Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нет, это на публичную бету не надо. Но она ещё не вышла.


Во времена 4-го яблока как то игрался с Бэтой, пока не потерял все данные...
  • 0

#1822
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

 

 

поменял ойфон.
Теперь мучаюсь, как его носить :)
Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.
Придется выдумывать какие-то сумочки

Поменяли с какого на какой?
Судя по всему взяли iPhone SE? Не совсем понял, а что такого в Вашем телосложении?)

 

 

маленький на большой поменял. В карман лазить, сидя в машине, неудобно очень. Так-то наушник есть, но иногда надо и в экран потыкать пальцем. Маленкий в наременном кармашке кожаном жил. А большой как носить - ума не приложу.

 

Купите Apple Watch. Будите видеть все сообщения и кто звонит. Можно да же ответить. А телефон пусть лежит при этом где удобно.

 

Нафига умные часы? Пока они ни к чему. Что для Эпл, что для Гугл. Посмотреть на часы что бы увидеть уведомление, что нужно вынуть смартфон поглядеть туда?

 

Дядя Нортон - вам наверно лучше взять SE и не мучаться.


  • 0

#1823
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

 

 

поменял ойфон.
Теперь мучаюсь, как его носить :)
Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.
Придется выдумывать какие-то сумочки

Поменяли с какого на какой?
Судя по всему взяли iPhone SE? Не совсем понял, а что такого в Вашем телосложении?)

 

 

маленький на большой поменял. В карман лазить, сидя в машине, неудобно очень. Так-то наушник есть, но иногда надо и в экран потыкать пальцем. Маленкий в наременном кармашке кожаном жил. А большой как носить - ума не приложу.

 

Купите Apple Watch. Будите видеть все сообщения и кто звонит. Можно да же ответить. А телефон пусть лежит при этом где удобно.

 

Нафига умные часы? Пока они ни к чему. Что для Эпл, что для Гугл. Посмотреть на часы что бы увидеть уведомление, что нужно вынуть смартфон поглядеть туда?

 

Дядя Нортон - вам наверно лучше взять SE и не мучаться.

 

Как раз для того чтобы не лезть постоянно за телефоном в карман, или не идти за ним в другую комнату. На часах можно все уведомления прочитать и да же ответить, а телефон может при этом находится в зоне досягаемости Bluetooth. Очень удобно. 


  • 0

#1824
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Так он писал же что забывчивый и боится доставать и куда-то ложить айфон. Поэтому всегда предпочитает носить в кармане. А часы баловство. По мелочи вы может и ответите быстро. Но если нужно что-то более чем пара фраз, то замучаетесь с часами.


  • 0

#1825
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Дядя Нортон - вам наверно лучше взять SE и не мучаться.

 

 

Мне нужен большой экран. Я им реально пользуюсь. А 5s у меня все еще есть. Но мне он для работы неудобен. Носить удобно - работать нет. 


  • 0

#1826
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну тогда носите - привыкайте! Стерпится слюбится!


  • 0

#1827
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну тогда носите - привыкайте! Стерпится слюбится!

 

вот и пытаюсь. Спрашиваю опытных товарищей, может я чего упустил


  • 0

#1828
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У мну сумка через плечо. Размером что бы миник вошёл. Там и телефон лежит.
  • 0

#1829
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи Яблочники Вы уже апнулись до новой версии? Я до сих не принимаю обнову
  • 0

#1830
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я апнулся. Но я и с первых бет на 9.3 сижу. В первую очередь из за синхронизации айбукса со всеми девайсами.

Сообщение отредактировал Alex711: 08.04.2016, 16:56:51

  • 0

#1831
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Товарищи Яблочники Вы уже апнулись до новой версии? Я до сих не принимаю обнову

а в чем причина? Всегда сразу же апаюсь. 


  • 0

#1832
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У мну сумка через плечо. Размером что бы миник вошёл. Там и телефон лежит.

 

непривычно мне как-то. Попробую. Есть у меня как раз такая. Чуть меньше советского офицерского планшета


  • 0

#1833
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У мну сумка через плечо. Размером что бы миник вошёл. Там и телефон лежит.


