Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#721
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Мой араб почему то выпускает белые листочки

20150501_090240.jpg

 

 


  • 4

#722
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Мой араб почему то выпускает белые листочки

attachicon.gif20150501_090240.jpg

Аксана если это мой - то последняя партия арабов у меня почему то оказалась вся вариегатная :cry:  понаблюдай за ним и нам показывай ( тк я не помню у кого ещё они есть)


  • 0

#723
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Мой араб почему то выпускает белые листочки

attachicon.gif20150501_090240.jpg

Аксана если это мой - то последняя партия арабов у меня почему то оказалась вся вариегатная :cry:  понаблюдай за ним и нам показывай ( тк я не помню у кого ещё они есть)

 

Ок! Буду показывать. Он прикольный, толстенький такой, а листья бело-розовые пока. А крисмас мой не жив не мертв :confused: . Вот не везет мне на них... Я его в тепличку поставила, но он не растет совсем и не умирает. Вот и не знаю что и подумать...


  • 0

#724
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

у меня сеянец такие интересные бутоны выдал, черно -красные, прям очень очень  темный цвет, фоткала все равно светлее получаются, интересно что там внутри :ninja:

 

IMG983238pt.jpg

 

IMG9834ku8Iy.jpg


  • 9

#725
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

у меня сеянец такие интересные бутоны выдал, черно -красные, прям очень очень  темный цвет, фоткала все равно светлее получаются, интересно что там внутри :ninja:

 

 

 

 

Интересно )) Показывай как раскроются :) И листики с красным оттенком.


  • 0

#726
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

у меня сеянец такие интересные бутоны выдал

Хорошенький какой, пушистенький! Листики необычные,  красивый цвет, "однябл" наверно будет?)))


  • 1

#727
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Листики необычные, красивый цвет, "однябл" наверно будет?)))
листики оочень необычные, когда только молодые  появляются они прям бордовые, а потом только зеленеют, но краснота остается с другой стороны листа + красные прожилки на листе.  однябл это точно))) это опять КО 47, который должен быть просто черным. посмотрим что будет. :)
  • 1

#728
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Здравствуйте! Адешки юниоры, не цвели ни разу, пересажены ныне, один с бутонами ( но скинет похоже), стоят на самом солнечном месте. Это "место" открытое, но без навеса. Если дождь пойдет, а обещают даже грозы, то может и грунт подмыть, и ваще загнивание возможно. Что предпочесть - полутень под навесом, или прямое солнце, но с риском попадния под ливень? просто я целый день на работе и не смогу убрать во время ливня.


  • 0

#729
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

у меня сеянец такие интересные бутоны выдал, черно -красные, прям очень очень  темный цвет, фоткала все равно светлее получаются, интересно что там внутри :ninja:

 

 

 

 

Вау! Уже и так красяво!


  • 1

#730
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Здравствуйте! Адешки юниоры, не цвели ни разу, пересажены ныне, один с бутонами ( но скинет похоже), стоят на самом солнечном месте. Это "место" открытое, но без навеса. Если дождь пойдет, а обещают даже грозы, то может и грунт подмыть, и ваще загнивание возможно. Что предпочесть - полутень под навесом, или прямое солнце, но с риском попадния под ливень? просто я целый день на работе и не смогу убрать во время ливня.

Честно говоря, сейчас еще дожди холодные, а окошечка с юга, востока или запада нет? А то загниют ваши адешки если намокнут под дождем (по крайней мере мне так кажется :cry: )


  • 0

#731
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Что предпочесть - полутень под навесом, или прямое солнце, но с риском попадния под ливень?
в те дни когда ливень обещают то пусть лучше пока в полутени постоят, а то после дождя наверное им прохладно еще будет....
  • 0

#732
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

      Аксана если это мой - то последняя партия арабов у меня почему то оказалась вся вариегатная :cry:  понаблюдай за ним и нам показывай ( тк я не помню у кого ещё они есть)    

Анжела, а чем плохи вариегатики? Я бы наоборот хотела такого пестролистика необычного.


  • 1

#733
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

      Аксана если это мой - то последняя партия арабов у меня почему то оказалась вся вариегатная :cry:  понаблюдай за ним и нам показывай ( тк я не помню у кого ещё они есть)    

Анжела, а чем плохи вариегатики? Я бы наоборот хотела такого пестролистика необычного.

 

Ой неее вариегатики прелестные и они мне очень нравятся ))) Просто арабаов на сколько я знаю вариегатных не бывает поэтому я и переживаю что у них просто белые листья а так то наверное  он будет красавчиком :)


  • 1

#734
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а, понятно тогда)) думала может они в уходе какие-то более капризные.


  • 1

#735
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

а, понятно тогда)) думала может они в уходе какие-то более капризные.

Всё то же самое - но один плюс, то что они и без цветов смотрятся  как произведение искусства)) Хотя адехи я даже без листьев люблю :D


  • 1

#736
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот надо такое чудо тоже до кучи! )))


  • 1

#737
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки, спасибо за ответ, всё поняла.
  • 0

#738
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Поставила 3 недели назад черенки в воду укореняться и один набрал бутохи да так бодро :dandy:

483009aa69cf8f3f6ef61fb81d1b2c58.jpg3a0c1f5eae7c4758a535762cfd4f5dc9.jpg


  • 5

#739
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Поставила 3 недели назад черенки в воду укореняться и один набрал бутохи да так бодро :dandy:

классно! адехи любят попить когда с бутонами, у меня даже цвели в стакане)))) что за сорт?


Сообщение отредактировал Boni4ka: 06.05.2015, 17:24:42

  • 1

#740
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Поставила 3 недели назад черенки в воду укореняться и один набрал бутохи да так бодро :dandy:

классно! адехи любят попить когда с бутонами, у меня даже цвели в стакане)))) что за сорт?

 

" Санта Клаус"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.