Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доброго дня мудрецы, передал пятый айфон, всю жизнь пользовался нокиа и самсунгами. с айклаудом смирился уже, вопрос-нормально ли что батарейки хватает на день???


  • 0

#1942
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят, кто ответит почему такой разбе цен по магазинам на технику Apple? хочу жене взять пятый айфон как начал мониторить цены нашел разницу от 12$ до 20$. То есть если нашел на satel.kz 64 тыщи - это минималка, максималка на одной странице выдачи 72тыщи тенге. А по Ipadам вообще 30-40 баксов разница. При том, что те кто ближе к лидерам выдачи цены ставят выше. Из разряда пришел кликнул и купил.


Цены у разных поставщиков разные. Как говориться у "серых" поставщиков они дешевле чем у официалов. Происхождения яблока сути не меняет, большенство у нас завозят с ОАЭ. Так что берите где дешевле и все)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1943
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Доброго дня мудрецы, передал пятый айфон, всю жизнь пользовался нокиа и самсунгами. с айклаудом смирился уже, вопрос-нормально ли что батарейки хватает на день???


На пятом яблоке один день это очень даже хорошо) да и на 6s у меня порой не хватает на день пользование в активном режиме)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1944
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Подскажите хорошего мастера. 5S уронили в воду :faceoff: . Четвертый день лежит в рисе :cry: .


В рисе 4 дня)) надо быстрее везти к ремонтнику что бы он все почистил все микросхемы от Воды) номер отправил в лс)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1945
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нормально ли что батарейки хватает на день???

Нормально. Бегаем от розетки до розетки :). Запасливые/просветленные таскают с собой внешний аккум и шнурок, ибо и на день не хватает. А чо делать?  :D

 

upd: а у аккума пятерки (если речь идет о первой пятерке) уже и возрастные изменения имеют место, к слову :)


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 05.06.2016, 20:45:43

  • 0

#1946
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

кто подскажет, где лучше поменять дисплей на 6+?


Сообщение отредактировал hugoboss: 05.06.2016, 21:52:01

  • 0

#1947
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
У меня 5s за день съедает максимум 50%заряда. Не знаю что надо делать, чтобы к вечеру совсем разрядился. Не выпускать из рук, разве что. У кого телефону больше 2 лет, просто поменяйте батарею.
  • 1

#1948
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня 5s за день съедает максимум 50%заряда. Не знаю что надо делать, чтобы к вечеру совсем разрядился. Не выпускать из рук, разве что. У кого телефону больше 2 лет, просто поменяйте батарею.

5s который я пользовал, отдал среднему сыну. Он пользует. Ему хватает на три дня. Использует очень мало, потому что игры заблокированы. А звонить и писать ему не о чем. 

Я использовал нормально, мне хватало, тут описывал как.


  • 0

#1949
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

У меня 5s с отрубленными фейсбучками-твитторами нормально день живет с серфингом, ютьюбом, активным пользованием мессенджерами и звонками. Года 2 уже вроде. 

Врубаешь соц.сети и игры - заряжай, пожалуйста, и днем в офисе, и ночью на тумбочке.


  • 0

#1950
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вот реальные цены. 
https://store.kcell.kz/ru/

Реальные?
Вы сотрудник Кисела?
  • 0

#1951
Max007

Max007
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто хочет купить Айфоны, Айпады, Эпл Вотчи - идите в ГУМ. Всё время там самые низкие цены городе. Сам купил там 6s 64gb за 235 тыс в октябре и apple watch месяц назад за 400$

Сообщение отредактировал Max007: 07.06.2016, 10:15:01

  • -1

#1952
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

Вот реальные цены. 
https://store.kcell.kz/ru/

Реальные?
Вы сотрудник Кисела?

 

нет. вот пожалуйста еще https://www.sulpak.k.../almaty/13261_2

А по 60000 тыщ вот такие наверно или еще хуже. В Сулпаке рефы по 112000...  


Сообщение отредактировал kabanbai: 07.06.2016, 13:25:59

  • 0

#1953
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У меня 5s за день съедает максимум 50%заряда. Не знаю что надо делать, чтобы к вечеру совсем разрядился. Не выпускать из рук, разве что. У кого телефону больше 2 лет, просто поменяйте батарею.

5s который я пользовал, отдал среднему сыну. Он пользует. Ему хватает на три дня. Использует очень мало, потому что игры заблокированы. А звонить и писать ему не о чем.
Я использовал нормально, мне хватало, тут описывал как.

Что то из серии висит груша, нельзя скушать)) пацану то катать надо)) хотя знаете наблюдая за "щеглами" вижу что им игры вообще не нужны, главное соц сети...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1954
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Что то из серии висит груша, нельзя скушать)) пацану то катать надо)) хотя знаете наблюдая за "щеглами" вижу что им игры вообще не нужны, главное соц сети...

 

 

нехай думу думает, как научится думать, игры включу. старшой сам догадался как разлочить :)


  • 0

#1955
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Можно, конечно, все отрубить, но тогда утрачивается смысл приобретения смартфона. Впрочем, "было уже. В прошлом году".
  • 0

#1956
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно, конечно, все отрубить, но тогда утрачивается смысл приобретения смартфона. Впрочем, "было уже. В прошлом году".

"все" в смартфоне не только игры. Я не отрубал TED :)


  • 0

#1957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да и я - не про игры (блин, купила интересную игрушку еще на НГ, Room 3, и до сих пор конь не валялся!).

 

А моя дочь (15.5 лет) перешла на кнопочный неубиваемый кирпич Texet, поскольку осознала, что слишком много времени тратит на вконтактик, и решила справиться с проблемой пока что так. Там - реально звонилка, смс и фонарик. Шестой айфон пылится дома ). 


  • 0

#1958
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да и я - не про игры (блин, купила интересную игрушку еще на НГ, Room 3, и до сих пор конь не валялся!).

А моя дочь (15.5 лет) перешла на кнопочный неубиваемый кирпич Texet, поскольку осознала, что слишком много времени тратит на вконтактик, и решила справиться с проблемой пока что так. Там - реально звонилка, смс и фонарик. Шестой айфон пылится дома ).


Давайте его на аукцион))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1959
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да и я - не про игры (блин, купила интересную игрушку еще на НГ, Room 3, и до сих пор конь не валялся!).

 

А моя дочь (15.5 лет) перешла на кнопочный неубиваемый кирпич Texet, поскольку осознала, что слишком много времени тратит на вконтактик, и решила справиться с проблемой пока что так. Там - реально звонилка, смс и фонарик. Шестой айфон пылится дома ). 

сильная духом девочка.

 

Моего только властью, данной мне богом удается перевести на кнопочные аппараты на время учебы


  • 0

#1960
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

А шнуры USBшные это у всех проблема, или только наша семья пользоваться не умеет?  Прям бич какой-то все изолентой бинтованные-перебинтованные на сто раз. Ну неужто к приличному девайсу низя  аксессуары качественные придумать?!


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.