Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я вот точно просто не помню, пару раз всего так делал - возле сообщения, колторое не отправлено восклицательный знак. Жмите и держите его.


  • 0

#1222
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я вот точно просто не помню, пару раз всего так делал - возле сообщения, колторое не отправлено восклицательный знак. Жмите и держите его.

 

 

Не там видишь не загорается красный кругляшек он просто не отправляет его изначально 


  • 0

#1223
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

просто не отправляет
Справились с проблемой? 
  • 0

#1224
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

просто не отправляет

Справились с проблемой?

Нет)) просто забил ))
  • 0

#1225
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет)) просто забил ))

Вот ещё один пример того, что:

1. Нужна книжка по функционалу iOS (давно пора такую сделать)

2. Некоторые проблемы нужно видеть и "трогать"


  • 0

#1226
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нет)) просто забил ))

Вот ещё один пример того, что:
1. Нужна книжка по функционалу iOS (давно пора такую сделать)
2. Некоторые проблемы нужно видеть и "трогать"

1) на самом деле проблема не проблема. IOS очень понятная система.

2) проблема тут в следующем. Я на 6 закинул зарезанную копию от старого iPhone 5s который так же был не основной. Тогда было все включено, номер был обычный и можно было смело ходить... Сейчас номер "больной" и сюда не звонят только лентяи.. Но не об этом. Раньше iMessage был включён а сейчас отключён. И видать яблофон в шоке от такого поворота и не знает что делать. Логический он должен отправить как смс если не получается. Решение такое просто писать новое сообщение и отправляется как смс.

На самом деле чуть коряво на один и тот же контакт две истории сообщении...
  • 0

#1227
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

брать ли 6+ или после 6s + даже не думать об предыдущем?  :dandy:


  • 0

#1228
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

брать ли 6+ или после 6s + даже не думать об предыдущем? 

а что Вы хотите от Аппарата получить?  


  • 0

#1229
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

брать ли 6+ или после 6s + даже не думать об предыдущем? 

а что Вы хотите от Аппарата получить?  

 

ой вэй, это долго рассказывать )) все, и чуточку больше

скажем так, то, что в старом 1 гиг оперативы меня меньше волнует, чем то, что камера всего 8...


  • 0

#1230
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

3дтач тоже не очень нужен, а вот таптик энджин новый бы хотел.. 


  • 0

#1231
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Раз Вы сами ответили на свой вопрос, и раз цены в новых реалиях Вас не кусают, то покупайте 6S и пользуйтесь им следующие 2 года) 


  • 0

#1232
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Раз Вы сами ответили на свой вопрос, и раз цены в новых реалиях Вас не кусают, то покупайте 6S и пользуйтесь им следующие 2 года) 

кусают   :dandy:  просто вот думал может кто нить скажет ну иво нафик эту эску, давайте уже 7ку ждать )) 


  • 0

#1233
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

)) можно подождать) но пока ещё не ясно,что именно будет в этой 7ке. Как не крути 10 лет Яблофону, 10е поколение. Великолепная 7ка? 

С какой-то стороны должны в неё пихнуть всё самое лучшее и совершенное. Новый процессор - А10, версия 7C, 2 Гига на 7ку и 3 гига на 7Плюс... ну и всеми ожидаемая камера от "Израильской компании", которой плевать на фокус... но тут с новостями глухо и ждать их лучше в след. году.

Через 2 года могут выпустить 7S которая будет мощнее и лучше обычной версии... НУ и конечно дороже)

Как не крути, решать Вам) Я лично для себя решил дождаться 7ки. Хоть и нужны многие приложения и скорость... и 4Г/3Г... но пока могу без них обойтись. 

 

Нужно приложение, через которое можно скачивать разные фильмы и сериалы. Этим летом мне Эмигрант из Сан ФРанцизко показал мне одно такое приложение. Мне понравилось, но не хотелось о нём сильно думать, ибо я всегда верил в то, что смогу сам скачать через торку фильм и подвести его под формат яблока... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.11.2015, 15:27:50

  • 0

#1234
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как не крути, решать Вам) Я лично для себя решил дождаться 7ки. Хоть и нужны многие приложения и скорость... и 4Г/3Г... но пока могу без них обойтись. 
я уже пару тройку лет жду ) 

все хочу мифическую экосистему затестить... да вот цена :fie:  :faceoff:  


  • 0

#1235
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

брать ли 6+ или после 6s + даже не думать об предыдущем? :dandy:


Ждать можно вечно, как написали выше.. Если повезет найти шестерки по старому курсу, то цена может стать решающим фактором.
  • 0

#1236
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Как не крути, решать Вам) Я лично для себя решил дождаться 7ки. Хоть и нужны многие приложения и скорость... и 4Г/3Г... но пока могу без них обойтись.

я уже пару тройку лет жду )
все хочу мифическую экосистему затестить... да вот цена :fie: :faceoff:

После аукциона купил жене 6s потом через пару дней и себе. Аппарат хороший, не стоит жать просто бери.
  • 0

#1237
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

3дтач тоже не очень нужен, а вот таптик энджин новый бы хотел..

Для чего? Даже затрудняюсь подумать зачем он Вам.
  • 0

#1238
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

После аукциона купил жене 6s потом через пару дней и себе. Аппарат хороший, не стоит жать просто бери.
6Splus вообще не подъемный по цене... 

может контракт в кселе оформить? у кого нить есть опыт? :))

Для чего? Даже затрудняюсь подумать зачем он Вам.
ну пишут что намного круче, чем просто вибромоторчик )) а не для того, о чем Вы подумали :D  
  • 0

#1239
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Если честно разница между 6 и 6S, по хорошему, только в количестве оперативной памяти (6S её в два раза больше), ну и чуть процессор шустрее. Все! Live Photos - я побаловался пару раз и все, больше мне эта функция ничуть не интересна, 3D Touch тоже в принципе не пользуюсь, нет нужды. Побаловаться "тактик энджин", хм, на часах Apple Watch, этот таптик действительно интересней работает, так как часы легче, и эта вибрация проявляется в большей мере, смартфон в пять раз тяжелее, поэтому эффект немного другой. Так что, кто думает, берите шестёрку и не заморачивайтесь.

Сообщение отредактировал Oleg907: 09.11.2015, 22:28:11

  • 0

#1240
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Так что, кто думает, берите шестёрку и не заморачивайтесь.
а камера? камера то лучше стала

насколько это видно в пользовательском режиме? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.