Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю elena8989 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1782
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Те же фаберже ((

a3f4b90f318ea814f2a368726b64ea3d.jpg
  • 0

#1783
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Дд! Зашел в чужой айклауд и телефон заблокировался. На экране блокировки надпись - башляй 20 000 тенге чтоб войти и емэйл (вкратце). Кто сталкивался? 2 сервис центра ничего не смогли сделать, в том числе iPoint.

Стесняюсь спросить: телефон ваш? :)))

 

И второй вопрос: на мыло указанное писали?


  • 0

#1784
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Дд! Зашел в чужой айклауд и телефон заблокировался. На экране блокировки надпись - башляй 20 000 тенге чтоб войти и емэйл (вкратце). Кто сталкивался? 2 сервис центра ничего не смогли сделать, в том числе iPoint.

Стесняюсь спросить: телефон ваш? :)))

И второй вопрос: на мыло указанное писали?

Мой конечно. Это вид мошенничества в вк, с тобой месяц общается девушка, потом просит зайти под ее акаунтом типа телефон потеряла. После чего он лочится. Писать на мыло - крайний вариант.
  • 0

#1785
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
выйти из iTunes дает? И по новой зайти?
  • 0

#1786
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это вид мошенничества в вк, с тобой месяц общается девушка, потом просит зайти под ее акаунтом типа телефон потеряла.
ну это говорит больше о том, что не все пользователи айфона понимают что они купили))) и как им пользоваться на всю катушку )) 
  • 0

#1787
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

выйти из iTunes дает? И по новой зайти?


Дальше экрана ввода пароля для разблокировки зайти не могу.
  • 0

#1788
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если пароль заменили - и не зайдете.


  • 0

#1789
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Дальше экрана ввода пароля для разблокировки зайти не могу.
Только плакаться в службе поддержки, предоставить переписку в ВК и по почте с мошенниками. Других вариантов нет.  
  • 1

#1790
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Дальше экрана ввода пароля для разблокировки зайти не могу.

Только плакаться в службе поддержки, предоставить переписку в ВК и по почте с мошенниками. Других вариантов нет.

Сейчас такой вариант редко проходит. СБ не дремлет. По России таких запросов тьма целая, для многих это уже схема.
Есть умельцы в случай если iPhone 5s, они перепаивают платы где как раз таки iCloud и пальчики. Только есть риск что отпечаток потом работать не будет. Все остальные функции будут доступны.
  • 0

#1791
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Дальше экрана ввода пароля для разблокировки зайти не могу.

Только плакаться в службе поддержки, предоставить переписку в ВК и по почте с мошенниками. Других вариантов нет.

Насколько безопасно будет все таки заплатить 20000 тенге злоумышленнику? Потом через месяц опять не залочится?
  • 0

#1792
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Насколько безопасно будет все таки заплатить 20000 тенге злоумышленнику? Потом через месяц опять не залочится?

Насчет денег - если не кинут, то за науку двадцаткой отделаетесь. Потом, когда введете свой айди в iCloud- никто ничего сделать не сможет с вашим телефоном, даже если захочет.  

зы - но есть нюанс! Телефон должен быть обязательно с отключенной функцией "найти айфон", после активации своим айди - включить заново.


Сообщение отредактировал Alex711: 02.04.2016, 15:06:11

  • 0

#1793
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Есть умельцы в случай если iPhone 5s, они перепаивают платы где как раз таки iCloud и пальчики.
Ну опять же, нужна трубка с известным айди или неактивированная. Блокированные платы какой смысл паять? 
  • 0

#1794
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Есть умельцы в случай если iPhone 5s, они перепаивают платы где как раз таки iCloud и пальчики.

Ну опять же, нужна трубка с известным айди или неактивированная. Блокированные платы какой смысл паять?

Так те кто делают у них есть на 5s
  • 0

#1795
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

Насколько безопасно будет все таки заплатить 20000 тенге злоумышленнику? Потом через месяц опять не залочится?

Насчет денег - если не кинут, то за науку двадцаткой отделаетесь. Потом, когда введете свой айди в iCloud- никто ничего сделать не сможет с вашим телефоном, даже если захочет.  

зы - но есть нюанс! Телефон должен быть обязательно с отключенной функцией "найти айфон", после активации своим айди - включить заново.

 

"'Это вид мошенничества в вк, с тобой месяц общается девушка, потом просит зайти под ее акаунтом типа телефон потеряла. После чего он лочится. "

 

Шерше ля фам, как гриццо :). Согласна с Алексом711 и полагаю, что должны заплатить двадцатку за науку и поблагодарить, что взяли деньгами (интересно, чем куплено такое доверие? Меня б вот ни в жись не заставили куда-то под кем-то заходить, но я не мужского пола :). Девушка месяц старалась, опять же, и, видимо, неплохо получилось ))))) и тем и отделаетесь. 

 

Мыло, кста, гуглили?


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.04.2016, 01:10:36

  • 1

#1796
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Шерше ля фам, как гриццо :). Согласна с Алексом711 и полагаю, что должны заплатить двадцатку за науку и поблагодарить, что взяли деньгами (интересно, чем куплено такое доверие? Меня б вот ни в жись не заставили куда-то под кем-то заходить, но я не мужского пола :). Девушка месяц старалась, опять же, и, видимо, неплохо получилось ))))) и тем и отделаетесь.

Мыло, кста, гуглили?


Скорее всего это и не девушка была. Ещё и психологическая травма)
  • 1

#1797
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Шерше ля фам, как гриццо :). Согласна с Алексом711 и полагаю, что должны заплатить двадцатку за науку и поблагодарить, что взяли деньгами (интересно, чем куплено такое доверие? Меня б вот ни в жись не заставили куда-то под кем-то заходить, но я не мужского пола :). Девушка месяц старалась, опять же, и, видимо, неплохо получилось ))))) и тем и отделаетесь.

Мыло, кста, гуглили?

Скорее всего это и не девушка была. Ещё и психологическая травма)

Недавно где то читал что такая же тема, девушка писала и попросила зайти через её аккаунт. Тот парень зашёл через комп и заблокировал её устройства . Надо было так и сделать
  • 1

#1798
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ещё и психологическая травма)
 Да уж... :)

 

Так что там с мылом? Может, стукнуть в abuse team?


  • 0

#1799
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ещё и психологическая травма)

Да уж... :)

Так что там с мылом? Может, стукнуть в abuse team?

Что за abuse team?
  • 0

#1800
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кстати исправили таки проблему с зависанием Safari с выпуском 9,3,1


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.