Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А шнуры USBшные это у всех проблема, или только наша семья пользоваться не умеет?  Прям бич какой-то все изолентой бинтованные-перебинтованные на сто раз. Ну неужто к приличному девайсу низя  аксессуары качественные придумать?!

Эта тема уже много раз обсуждалась. Да, у всех так. Apple на это отвечает, что аксессуар у них качественный, а обмотка изнашивается быстро из-за того, что применяются экологичные материалы, которые не засоряют природную среду.


  • 1

#1962
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А шнуры USBшные это у всех проблема, или только наша семья пользоваться не умеет? Прям бич какой-то все изолентой бинтованные-перебинтованные на сто раз. Ну неужто к приличному девайсу низя аксессуары качественные придумать?!

Эта тема уже много раз обсуждалась. Да, у всех так. Apple на это отвечает, что аксессуар у них качественный, а обмотка изнашивается быстро из-за того, что применяются экологичные материалы, которые не засоряют природную среду.

На самом деле это зависит от аккуратного пользования. У меня кабель до сих пор от 5S родной, сейчас у меня уже 6s и 3 кабеля в запасе новых. Ну лично у меня все кабеля дома в одном месте и во время заряда я лишний раз телефон не трогаю. Позже скину фото как все устроено.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1963
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А шнуры USBшные это у всех проблема, или только наша семья пользоваться не умеет?  Прям бич какой-то все изолентой бинтованные-перебинтованные на сто раз. Ну неужто к приличному девайсу низя  аксессуары качественные придумать?!

Это массовая проблема. 

Даже у меня один провод начал терять изоляцию. Это все "зеленые" идеи.

 

Но бороться можно и нужно, учитывая цену шнуров. Я вспомнил тип изоляции "литцендрат". И так себе восстановил кабель.

 

А недавно увидел, что есть целая статья про это :)


  • 2

#1964
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

Шестой айфон пылится дома ).


Давайте его на аукцион))

 

Спасибо )). Она им иногда пользуется на вайфае. Еще семейный чат там в вотсапе. Я так-то не позволяю технике залеживаться, но этот был куплен в Мюнхене на Розенштрассе - приятные воспоминания, вот это вот все )))))

 

сильная духом девочка.

 

Моего только властью, данной мне богом удается перевести на кнопочные аппараты на время учебы

 

Спасибо! Сама в шоке. А она, в свою очередь, ожидала, что отправлю ее сдавать телефон обратно, через что тоже в шоке ). Теперь осталось научить ее не прятаться от проблем, а смотреть им в глаза и справляться с ними.

 

Вашему сколько? 

 

А шнуры USBшные это у всех проблема, или только наша семья пользоваться не умеет?  Прям бич какой-то все изолентой бинтованные-перебинтованные на сто раз. Ну неужто к приличному девайсу низя  аксессуары качественные придумать?!

Плюсанусь к Олжику: шнуры в режиме "не кантовать" у меня во всех стратегических местах, а потому - в идеальном состоянии. Если носить с собой, наступать на них и пр., то тоже быстро помирали. (И у меня еще два родных запасных есть))).


  • 2

#1965
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот так примерно все выглядит:

1bb3b0d94ebaa1fd561ba733937e4cc3.jpg

dc59322e69428ed63e9f69eca7124134.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1966
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сильная духом девочка.

 

Моего только властью, данной мне богом удается перевести на кнопочные аппараты на время учебы

 

Спасибо! Сама в шоке. А она, в свою очередь, ожидала, что отправлю ее сдавать телефон обратно, через что тоже в шоке ). Теперь осталось научить ее не прятаться от проблем, а смотреть им в глаза и справляться с ними.

 

Вашему сколько? 

 

 

Отправить сдавать телефон обратно, в Мюнхен - это сильно. Нужна сильная духом маманя. :)

Моему, которого надо контролировать, 12. 

 

Старшой мой меня агитирует за ондроед. Переходи, говорит, на светлую сторону. 


  • 0

#1967
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

сильная духом девочка.

Моего только властью, данной мне богом удается перевести на кнопочные аппараты на время учебы

Спасибо! Сама в шоке. А она, в свою очередь, ожидала, что отправлю ее сдавать телефон обратно, через что тоже в шоке ). Теперь осталось научить ее не прятаться от проблем, а смотреть им в глаза и справляться с ними.

Вашему сколько?


Старшой мой меня агитирует за ондроед. Переходи, говорит, на светлую сторону.

Это классифицируется как пропаганда зла и темной стороны! Есть подозрение что вашему старшому промыли мозги ибо он не ведает что он продвигает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1968
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

подскажите, что можно сделать.

утром обновлялись приложение, в том числе и фейсбук.

итого он завис. Под ним написано Waiting, при нажатии на него - приложение не открывается.

при попытке удалить - ничего не происходит.

 

остальные приложения работаю нормально.

 

пробывал перезагрузить телефон - не помогает

сбрасывал настройки - тоже не помогает

 

что еще можно сделать?



#1969
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

утром обновлялись приложение, в том числе и фейсбук.
У вас какая версия айоси? не бета, случаем? 
  • 0

#1970
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

утром обновлялись приложение, в том числе и фейсбук.
У вас какая версия айоси? не бета, случаем? 

 

9.3.2



#1971
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

9.3.2
У меня точно такая же фишка была с навигацией HERE - плюнул и забыл. Через неделю вышло новое обновление - само установилось и обновилось.
  • 0

#1972
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

подскажите, что можно сделать.
утром обновлялись приложение, в том числе и фейсбук.
итого он завис. Под ним написано Waiting, при нажатии на него - приложение не открывается.
при попытке удалить - ничего не происходит.

остальные приложения работаю нормально.

пробывал перезагрузить телефон - не помогает
сбрасывал настройки - тоже не помогает

что еще можно сделать?

Я захожу в эппл стор и в разделе Обновления нажимаю на кнопку Стоп напротив зависшей проги.

Сообщение отредактировал Цуккини: 10.06.2016, 17:17:48

  • 0

#1973
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

подскажите, что можно сделать.
утром обновлялись приложение, в том числе и фейсбук.
итого он завис. Под ним написано Waiting, при нажатии на него - приложение не открывается.
при попытке удалить - ничего не происходит.

остальные приложения работаю нормально.

пробывал перезагрузить телефон - не помогает
сбрасывал настройки - тоже не помогает

что еще можно сделать?

Я захожу в эппл стор и в разделе Обновления нажимаю на кнопку Стоп напротив зависшей проги.

 

в разделе обновления показывает, что обновил программу.



#1974
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

9.3.2
У меня точно такая же фишка была с навигацией HERE - плюнул и забыл. Через неделю вышло новое обновление - само установилось и обновилось.

 

ну подожду тогда следующего обновления



#1975
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите примерная стоимость замены кнопки выключения на айфуне 5эс. Тормозит, давить приходится с силой
  • 0

#1976
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Подскажите примерная стоимость замены кнопки выключения на айфуне 5эс. Тормозит, давить приходится с силой
 

Раньше штуки за 2 можно было поменять. С девальвейшн - думаю штук на 5 стоит рассчитывать. 

Ремонт простой в принципе.


  • 0

#1977
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Друзья смотрю презентацию iOS 10, тут с iMassage творят бомбу! Это будет жесть полный! Очень жду!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1978
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что там можно нового придумать то? Заинтриговали, однако.
  • 0

#1979
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Что там можно нового придумать то? Заинтриговали, однако.

Ничего такого, что можно сказать вау.
Ради интереса поставил себе 10, вот изучаю.
  • 0

#1980
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аккаунт разработчика?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.