Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

народ , подскажите ..плиз

видео и фото на айфоне комп не видит...как настроить , перекачать в комп с айфона 5S?

iTools установите. Либо через облако, которым пользуйтесь. 

 

без него получилось скачать ,  есть iTunes 

а теперь загвоздка с 6-м , но в нем много фоток 

я выкупила побольше места в ICloud... но копм всеравно не видит изображений 



#1922
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

народ , подскажите ..плиз
видео и фото на айфоне комп не видит...как настроить , перекачать в комп с айфона 5S?

Разлочен или нет?
Предоставляете добро вашему компу, на просмотр видео и фото?

 

я им 2 года пользовалась .. покупала в Алмате ... с нуля

вы имеете ввиду доверять? да.


Сообщение отредактировал simpa****: 19.05.2016, 17:43:46


#1923
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

народ , подскажите ..плиз
видео и фото на айфоне комп не видит...как настроить , перекачать в комп с айфона 5S?

iTools установите. Либо через облако, которым пользуйтесь.
без него получилось скачать ,  есть iTunes 
а теперь загвоздка с 6-м , но в нем много фоток 
я выкупила побольше места в ICloud... но копм всеравно не видит изображений
А iTunes видит телефон?
Попробуйте установить последнюю версию iTunes.
  • 1

#1924
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А винда какая? Если 7 и выше - там ваще айтюнс не нужен.
  • 0

#1925
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Когда подключаете айфон, ну вот с 4s, к компу, на айфоне высвечивается окошка с выбором " доверяетесь ли вы доступ к вашим фото... Для данного пк". Вот тут может и не видеть.
Ну и совместимость систем. Тут надо смотреть
  • 0

#1926
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

ребята, кто пользуется excel-листами в iphone - каким образом можно закрепить области

 

image.png

 

или кто подскажет другое приложение для ипхона для excel-целей


  • 0

#1927
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Народ подскажите хочу взять 6s 64гб почему некоторые так дёшево просят, от 240к цена идёт и выше, если переводить в $ эти 770-800$, тогда какая у продавцов выгода?
Все уверяют что это не REF, и не активированные.
И как можно проверить ref ли это в новой коробке и пакете, или реально новый тел?
  • -1

#1928
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И как можно проверить ref ли это в новой коробке и пакете, или реально новый тел?

IMEI+Номер Модели - Гуглим - находим инфу.

Сами брали в ГУМе. Там парень нам всё объяснил и показал чем они отличаются. Классный парень. 

Попробуйте загуглить Ваш вопрос. Я так мельком глянул, там много инфы. 


  • 0

#1929
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

И как можно проверить ref ли это в новой коробке и пакете, или реально новый тел?

IMEI+Номер Модели - Гуглим - находим инфу.

Сами брали в ГУМе. Там парень нам всё объяснил и показал чем они отличаются. Классный парень. 

Попробуйте загуглить Ваш вопрос. Я так мельком глянул, там много инфы. 

 

погуглил, определить только внешне и по коробке 

 

 

но так и не понял, чем плох Реф, если его восстанавливали в китай на заводе)


  • 0

#1930
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

 

И как можно проверить ref ли это в новой коробке и пакете, или реально новый тел?

IMEI+Номер Модели - Гуглим - находим инфу.

Сами брали в ГУМе. Там парень нам всё объяснил и показал чем они отличаются. Классный парень. 

Попробуйте загуглить Ваш вопрос. Я так мельком глянул, там много инфы. 

 

погуглил, определить только внешне и по коробке 

 

 

но так и не понял, чем плох Реф, если его восстанавливали в китай на заводе)

 

 

http://iphoneimei.info/ - там выводит дату первой активации

реф ничего не гарантирует - телефон может сломаться уже на следующий день, а может еще лет 10 отработать. реф телефоны не чинятся конвеером, над каждым из них работал человек с пояльником


Сообщение отредактировал punter: 26.05.2016, 05:55:03

  • 1

#1931
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

И как можно проверить ref ли это

 

Не надо ничего гуглить и слушать продавцов тоже не надо. Им важно продать, поэтому они могут наговорить всё, что угодно. Заходите сюда: https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/

Забиваете серийный номер айфона, там будет всё написано, активирован айфон или нет, если активирован, то покажет дату. И удалить или изменить эту информацию НЕВОЗМОЖНО. Самый лучший способ, занимает две минуты.


