Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2401
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

А вот по другому есть вопросик - сверху земля какая-то скисшая на взгляд, просто верхний слой сменю.
да, можно конечно.
  • 1

#2402
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

...а еще как вариант, когда любимая кошка столкнула с полки цветок, и не собиралась, но сезон пересадки пришлось открыть)
:D . как же я не люблю незапланированные пересадки.... :faceoff:  у Вас то хоть только кошка, у меня еще две маленькие девочки могут помочь открыть сезон :D
  • 0

#2403
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


расцвел наконец то Shokrussame

симпатуля)) и форма то какая правильная)) ждемс букетного фото))
Спасибо! Обязательно сфоткаю, если будет букетик:))
  • 0

#2404
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

 Наконец и я дождалась!!!! Много бутонов было, сейчас остатки былой роскоши... Хорошо, что хоть один открыл, думала уже не судьба увидеть цветок. Он восхитителен, цвет в реале темный кроваво-красный, будто бархатный.

d3debb38777d.jpg877549d0108b.jpg


Сообщение отредактировал krakovjak: 24.02.2016, 21:02:38

  • 10

#2405
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
krakovjak, цветок такой оболденный!!!! А что за сорт?? Прям мой любимый размерчик: и вариегат с восхитительнной росписью листьев, и махрун и тёмно-красный! Супер!!!!
  • 1

#2406
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Спасибо, я сама в восторге! Жалко, что фото не передает настоящий цвет, хотя и листья у него роскошные. Название не знаю. Заказывала через Катю с Кинг адениума, он был под номером 2, если мне память не изменяет, хотя могу и ошибиться, уже прошло почти три года.


  • 0

#2407
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Наконец и я дождалась!!

 

Ириша какой шикарный!!! Моё любимое сочетание - вериегатная листва и темный махровый цветок!!! СУПЕР!!! Тоже такой хочуууу!!! А есть череночек на продажу???


Сообщение отредактировал motyaKZ: 25.02.2016, 11:36:11

  • 1

#2408
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

 

Наконец и я дождалась!!

 

Ириша какой шикарный!!! Моё любимое сочетание - вериегатная листва и темный махровый цветок!!! СУПЕР!!! Тоже такой хочуууу!!! А есть череночек на продажу???

 

Спасибо, Таня. Пойдем в личку.


  • 0

#2409
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Наконец и я дождалась!!!!

  этот сорт называется Triple King Variegated)) во всяком случае моя малявка так называется, ну очень похожа)) 

IMG_0897.jpg IMG_0899.jpg , малявка звложила всего три бутона, но силенок хватило только на один, действительно очень красиво сочетание светлой листвы и темных, бархатистых, крупных цветов.....


  • 7

#2410
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 Наконец и я дождалась!!!! Много бутонов было, сейчас остатки былой роскоши... Хорошо, что хоть один открыл, думала уже не судьба увидеть цветок. Он восхитителен, цвет в реале темный кроваво-красный, будто бархатный.

 

Ого!! Он потрясающий  :dandy:


  • 1

#2411
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@krakovjak, Ирина, красотун!!! Поздравляю! Роскошный сорт!


  • 1

#2412
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девчёнки, я в шоке!!! Приятном конечно.. Настя, Кристина- ваши цветуны поражают своим трудолюбием и красотой. Браво!!!! И цветунам и цветоводам.
У меня, слава Богу, помимо милка расцвел наконец то Shokrussame, сейчас если получится выложу фото.attachicon.gif2016-02-21_10.51.18.jpg

Дождалась)) Очень красивый адех  :)


  • 0

#2413
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

девушки, подскажите, кто знает, почему на компе фотки четкие, а когда добавляю на форум в сообщение, становятся нечетные и мутные, так досадно....


  • 0

#2414
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

порадовал "москвич"

 

Кристина у тебя как обычно сплошные шедевры )) Не  устанешь любоваться такими  :rotate:  один другого краше ))))


  • 1

#2415
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

  этот сорт называется Triple King Variegated)) во всяком случае моя малявка так называется, ну очень похожа)) 

 

 малявка звложила всего три бутона, но силенок хватило только на один, действительно очень красиво сочетание светлой листвы и темных, бархатистых, крупных цветов.....

 

 На бирке написано Adenium obesum Red Variegated

Девочки, спасибо всем за теплые отзывы!


  • 0

#2416
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Наконец и я дождалась!!!!
красивое сочетание пестрых листиков и красного цветка! браво!

 

Triple King Variegated))
респект!  цветение вариегатиков всегда очень долгожданное событие)))

 

один другого краше ))))
спасибо большое. стараемся изо всех сил! ;)
  • 2

#2417
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

@Boni4ka, спасибки) я их всех люблю, независимо от их полосатости) 


  • 1

#2418
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

     расскажу ка я про своего "хомячка"....когда выбирала привитую малышню, выбирала как сорока, чтоб было большое, яркое, красивое) но для разнообразия решила взять один миниатюрный сорт...не то чтобы совсем минька, просто миниатюрный, с небольшими узкими листочками и небольшими изящными цветочками....сначала ничего не предвещало перемен, потом, почуяв хороший свет, свободу и вкусняшки эта миниатюра рванула в рост, обогнала всех обычных, совсем не миниатюрных сородичей, вымахала в лошадку выше всех и зацвела....цветочки, правда, оказались по сорту, небольшие, изящные...отцветет, подстригу, чтоб хоть как то соответствовала "Lilly put"))

IMG_0857.jpg IMG_0856.jpg

 


  • 11

#2419
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@Airish-2008, Ой какой хорошенький,как игрушечка! Очень яркий и нарядный! Люблю такие цветочки! Жалко,что вы далеко, а  то напросилась бы на черенок...

:dandy: :dandy: :dandy:


  • 0

#2420
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Airich-2008 Какой славненький "Lilly Put" , цветочки такие нарядные!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.