Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

 

народ такая проблема.как можно сделать переключатели 3g/lte а не только 3g? пробовал на разных сим везде только 3g. вставил росс сим билайн там сразу появился переключатель lte

че там никто не вкурсе как это исправить? просто нет смысла изучать на ру сайтах.симки то наши местные нужны

 

 

Наверное надо засунуть симку которая потдерживает 4g. Телефон и прошивка какие?

 

вставлял симку теле2.4g поддерживает, usim карта в общем, ios 7.1.2   5s , лте есть если вставить рос симку билайна.а наши местные нет

 

Прошейте свежую прошивку и все появится. 


  • 0

#1862
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну как бы оно есть...
attachicon.gifimage.png

ios какой? модель а1533?

 

 

 

народ такая проблема.как можно сделать переключатели 3g/lte а не только 3g? пробовал на разных сим везде только 3g. вставил росс сим билайн там сразу появился переключатель lte

че там никто не вкурсе как это исправить? просто нет смысла изучать на ру сайтах.симки то наши местные нужны

 

смысл есть еще какой, на 4пда все расписано для джейлбрейкнутых огрызков.

http://4pda.ru/forum...post&p=40310889

 

ыыы, нехочется ставить джейл :fie: :cry:

 

 

 

 

 

народ такая проблема.как можно сделать переключатели 3g/lte а не только 3g? пробовал на разных сим везде только 3g. вставил росс сим билайн там сразу появился переключатель lte

че там никто не вкурсе как это исправить? просто нет смысла изучать на ру сайтах.симки то наши местные нужны

 

 

Наверное надо засунуть симку которая потдерживает 4g. Телефон и прошивка какие?

 

вставлял симку теле2.4g поддерживает, usim карта в общем, ios 7.1.2   5s , лте есть если вставить рос симку билайна.а наши местные нет

 

Прошейте свежую прошивку и все появится. 

 

9.3.1 тормознутая для 5s будет(


  • 0

#1863
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

У дочери 5s, ничего не тормозит, но решать все равно вам. 


  • 2

#1864
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ios какой? модель а1533?

9.3.1 но модель для нашего рынка. 

И таки да, 5S на 9.3.1 не тормозит.


Сообщение отредактировал Alex711: 13.04.2016, 11:28:08

  • 0

#1865
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

iphone 5s

смски стали приходить без уведомлений (ни звука, ни баннера, ни красной циферки над значком Сообщений). Случайно захожу в Сообщения и обнаруживаю новые смс. В настройках в Уведомлениях все норм, убрала-снова поставила уведомления на Сообщения для пущей уверенности. без толку


Сообщение отредактировал Цуккини: 14.04.2016, 18:36:21

  • 0

#1866
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Помогите, имею телефон iPhone 6. Покупал его примерно в октябре 2014 года. Все время работал отлично, батарею держал весь день, хоть с джейлбрейком или без. Проблемы начались после обновления на iOS 9, после ее официального релиза. Джейлбрейк с того момента не ставил. Батарею стало ощутимо хуже держать, посидел в социальной сети, в интернете 15 минут - ушло 10-15% заряда. Также, крайне часто при оставшихся 15-20% процентов заряда, телефон может отключиться от нехватки зарядки, а при ее подключении и включении телефона - на нем опять 20%, а то даже до 30% подскакивает.
Буду благодарен любой помощи, менять батарею не могу, подсунут какое-то барахло еще.

Сообщение отредактировал spiky228: 14.04.2016, 21:40:17

  • 0

#1867
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Каждый третий владелец Apple Watch признает, что часы оказались бесполезными
http://www.ixbt.com/...spoleznymi.html

Каждый третий просто не умеет их готовить (ну вот есть же люди, для которых айфон - просто телефон и фонарик).

Лично мне без AW уже будет некомфортно после полугода общения с ними.

Кста, для умных часов отдельная тема есть ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.04.2016, 02:40:07

  • 0

#1868
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Помогите, имею телефон iPhone 6. Покупал его примерно в октябре 2014 года. Все время работал отлично, батарею держал весь день, хоть с джейлбрейком или без. Проблемы начались после обновления на iOS 9, после ее официального релиза. Джейлбрейк с того момента не ставил. Батарею стало ощутимо хуже держать, посидел в социальной сети, в интернете 15 минут - ушло 10-15% заряда. Также, крайне часто при оставшихся 15-20% процентов заряда, телефон может отключиться от нехватки зарядки, а при ее подключении и включении телефона - на нем опять 20%, а то даже до 30% подскакивает.
Буду благодарен любой помощи, менять батарею не могу, подсунут какое-то барахло еще.