  • 1

#1932
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Встроенный прогноз сегодня в одном и том же месте на двух шестёрках, моей и жены:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0740.jpg
  • IMG_0741.jpg

  • 0

#1933
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Встроенный прогноз сегодня в одном и том же месте на двух шестёрках, моей и жены:


Я так подозреваю что дело в локации. Может на одном яблоке гео данные предаются не точно а в другом точно. Это тоже самое что я с Алматы проверяю погоду с Астаны, у меня будет отличаться от Астаны.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1934
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Встроенный прогноз сегодня в одном и том же месте на двух шестёрках, моей и жены:


Я так подозреваю что дело в локации. Может на одном яблоке гео данные предаются не точно а в другом точно. Это тоже самое что я с Алматы проверяю погоду с Астаны, у меня будет отличаться от Астаны.

 

 

на не встроенном погоднике rp5.kz есть два города Алма-Ата. Одна точка в районе аэропорта, вторая в районе ВДНХ. И погода разная, что мы и видим в реальности. точнее погодника для Алма-Аты я пока не нашел. Остальные менее точные.


  • 1

#1935
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Встроенный прогноз сегодня в одном и том же месте на двух шестёрках, моей и жены:

Я так подозреваю что дело в локации. Может на одном яблоке гео данные предаются не точно а в другом точно. Это тоже самое что я с Алматы проверяю погоду с Астаны, у меня будет отличаться от Астаны.



на не встроенном погоднике rp5.kz есть два города Алма-Ата. Одна точка в районе аэропорта, вторая в районе ВДНХ. И погода разная, что мы и видим в реальности. точнее погодника для Алма-Аты я пока не нашел. Остальные менее точные.

Ну примерно это я хотел сказать))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1936
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

 

на не встроенном погоднике rp5.kz есть два города Алма-Ата. Одна точка в районе аэропорта, вторая в районе ВДНХ. И погода разная, что мы и видим в реальности. точнее погодника для Алма-Аты я пока не нашел. Остальные менее точные.

Ну примерно это я хотел сказать))



 

Доступ встроенного погодного информера к геолокации выключен на обоих телефонах, да и скриншоты сделаны в одном и том же месте. Вот и думай после этого, почему же нам разную погоду показывают? )))


  • 0

#1937
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

на не встроенном погоднике rp5.kz есть два города Алма-Ата. Одна точка в районе аэропорта, вторая в районе ВДНХ. И погода разная, что мы и видим в реальности. точнее погодника для Алма-Аты я пока не нашел. Остальные менее точные.
Ну примерно это я хотел сказать))




Доступ встроенного погодного информера к геолокации выключен на обоих телефонах, да и скриншоты сделаны в одном и том же месте. Вот и думай после этого, почему же нам разную погоду показывают? )))

c27be61e8af372973bed590e427b375f.jpg

fa5cdf8491ac666367ebab093ea3465f.jpg


То же самое погрешность в вероятности дождя и в температуре на +-2 градуса. А в общем можно сказать средний показатель точный.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1938
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ребят, кто ответит почему такой разбе цен по магазинам на технику Apple? хочу жене взять пятый айфон как начал мониторить цены нашел разницу от 12$ до 20$. То есть если нашел на satel.kz  64 тыщи - это минималка, максималка на одной странице выдачи 72тыщи тенге.  А по Ipadам  вообще  30-40 баксов разница. При том, что те кто ближе к лидерам выдачи  цены ставят выше. Из разряда пришел кликнул и купил. 


  • 0

#1939
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ребят, кто ответит почему такой разбе цен по магазинам на технику Apple? хочу жене взять пятый айфон как начал мониторить цены нашел разницу от 12$ до 20$. То есть если нашел на satel.kz  64 тыщи - это минималка, максималка на одной странице выдачи 72тыщи тенге.  А по Ipadам  вообще  30-40 баксов разница. При том, что те кто ближе к лидерам выдачи  цены ставят выше. Из разряда пришел кликнул и купил. 

Вот реальные цены. 

https://store.kcell.kz/ru/


Сообщение отредактировал kabanbai: 04.06.2016, 11:46:37

  • 0

#1940
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Подскажите хорошего мастера. 5S уронили в воду :faceoff: . Четвертый день лежит в рисе :cry: .


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.