Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Заметил что именно после апгрейда так стало.

Угу. Было такое - тоже показывал 3-8 километров)))
Но практически сразу же в норму вернулось - как всегда, с точностью до подъезда дома. Этой функцией я пользуюсь постоянно - замечательная штука.
И у меня, но скйчас никак до сих пор
Вот как то так.

image.png
  • 0

#1882
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
А как выбрать страну? Казахстана в списке нет. Пытался оставить номер через Россию, но они не смогли до меня дозвониться. Можете описать вкратце шаги, чтобы связаться с ними. Спасибо!

Выбираете Россию, далее выбираете iPhone из списка продуктов ниже, далее выбираете вариант обслуживания (службу поддержки Apple), далее выбираете раздел проблем (к примеру "Сотовая связь и WI-FI"), далее выбираете из списка предложенного поддержкой похожую тему с проблемой, лучше жмите "Тема отсутствует в списке" , далее вручную описываете проблему и жмёте "Продолжить" и уже после этого станет доступен выбор связи с поддержкой, а именно:

1. Чат (рекомендуется)

2. Звонок в поддержку с Вашей стороны.

3. Звонок со стороны поддержки (рекомендуется)

4. Запланированный звонок.

Удачи.


Сообщение отредактировал Axmets: 20.04.2016, 20:35:40

  • 1

#1883
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

А как выбрать страну? Казахстана в списке нет. Пытался оставить номер через Россию, но они не смогли до меня дозвониться. Можете описать вкратце шаги, чтобы связаться с ними. Спасибо!

Выбираете Россию, далее выбираете iPhone из списка продуктов ниже, далее выбираете вариант обслуживания (службу поддержки Apple), далее выбираете раздел проблем (к примеру "Сотовая связь и WI-FI"), далее выбираете из списка предложенного поддержкой похожую тему с проблемой, лучше жмите "Тема отсутствует в списке" , далее вручную описываете проблему и жмёте "Продолжить" и уже после этого станет доступен выбор связи с поддержкой, а именно:

1. Чат (рекомендуется)

2. Звонок в поддержку с Вашей стороны.

3. Звонок со стороны поддержки (рекомендуется)

4. Запланированный звонок.

Удачи.

 

 

Добавлю от себя! Запланировать звонок и позвонить самому железобетонный вариант) 


  • 0

#1884
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю igor00780 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1885
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Валера Иванов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1886
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Здравствуйте, через пару недель нужно будет поменять кз симку на симку рф, как это сделать, какие могут быть трудности с привязкои к номеру?
  • 0

#1887
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Здравствуйте, через пару недель нужно будет поменять кз симку на симку рф, как это сделать,
выключили телефон, открыли лоток, вынули симку, вставили другую )))

какие могут быть трудности с привязкои к номеру?
А вот это уже другой вопрос. если у вас подключен ФТ и AйМ, и они вам нужны с привязкой к старому номеру, то при запросе нужно отказаться от верификации эпплом новой симки.
  • 1

#1888
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Что такое ФТ и АйМ?
  • 0

#1889
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
FaceTime и iMessage
  • 0

#1890
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Сегодня в офисе Теле2 менял старую симку на новую, с поддержкой 4G. После перезагрузки стал отображаться значок LTE, на мой вопрос почему не 4G оператор настойчиво уверила, что у нее у самой новый айфон и она точно знает, что только китайский айфон показывает 4G, а настоящий должен показывать LTE  :faceoff:

 

А еще я сегодня узнал, что за переход трубки с 3G на LTE в америку уходит смс-ка стоимостью 15 тенге  :rotate:  :faceoff:  

 

Жесть, и этот человек представляет сотового оператора. Выпал в осадок, развернулся и ушел, доказывать что-то было бесполезно

 

p/s/ продублирую-ка данный пост в профильной ветке, пусть народ знает, какие уникумы консультируют клиентов


  • 0

#1891
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

хочу купить у местных продавцов сей девайс с доставкой, скажите стоит ли заморачиваться с местом сборки телефона?


  • 0

#1892
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Заморачиваться не стоит, ибо собирают в Китае.


  • 0

#1893
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

хочу купить у местных продавцов сей девайс с доставкой, скажите стоит ли заморачиваться с местом сборки телефона?

 

Главное что бы не ОАЭ там блокирован ft 


  • 0

#1894
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Главное что бы не ОАЭ там блокирован ft

Да можно и без ft, зачем он нужен?


  • 0

#1895
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, кстати, кто-нить пользуется фейстаймом? )
  • 0

#1896
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я пользуюсь.
  • 0

#1897
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да, кстати, кто-нить пользуется фейстаймом? )

Никого не знаю, кто бы пользовался. Большинство вообще не знает, что это.


  • 1

#1898
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно))) у меня родни много раскидано по городам и странам, по работе - звонки за кордон, ессно тем, у кого афоня. Качество связи - отличное.
Непонятно почему у нас не прочухали эту тему - реально удобно.
  • 1

#1899
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

Да, кстати, кто-нить пользуется фейстаймом? )

Никого не знаю, кто бы пользовался. Большинство вообще не знает, что это.

 

Да вот, как-то так ). Плюс, потребности нет в транслируемой видеокартинке, а это уже зависит от особенностей восприятия. Живого человека она не заменит, а от общения отвлекает ). 


  • 0

#1900
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Плюс, потребности нет в транслируемой видеокартинке, а это уже зависит от особенностей восприятия.

Ээээ... А нафига видео? Я в основном аудио гоняю - смотреть на ходу в экран - можно чего нить сломать...
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.