Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2441
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Спасибо. Хороша шапка! Очаровательный букетик))

На этом (даженезнаюкакегоназвать)

 
Это который желтым должен быть? А мне нравится, милашка такой))) Аксана, ты вспомни как пару-тройку лет назад мы хоть от дикаренка цветочка ждали. А сейчас... То размер не тот, то расцветка не нравится, совсем нас адены разбаловали  :lol:
Нууууу, это ж когда было. Конечно простачков я совсем не хочу. У меня скоро еще махрун расцветёт прививка из Москвы, обещает быть красявой.
Вот ведь парадокс. Привезли 2 ветки из Москвы. 3 суток в пути, я нарезала на части сделала кучу прививок и все прижились. А ветки которые ты мне привезла не прижились :(. По крайней мере у меня. Очень хотелось в коллекцию фиолетовый цветок и такой облом....
  • 0

#2442
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Кристина @Boni4ka ооочень красивые цветы! Просто заглядение! Конечно super star of tomorrow это тоже моя хотелка с некоторых пор. 2 сеянца растут, и если верить Москвичам, то цветут на 8-10 месяце. Посмотрим. Может повезет, обещали 100% попадание по сорту.
Но у вас, Кристина, конечно же красота!!!!! А жёлтый какой! Супер!!!
  • 1

#2443
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ой, Настя неужели он так выгорел?

Почему выгорел?  :(  Он так кардинально цвет поменял, посмотри как другие хамелеоны окраску меняют, тот же Твитти. Или у Кинга в каталоге есть, не помню как звать. А выгорают они совсем по другому.

 

mysterious

Ну прям как мой Дон Хосе, я представляю какой у него в реале насыщенный цвет.))

 

super stap of tomorrow

Вот он мне именно солидом нравится, а не дабло/триплами. Красавчик!!! 


  • 1

#2444
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А ветки которые ты мне привезла не прижились .

Как так не прижились :confused: Ты же сама сказала, что все прижилось, и фотки с листьями показывала... Я тебе еще сорта сказала кто есть кто(( Недавно чтоль отвалились?


  • 0

#2445
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Оставшаяся "бабушка-близняшка" чудит
мда....если бы не сказали, что это один цветок, восхищалась бы каждым сортом в отдельности...хотя с карамельной серединкой он все же интереснее) 
  • 1

#2446
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

москвичонок
 боже, какая вкусняшка)) как я хотела такое сочетание, и все как то бледное подобие у меня расцветает.. 
  • 1

#2447
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

цветок висит вниз как колокольчик
в подвесную корзину эту красоту и любоваться как фуксией, снизу) 
  • 1

#2448
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А ветки которые ты мне привезла не прижились .

Как так не прижились :confused: Ты же сама сказала, что все прижилось, и фотки с листьями показывала... Я тебе еще сорта сказала кто есть кто(( Недавно чтоль отвалились?
Да нет. У меня тогда много растюх было дома. Ветки то длиннющие были. Я их и попрививала куда не попадя, потом часть раздала... Отдала подружайкам, в общем у меня нет..:(. Один сгнил, на работу один отнесла- там у нас всё растёт как на дрожжах, и там сгнил. Вот такая печалька.
  • 0

#2449
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Ну вот, встала утром, а розовый москвич уже расцвёл, лепестки на солнышке распускал буквально на глазах. Конечно фото цвет передаёт не очень, ну что есть.... Он какого то зефирно-розового цвета и не такой яркий как на фото.
2016-02-29_08.46.00.jpg
  • 5

#2450
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

@_Nice, Сколько красоты у Вас! Зря Вы на Ареса наговариваете, венок у него очень гармонично смотрится!

Frosya, Шокруссам хорош, слов нет!!!! Оооооочень нравятся такие пестрики!!!

Boni4ka, замечательная полянка!!!! Желтенький на мой вкус вне конкуренции :super:


  • 2

#2451
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

@Frosya,  это тот москвич, цветение которого ожидалось?) цветочек растянется, распушится и точно будет как зефирка)) ждемс букетика) наверное будет очень нежно...


  • 0

#2452
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

@Frosya,  это тот москвич, цветение которого ожидалось?) цветочек растянется, распушится и точно будет как зефирка)) ждемс букетика) наверное будет очень нежно...

Да, это тот самый. Название не знаю, прививала в конце лета прошлого.
2016-02-29_11.59.17.jpg
  • 4

#2453
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
_Nice,Frosya,Кристина, Ира ,девчонки , ну с ума можно сойти от вашей цветущей красоты!!!!Любоваться можно вечно!!Поздравляю вас!!!
  • 2

#2454
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

_Nice,Frosya,Кристина, Ира ,девчонки , ну с ума можно сойти от вашей цветущей красоты!!!!Любоваться можно вечно!!Поздравляю вас!!!


Спасибо! Весна всё-таки!!! Так радостно когда подоконник в цвету!
  • 0

#2455
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот и у меня наконец-то есть что показать))) Расцвел в последний день зимы)))

Такие милые лепесточки в форме сердечек)

 

c_5Ms_NHOLw.jpg

25ctYoq-bFU.jpg


Сообщение отредактировал jujuka: 01.03.2016, 11:06:52

  • 10

#2456
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот и у меня наконец-то есть что показать))) Расцвел в последний день зимы)))
Такие милые лепесточки в форме сердечек)

Очень красивый! Подарок к весенним праздникам:)

Сообщение отредактировал Frosya: 01.03.2016, 11:17:48

  • 1

#2457
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну вот, встала утром, а розовый москвич уже расцвёл,

Какой миленький, как приятно когда не ждешь, а утром такой сюрприз))

 

Расцвел в последний день зимы)))

Юля, какая прелесть! А имя есть? 


  • 1

#2458
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Юля, какая прелесть! А имя есть? 

 

Спасибо девочки)) Летом был Double Cellona, а сейчас я уже не уверена)) Зимнее цветение сильно отличается от летнего)

drxjl1t2ZLc.jpg


  • 5

#2459
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вот и у меня наконец-то есть что показать))
ой какой миленький) смотрится как атласный))  разница между зимним и летним цветением называется "найдите хоть какое то сходство")) все таки зимнее цветение смотрится в разы богаче... 
  • 2

#2460
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а сейчас я уже не уверена)) Зимнее цветение сильно отличается от летнего)

Небо и земля конечно)) Но мне кажется это Селона и есть. С моими сами видите что происходит, триплы становятся кто 4х рядными то 5ти. Мне наоборот нравится, что они так видоизменяются. Зимой насыщенная "шубка", летом легкий "сарафанчик"  :dandy:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.