Ну так кроме замены аккумулятора ничего и не поможет


  • 0

#1869
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И у меня смс временами стали приходить беззвучно. Правда, все остальное есть - и уведомление на заблокированном экране, и бейджик на иконке. 


  • 0

#1870
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто сталкиваося с проблемой после аппа на новую версию, программы найти Айфон, стал ужастно показывать местонахождение устройства 1-8км, ранее идеально показывал.
  • 0

#1871
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я около пяти лет пользуюсь двумя локаторами - Find My iPhone и Life360. Нередко бывало, что FMi показывал местонахождение устройства менее точно, чем Life. И наоборот. И ни одно из этих приложений не работает всегда стабильно. Это во-первых.

 

Во-вторых же, по существу вопроса если, качество локации после обновления ПО у меня лично не ухудшилось. Как было не всегда идеальным, так и осталось :(. Сейчас у меня - 6s, а юзала все, начиная с четверки. Данными приложениями, к слову, пользуюсь часто.


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.04.2016, 01:40:05

  • 0

#1872
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто сталкиваося с проблемой после аппа на новую версию, программы найти Айфон, стал ужастно показывать местонахождение устройства 1-8км, ранее идеально показывал.

Да прошивка новая тут ни при чём, скорее проблема в качестве связи.


  • 0

#1873
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, как обратиться в техническую поддержку apple? Кто то обращался к ним?
  • 0

#1874
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто сталкиваося с проблемой после аппа на новую версию, программы найти Айфон, стал ужастно показывать местонахождение устройства 1-8км, ранее идеально показывал.

Да прошивка новая тут ни при чём, скорее проблема в качестве связи.
Заметил что именно после апгрейда так стало. Раньше точно показывал тютелька в тютелтку сейчас разброс до 8 км
  • 0

#1875
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

Кто сталкиваося с проблемой после аппа на новую версию, программы найти Айфон, стал ужастно показывать местонахождение устройства 1-8км, ранее идеально показывал.

Да прошивка новая тут ни при чём, скорее проблема в качестве связи.
Заметил что именно после апгрейда так стало. Раньше точно показывал тютелька в тютелтку сейчас разброс до 8 км

 

Сброс всех настроек можно попробовать сделать. Хз что там цепляет.


  • 0

#1876
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, как обратиться в техническую поддержку apple? Кто то обращался к ним?

Я обращался и не раз.
https://getsupport.apple.com
  • 1

#1877
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Заметил что именно после апгрейда так стало.
Угу. Было такое - тоже показывал 3-8 километров)))

Но практически сразу же в норму вернулось - как всегда, с точностью до подъезда дома. Этой функцией я пользуюсь постоянно - замечательная штука. 


  • 0

#1878
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Знатоки, подскажите как можно быстрее перенести данные из iCloud в новый айфон? Выбираю последний бэкап, процесс запускается, но дождаться окончания просто нереально. Wi-Fi вроде нормальный. Запустил часов в 8 вечера, прошло часов 12 а прогресс бар показывает процентов где-то 60 и внизу пишет что еще 5 часов ждать :(( Что за ерунда? В iCloud из 5Gb занято всего 1Gb c небольшим. Музыки, фото, видео нет, только контакты и программы. Может надо старый айфон сначала отвязать от Apple ID? Заметил что в процессе восстановления на новый, судя по индикатору передачи данных старый тоже чего-то там закачивает в сеть. Как вообще все это ускорить? Может через iTunes, которым правда сто лет уже не пользовался?


  • 0

#1879
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, как обратиться в техническую поддержку apple? Кто то обращался к ним?

Я обращался и не раз.
https://getsupport.apple.com
А как выбрать страну? Казахстана в списке нет. Пытался оставить номер через Россию, но они не смогли до меня дозвониться. Можете описать вкратце шаги, чтобы связаться с ними. Спасибо!
  • 0

#1880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заметил что именно после апгрейда так стало.

Угу. Было такое - тоже показывал 3-8 километров)))
Но практически сразу же в норму вернулось - как всегда, с точностью до подъезда дома. Этой функцией я пользуюсь постоянно - замечательная штука.
И у меня, но скйчас никак до сих пор
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.