Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в основном аудио гоняю
А-а-а... Просто у ФТ куча заморочек (например, он недоступен по номеру телефона у нашего опсоса Алтел). И народу как-то удобнее и привычнее звонить по вотсапу/вайберу/скайпу тому же).  
  • 0

#1902
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

в основном аудио гоняю

А-а-а... Просто у ФТ куча заморочек (например, он недоступен по номеру телефона у нашего опсоса Алтел). И народу как-то удобнее и привычнее звонить по вотсапу/вайберу/скайпу тому же).


Разовая активация и все ок. Очень удобно и просто. Если честно общаюсь только с женой когда куда то уезжаю. А тети звонят на ФТ что бы пообщаться с женой и дочкой. Ещё одно удобство в том что можно сразу с MacBook набрать и вообще с любого гаджета. Часто бывает такое что телефон остаётся в спальне а я в кабинете и я сразу принимаю звонки с компа. Ну опять же сколько людей столько мнении. Скайп уже давно не юзаю да и Вайбер тоже удалил давно.
  • 0

#1903
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Случилось горе горькое: разбилось стекло на 6-ке, да не простое защитное, а самое, что ни на есть родное. Теперь вопрос стоит ребром где его поменять надежно. Про  оригинал-неоригинал  уже начиталась. Теперь мучения мои в том что менять: или только стеклышко или вместе с сенсором? как думаете? у ремонтеров, как у докторов спрашивать бесполезно, они заинтересованы. Один говорит "не надо, ибо все работает", другой говорит" обязательно, т.к. потом все равно придется,т.к. не все в сборе и разное..." и т.д... Как быть-то и где это лучше сдеать? Ваше мнение?


  • 0

#1904
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да, кстати, кто-нить пользуется фейстаймом? )

Никого не знаю, кто бы пользовался. Большинство вообще не знает, что это.

 

Я и все мои знакомые пользуются, у кого есть ойфон. Есть даже один без ойфона, а пользуется. Через макбук.


  • 0

#1905
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Разовая активация и все ок. Очень удобно и просто. Если честно общаюсь только с женой когда куда то уезжаю. А тети звонят на ФТ что бы пообщаться с женой и дочкой. Ещё одно удобство в том что можно сразу с MacBook набрать и вообще с любого гаджета. Часто бывает такое что телефон остаётся в спальне а я в кабинете и я сразу принимаю звонки с компа. Ну опять же сколько людей столько мнении. Скайп уже давно не юзаю да и Вайбер тоже удалил давно.

 

 

Почти полностью аналогично.

Вайбером одно время пользовался. Сейчас что он есть, что его нет. Вацап тоже не у дел. Скайп только для упертых остался, есть у меня такие, кто только им и умеет пользоваться. Аську тоже давно удалил. 

А сам либо Телеграмм, либо ФТ. Просто и понятно. 


  • 0

#1906
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 Ну раз с FT пошла такая непонятка, возник вопрос - товарищи, которые не используют ФТ, а вы замечаете, что пользуетесь IM, когда СМСки отправляете? )))


Сообщение отредактировал Alex711: 11.05.2016, 14:39:33

  • 0

#1907
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 Ну раз с FT пошла такая непонятка, возник вопрос - товарищи, которые не используют ФТ, а вы замечаете, что пользуетесь IM, когда СМСки отправляете? )))

Конечно. Там же по цвету сразу видно  ;)


  • 0

#1908
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

всем трям. 

Глянул на SE. Как и говорилось - это 6ка в корпусе 5ки. На первый взгляд ничем не отличается от 5ки. Просто немного быстрее, "острее"(камера лучше"... и функциональнее. 170к за 16ГБ и 213к за 64ГБ вполне неплохо выглядит, если учесть, что "Русский" вариант на 15 и 26к дороже.

Думаем взять матери. И размер норм. 

 

 

Глянул на чертежи 7ки - негодую. Думаю вообще не думать о Эппл. Да и не только из-за этого. Заметил, что "Болезнь" 4S имеет какой-то "СМЫСЛ". У друга также как у матери нежданно негаданно глюкнулся и начал жрать много энергии. на 30% сам отрубается. Думаю, через год или 2 5ка будет следующей. 

Замечание - Iphone 2G как работал нормально, так и работает. Странно) 


  • 0

#1909
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Глянул на чертежи 7ки - негодую. Думаю вообще не думать о Эппл. Да и не только из-за этого. Заметил, что "Болезнь" 4S имеет какой-то "СМЫСЛ". У друга также как у матери нежданно негаданно глюкнулся и начал жрать много энергии. на 30% сам отрубается. Думаю, через год или 2 5ка будет следующей. 

Замечание - Iphone 2G как работал нормально, так и работает. Странно) 

 

да нет болезни. Просто меняется мир и его гаджеты. Гаджет возрастом за 3 года уже не комильфо. Хотя я легко мог бы продолжать пользоваться моторолой микротаком.