непривычно мне как-то. Попробую. Есть у меня как раз такая. Чуть меньше советского офицерского планшета

Как вариант: я обычно когда куда то улетаю в другой город, ношу рюкзак с ноутбуком iPad и двумя телефонами. Очень удобно)). Ну как я понимаю по возрастному не подойдёт))
  • 0

#1834
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ношу рюкзак с ноутбуком iPad и двумя телефонами. Очень удобно)). Ну как я понимаю по возрастному не подойдёт))

Есть у меня такой. Но имеются нюансы - все что за спиной, плохо контролируется.
  • 1

#1835
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Как вариант: я обычно когда куда то улетаю в другой город, ношу рюкзак с ноутбуком iPad и двумя телефонами. Очень удобно)). Ну как я понимаю по возрастному не подойдёт))

 

 

рюкзак для ноута и планшета для поездок у меня есть. И телефон в поездках я туда кладу, чтоб не вынимать на досмотре в портах. Мне для повседневки. Я ж за рулем еще. 


  • 0

#1836
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Как вариант: я обычно когда куда то улетаю в другой город, ношу рюкзак с ноутбуком iPad и двумя телефонами. Очень удобно)). Ну как я понимаю по возрастному не подойдёт))


рюкзак для ноута и планшета для поездок у меня есть. И телефон в поездках я туда кладу, чтоб не вынимать на досмотре в портах. Мне для повседневки. Я ж за рулем еще.

За рулём такой вариант

8953a6a4f72377a9c1d2afefbb305b47.jpg

Подключаю по синиму зубу для разговоров, а для остального прочитать или найти что то удобно можно посмотреть, ну относительно удобно...
  • 0

#1837
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подключаю по синиму зубу для разговоров, а для остального прочитать или найти что то удобно можно посмотреть

КИА-Хюндай, да? Только вот у меня в режиме айпода чего то обложки не кажет... Или я забыл уже.. Я его по блютузу в основном цепляю - кнопки на руле треками управляют, но на экране ничего нет.
  • 0

#1838
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Подключаю по синиму зубу для разговоров, а для остального прочитать или найти что то удобно можно посмотреть

КИА-Хюндай, да? Только вот у меня в режиме айпода чего то обложки не кажет... Или я забыл уже.. Я его по блютузу в основном цепляю - кнопки на руле треками управляют, но на экране ничего нет.

Да Kia, когда по блютузу на самом деле ничего не показывает. А в основном все удобства)
  • 0

#1839
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Как вариант: я обычно когда куда то улетаю в другой город, ношу рюкзак с ноутбуком iPad и двумя телефонами. Очень удобно)). Ну как я понимаю по возрастному не подойдёт))


рюкзак для ноута и планшета для поездок у меня есть. И телефон в поездках я туда кладу, чтоб не вынимать на досмотре в портах. Мне для повседневки. Я ж за рулем еще.

За рулём такой вариант

Подключаю по синиму зубу для разговоров, а для остального прочитать или найти что то удобно можно посмотреть, ну относительно удобно...

 

 

у меня на блютусе наушник висит. Сотка в кармане лежит. Но ее доставать неудобно, когда надо. А доставать ВСЕГДА, когда сажусь в машину, я не хочу. Я ее забываю так. Поэтому отказался от держалок всяких. Мне так уже замок разворотили один раз. Ради сотки. Так же не хочу доставать всегда в офисе. Не украдут, но забыть могу. 

 

Кейс использования такой:

1. сотка всегда при мне.

2. наушник всегда на ухе

3. иногда достаю, поработаю, и ВСЕГДА убираю обратно.

 

 в итоге я ее не забываю нигде, не теряю. Не пропускаю звонки, не упускаю сообщений важных, не упускаю нужных действий, которые надо совершить через сотку. 

 

Наременный кожаный карманчик очень удобно для такого варианта. Но 6плюс не лезет в такое. Даже если найду такое нужного размера, оно мне из-за телосложения неудобно. 

 

Вот и думаю, как и что изменить. 

 

Почему "плюс"?

1. нужные мне сайты стали мельче.

2. зрение подсаживается уже, возраст.

 

Вот и колдую...


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 08.04.2016, 20:04:43

  • 0

#1840
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите почему при обновлении на 9.3.1.
на 5с есть найтшифт, а на обычно 5ке нет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.