разу не пересаживала. :faceoff: ему там так хорошо, что наверное подожду пока он горшок деформирует. :)

Настя, какой же он красивый!!! Да еще и цветок огромный, судя по фото.
А насчет Ангела я не переживаю, белый так белый, просто помню, что Ангелы вроде у всех были розоватые.


  • 1

#1285
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

@Frosya,Аксана, покажи своего нежного красавца  в полном роспуске. Медлительный? Сколько цветения ждала?

Это прививка на обычном черенке, у меня загнил он и я его побыстрому в прошлом году привила, при чем и этот черенок потом решил подгнить, но ему я не дала, так как перепрививать было уже нечего, да и некуда. Получается цветения ждала почти год! Он оказался дабл (по крайней мере первый бутон). Фотки сейчас выложу


  • 1

#1286
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Ну вот, и на моей улице праздник! Цветет сразу же Ангел, Шокруссам и Милк шейк, причем у милка 1 день раскрытия, но видно уже насколько цветок больше его собратов.
Ангел в полный роспуск, думаю больше уже не раскроется...У Шокрусама в этот раз фиолетовая кайма, и опять дабл, хотя в прошлый раз был трипл...
Ангел роспуск.jpg шокрусам цветок.jpg милк бутон.jpg

И конечно же, Милк шейк! Завтра, когда он раскроется и у лепестков завернуться воланы - тогда он будет во всей красе.

А это групповое фото

группа3.jpg


  • 7

#1287
guzalina

guzalina
  • Гость
  • 25 сообщений

Ничего себе скромненькие !!! Очень даже красивейшие адехи)))

Это Вы скромненькая, а адешки шикарны!))) 
 

Guzalina, не скромничате, это же загляденье какие красавцы!!!
 

спасибо огромное, за добрые слова!  :rotate:


  • 1

#1288
guzalina

guzalina
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну вот, и на моей улице праздник!

Аксана, сколько красоты у вас нацвело!


  • 0

#1289
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Ну вот, и на моей улице праздник!

Аксана, сколько красоты у вас нацвело!

 

Спасибо! Я так рада, так как иаксимум у меня раньше цвело только 2 адешки, а сейчас 3 цветет и 2 стоят с бутонами! Счастье такое!!!!


  • 1

#1290
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У Шокрусама в этот раз фиолетовая кайма, и опять дабл, хотя в прошлый раз был трипл...
 

 

Красотища!!! Как же всё таки они всегда по разному цветут ( один и тот же цветок ) чудеса какие то ))))


  • 0

#1291
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Кристина я спросила про опушение листиков - у " Парадайз" они пушистые а у " Севена"  гладкие .


  • 1

#1292
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кристина я спросила про опушение листиков - у " Парадайз" они пушистые а у " Севена"  гладкие .

девочки, привет! у моего "севена" тоже пушистые листики. Заказывала с атгтрии.


  • 0

#1293
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Кристина я спросила про опушение листиков - у " Парадайз" они пушистые а у " Севена" гладкие .
спасибо!
  • 0

#1294
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ну вот, и на моей улице праздник! 

Аксана какие все красивущие!!! Поздравляю!!!


  • 0

#1295
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мои адешки тоже потихоньку цветут...то одни...то другие. Так они меня радуюююют...обожаю)))

 

b547e755c426.jpg

bc03f6d7fe8c.jpg

1eb37879aaaf.jpg

4a33c4f5c063.jpg

1cc7bfbf42bc.jpg

f07aa2553d1b.jpg

d86396886fd1.jpg

37a73453aeb9.jpg

84d263d4aebb.jpg


  • 9

#1296
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@ds-eva, @Frosya, Девочки, обалдеть, как красиво! Аденовый рай!!! Жалко плюсики закончились...

@ds-eva, как название адехи, четвертое фото снизу, который чисто розовый?


  • 0

#1297
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

@ds-eva, @Frosya, Девочки, обалдеть, как красиво! Аденовый рай!!! Жалко плюсики закончились...

@ds-eva, как название адехи, четвертое фото снизу, который чисто розовый?

AWWA спасибо! Он без бирки был. Либо он shocking pink, либо он pratumma. 


  • 0

#1298
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Ну вот, и на моей улице праздник! 

Аксана какие все красивущие!!! Поздравляю!!!

 

Спасибо, Марина.


  • 0

#1299
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Мои адешки тоже потихоньку цветут...то одни...то другие. Так они меня радуюююют...обожаю)))

 

Марина.... у вас как всегда - ВОСТОРГ!!! Столько красоты!


  • 1

#1300
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Марина.... у вас как всегда - ВОСТОРГ!!! Столько красоты!

Аксана, спасибо большое вам!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.