Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кстати исправили таки проблему с зависанием Safari с выпуском 9,3,1
Что занятно - я не столкнулся с это проблемой. Висит обновление 9.3.1 - даже не знаю, обновляться или плюнуть? 
  • 0

#1802
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Кстати исправили таки проблему с зависанием Safari с выпуском 9,3,1

Что занятно - я не столкнулся с это проблемой. Висит обновление 9.3.1 - даже не знаю, обновляться или плюнуть?
Для меня установка обновлений IOS ставится по умолчанию. Даже не думая.
  • 0

#1803
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Для меня установка обновлений IOS ставится по умолчанию. Даже не думая.
Для меня тоже. Но в этом обновлении всего 27 мегабайт, и конкретная указила - исправлена ошибка Сафари. А у меня с сафари все гут.  
  • 0

#1804
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Для меня установка обновлений IOS ставится по умолчанию. Даже не думая.
Для меня тоже. Но в этом обновлении всего 27 мегабайт, и конкретная указила - исправлена ошибка Сафари. А у меня с сафари все гут.  

 

Проще установить и не ломать себе голову. 


  • 0

#1805
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

поменял ойфон. 

Теперь мучаюсь, как его носить :)

Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.

Придется выдумывать какие-то сумочки


  • 0

#1806
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

поменял ойфон.
Теперь мучаюсь, как его носить :)
Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.
Придется выдумывать какие-то сумочки

Поменяли с какого на какой?
Судя по всему взяли iPhone SE? Не совсем понял, а что такого в Вашем телосложении?)
  • 1

#1807
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

поменял ойфон.
Теперь мучаюсь, как его носить :)
Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.
Придется выдумывать какие-то сумочки

Поменяли с какого на какой?
Судя по всему взяли iPhone SE? Не совсем понял, а что такого в Вашем телосложении?)

Мне кажется наоборот 6плюс
  • 0

#1808
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

поменял ойфон.
Теперь мучаюсь, как его носить :)
Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.
Придется выдумывать какие-то сумочки

Поменяли с какого на какой?
Судя по всему взяли iPhone SE? Не совсем понял, а что такого в Вашем телосложении?)

 

 

маленький на большой поменял. В карман лазить, сидя в машине, неудобно очень. Так-то наушник есть, но иногда надо и в экран потыкать пальцем. Маленкий в наременном кармашке кожаном жил. А большой как носить - ума не приложу.


  • 0

#1809
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 


 

маленький на большой поменял. В карман лазить, сидя в машине, неудобно очень. Так-то наушник есть, но иногда надо и в экран потыкать пальцем. Маленкий в наременном кармашке кожаном жил. А большой как носить - ума не приложу.

 

А большой так неудобно носить? 

 

Чехол-кожаный-бумажник-чехол-ремень-клип-сумка-кобура-чехол-для-iphone-6-большой-5-5-для.jpg

 

 

А в авто его вытаскивать и ставить в подстаканник слева от руля? Вроде во всех почти машинах есть такие. Или залепить около магнитолы на такие штучки клейкие?  


  • 0

#1810
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Столкнулась с большим расстройством, снимала видео на концерте, три ролика абсолютно с черным экраном(. Звук есть. Впервые такое. Не понимаю, пока снимала - картинка то была. Обнаружила уже позже.

И я очень рада, что теперь есть SE. Я беспокоилась, что если придет время менять телефон, а 5S уже не будет в продаже, то как же быть? Розовый понравился. Ну а серебро дублирует мою 5S. 


  • 1

#1811
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

поменял ойфон.
Теперь мучаюсь, как его носить :)
Карман большой, но из-за телосложения - неудобно.
Придется выдумывать какие-то сумочки

Поменяли с какого на какой?
Судя по всему взяли iPhone SE? Не совсем понял, а что такого в Вашем телосложении?)

 

 

маленький на большой поменял. В карман лазить, сидя в машине, неудобно очень. Так-то наушник есть, но иногда надо и в экран потыкать пальцем. Маленкий в наременном кармашке кожаном жил. А большой как носить - ума не приложу.

 

Купите Apple Watch. Будите видеть все сообщения и кто звонит. Можно да же ответить. А телефон пусть лежит при этом где удобно.


  • 0

#1812
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Т.е. чтобы полноценно пользоваться одним высокотехнологичным гаджетом, надо прикупить еще один, не менее технологичный? Очень по-эппловски
  • -2

#1813
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Т.е. чтобы полноценно пользоваться одним высокотехнологичным гаджетом, надо прикупить еще один, не менее технологичный? Очень по-эппловски

Речь идёт об удобстве. Или андройд можно в два раза сложить, чтобы он в карман залез? Мы что-то упустили и у андройдов вдруг диагональ резко уменьшилась??  :hi:


  • 1

#1814
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Т.е. чтобы полноценно пользоваться одним высокотехнологичным гаджетом, надо прикупить еще один, не менее технологичный? Очень по-эппловски

Демагогию не нужно разводить.

Габаритные проблемы лопатофонов одинаковы у всех производителей. 

Субъективная непривычность перевозки устройства - проблема исключительно покупателя, купившего девайс.


  • 2

#1815
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

маленький на большой поменял. В карман лазить, сидя в машине, неудобно очень. Так-то наушник есть, но иногда надо и в экран потыкать пальцем. Маленкий в наременном кармашке кожаном жил. А большой как носить - ума не приложу.

 

А большой так неудобно носить? 

 

А в авто его вытаскивать и ставить в подстаканник слева от руля? Вроде во всех почти машинах есть такие. Или залепить около магнитолы на такие штучки клейкие?  

 

 

1. Я упомянул про телосложение не зря. Мне так неудобно. 

2. Если все время вытаскивать и ставить куда-то - то у меня и карман есть, в который прекрасно все помещается. Мне бы его все время при себе иметь, и вынимать только когда надо по делу. Забывчивый я. Оставить могу ненароком где-то.


  • 0

#1816
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Купите Apple Watch. Будите видеть все сообщения и кто звонит. Можно да же ответить. А телефон пусть лежит при этом где удобно.

 

 

 

Думал про это. Только мне надо больше действий делать на экране. Частенько надо лезть в браузер, движняк там создавать :). Иногда срочно отредактировать фотку, присланную по мылу, и отослать обратно. В общем часы немного не мой кейс использования.


  • 0

#1817
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Новая прошивка. 9.3.2 beta 1. 

Уже сбился со счету сколько раз они там заделывают дыры в 9-ке. 


  • 1

#1818
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уже сбился со счету сколько раз они там заделывают дыры в 9-ке. 
Версия для разработчиков. Вы в "девелоперах" сидите, что ли? 
  • 0

#1819
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Уже сбился со счету сколько раз они там заделывают дыры в 9-ке.

Версия для разработчиков. Вы в "девелоперах" сидите, что ли?

Могу ошибаться но вроде с недавних пор не надо быть в разработчиках что бы получить бету..
  • 0

#1820
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Нет, это на публичную бету не надо. Но она ещё не вышла.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.