  • 0

#1910
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гаджет возрастом за 3 года уже не комильфо
 

Мой 3310 и Iphone2G с Вами не согласны) Немного обновить, почистить - и можно снова идти против гопников, ломая их черепа о данных Динозавров)

 

да нет болезни. Просто меняется мир и его гаджеты.

Если нет, то почему одна и та же проблема и у всех?) И проявляется одинаково... Да и со времён АйПода, там была фигня, что мол когда проходил год или 2(гарантийный срок), батарейка РЕЗКО начала быстро садится. У меня сейчас "на складе" есть новенький АйПод, не распакованный. Чую у него аккумулятор также пострадал от "магии".  

Ведь сами посудите, зачем делать "ВЕЧНУЮ" вещь, если можно сделать вещь на определённый срок, после которого Вещь ломается, а человек покупает новый девайс_) Это всё Происки Иллюминатов!) 


  • 0

#1911
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть у меня первый миник. Который не выключается никогда - если не нужен, просто спит. Уже 3 года - все ровно с батареей.
  • 0

#1912
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

да нет болезни. Просто меняется мир и его гаджеты.

Если нет, то почему одна и та же проблема и у всех?) И проявляется одинаково... Да и со времён АйПода, там была фигня, что мол когда проходил год или 2(гарантийный срок), батарейка РЕЗКО начала быстро садится. У меня сейчас "на складе" есть новенький АйПод, не распакованный. Чую у него аккумулятор также пострадал от "магии".  

Ведь сами посудите, зачем делать "ВЕЧНУЮ" вещь, если можно сделать вещь на определённый срок, после которого Вещь ломается, а человек покупает новый девайс_) Это всё Происки Иллюминатов!) 

 

 

а не надо за всех говорить. Три-пять человек - не все. 

Почитайте про батарейки, как они деградируют без всяких происков иллюминатов. 

У меня в макбуке иллюминаты начали было свои происки, но были остановлены твердой рукой. Я поменял батарею, и мне снова сухо и комфортно. 

 

а вечная вещь мне не нужна, я вряд ли буду жить вечно


  • 0

#1913
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я поменял батарею, и мне снова сухо и комфортно

А у нас тут проблема. НА 4S 5 батареек сменили. Даже взяли с той 4Sки которая норм работала - всё равно садится быстро. Сегодня снова сдали. Посмотрим что сделают.

И да... мы купили SUPER EDITION!)
d040f1fb09ea2be8c290c3d56a9693ad.jpg

 

Настоящий клон 5S) Правда метал чуть... другой


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2016, 21:40:07

  • 0

#1914
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я поменял батарею, и мне снова сухо и комфортно

И да... мы купили SUPER EDITION!)

Настоящий клон 5S) Правда метал чуть... другой

На счёт батарейки они имеют такое свойство быстро садиться..

SE на след неделе беру) со штатов заказал ATV посмотрим что за игруля новая....
  • 0

#1915
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

а не надо за всех говорить. Три-пять человек - не все.
Почитайте про батарейки, как они деградируют без всяких происков иллюминатов.
У меня в макбуке иллюминаты начали было свои происки, но были остановлены твердой рукой. Я поменял батарею, и мне снова сухо и комфортно.

а вечная вещь мне не нужна, я вряд ли буду жить вечно

Согласен. Кто хочет жить вечно? Кому хочется пользоваться одной и той же вещью декадами, ездить на одной и той же машине? Зачем использовать старую модель, когда на рынке есть новая? Некоторые и жён по таким соображениям меняют и ничего.

Сообщение отредактировал different drums: 14.05.2016, 11:20:34


#1916
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Столкнулся со странной фигней - у меня и у супруги, при вызове спотлайта, перестали находится некоторые абоненты в контактной книге. У меня так вообще переименовались ))) Стал искать причину, нашел - гугл контакты тупанули. Отключил гугол - все вернулось на круги своя. Но у супруги, даже отключив гугол, осталась проблема - через спотлайт контакт не находится, если искать через "контакты" - тут же. Причем у нее офф прошива, это толька я на бетах сижу. Сталкивался кто нибудь с таким?

Сообщение отредактировал Alex711: 14.05.2016, 18:22:30

  • 0

#1917
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Так есть ещё люди с SE? Моя мать рада такой новинке. 4 дня без подзарядки, и это при 4-5 звонках в день...
  • 1

#1918
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

народ , подскажите ..плиз

видео и фото на айфоне комп не видит...как настроить , перекачать в комп с айфона 5S?



#1919
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

народ , подскажите ..плиз

видео и фото на айфоне комп не видит...как настроить , перекачать в комп с айфона 5S?

iTools установите. Либо через облако, которым пользуйтесь. 


  • 0

#1920
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

народ , подскажите ..плиз
видео и фото на айфоне комп не видит...как настроить , перекачать в комп с айфона 5S?

Разлочен или нет?
Предоставляете добро вашему компу, на просмотр видео и фото?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.