Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот так бы я жить не стал

 

А я вот Доширак очень люблю)))


  • 0

#1262
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Вот так бы я жить не стал

А я вот Доширак очень люблю)))

Любить, это не значит есть постоянно. Кроме углеводов, организму человека необходимы куча других веществ. В Дошираке этого нет.
П.С. Я вот чеснок люблю, что мне теперь одним чесноком питаться?

Сообщение отредактировал Oleg907: 11.11.2015, 10:57:57

  • 0

#1263
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Любить, это не значит есть постоянно

хз) я вот готов обедать всякими "быстросупами") порой бывают очень вкусными и полезными) правда стоят такие "полезности" дороже обычного ШракоДоша.

 

Глянул на фото, скорее всего это студент, работающий в РФ отделении Билайна. ТАк что это для них норма) 


  • 0

#1264
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А вот телефон дороже конечно, поэтому и думаю, вдруг и правда как то не так привезут или ещё что.

все норм с телефонами. проблема в другом, сразу отдавать такую сумму за телефон - жааалко :dandy:
Телефон не есть предмет первой необходимости, чтобы за него выкладывать последние.

Телефон и есть предмет первой необходимости. Звучит даже не странно, все вопросы решаю через телефон. К компу сажусь чисто поиграть... Сейчас человек без смартфона просто оторван от цивилизации. Так что я бы не сказал что это предмет не первой необходимости))
  • 1

#1265
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

 

А вот телефон дороже конечно, поэтому и думаю, вдруг и правда как то не так привезут или ещё что.

все норм с телефонами. проблема в другом, сразу отдавать такую сумму за телефон - жааалко :dandy:
Телефон не есть предмет первой необходимости, чтобы за него выкладывать последние.

Телефон и есть предмет первой необходимости. Звучит даже не странно, все вопросы решаю через телефон. К компу сажусь чисто поиграть... Сейчас человек без смартфона просто оторван от цивилизации. Так что я бы не сказал что это предмет не первой необходимости))

 

 

Даже консультанты в Заре, считав код аифоном могут сообщить о наличии вещи и в каких цветах и размерах :D


  • 0

#1266
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Телефон и есть предмет первой необходимости. Звучит даже не странно, все вопросы решаю через телефон. К компу сажусь чисто поиграть... Сейчас человек без смартфона просто оторван от цивилизации. Так что я бы не сказал что это предмет не первой необходимости))

Ну как бы да. Но, это как про автомобиль, доставлять свою пятую точку из пункта А в пункт В, можно и на Жугулях, но почему то все хотят иномарку и желательно новую. У меня в тумбочке пылиться Samsung Galaxy S3, в рабочем состоянии. Брал его три года назад, и принципе все функции он ещё может выполнять вполне сностно. Вот только не подуше мне андроид, да и вещи порой надоедают, вот и меняем мы их.
  • 0

#1267
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ребята дорогие, подскажите как сменить папку с которои происходит синхронизация аитюнс?

у меня только месяц как появился аймозгивыварачивательфон, мне сложно пока с ним :faceoff:


  • 0

#1268
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Телефон и есть предмет первой необходимости. Звучит даже не странно, все вопросы решаю через телефон. К компу сажусь чисто поиграть... Сейчас человек без смартфона просто оторван от цивилизации. Так что я бы не сказал что это предмет не первой необходимости))

Ну как бы да. Но, это как про автомобиль, доставлять свою пятую точку из пункта А в пункт В, можно и на Жугулях, но почему то все хотят иномарку и желательно новую. У меня в тумбочке пылиться Samsung Galaxy S3, в рабочем состоянии. Брал его три года назад, и принципе все функции он ещё может выполнять вполне сностно. Вот только не подуше мне андроид, да и вещи порой надоедают, вот и меняем мы их.
  • 0

#1269
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
У кого проблемы с активацией FaceTime и iMessage (абоненты Kcell, Activ), то проблема исправлена и сегодня активация проходит успешно.
  • 0

#1270
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

После аукциона купил жене 6s потом через пару дней и себе. Аппарат хороший, не стоит жать просто бери.

6Splus вообще не подъемный по цене...
может контракт в кселе оформить? у кого нить есть опыт? :))

Как вариант да можно оформить.... Но зачем себя привязывать на два года к одной связи, ещё и по 15,000тг в месяц. Прикольно конечно но не знаю.... Мне по размерам 6s устраивает.
По камере да ощутимо, даже очень сильно видно. Не реально крутая камера.
Короче надо мазаться по любому))

 

"привязался" к киселю по акции на 6-й в январе этого года, и на 6S в июне (супруге) по акции на 2 года. Платим ежемесячно по 8000 тг вроде. Длинные кредиты на фоне обесценивающегося тенге удобны...понимаю, что зп не индексируется и не растет, но посчитали расходы на связь и интернет, то удобно.... Конечно, с нынешними 15 000 тг/мес уже не сравнить


  • 2

#1271
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ребята дорогие, подскажите как сменить папку с которои происходит синхронизация аитюнс?

В настройках АйТюнз надо полазить. Сам фотки синхронизировывал лет 5 назад. Сегодня вечером приду домой и скажу как именно, ну если до этого момента, кто-то другой Вам не поможет

ну или Гугл Вам в Помощь

http://www.iphone-gp...-s-kompyuterom/

https://support.appl.../ru-ru/HT201313


  • 1

#1272
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

подскажите как сменить папку с которои происходит синхронизация аитюнс?

 

Не это?

айтюнс.png


  • 1

#1273
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Телефон и есть предмет первой необходимости. Звучит даже не странно, все вопросы решаю через телефон. К компу сажусь чисто поиграть... Сейчас человек без смартфона просто оторван от цивилизации. Так что я бы не сказал что это предмет не первой необходимости))

Ну как бы да. Но, это как про автомобиль, доставлять свою пятую точку из пункта А в пункт В, можно и на Жугулях, но почему то все хотят иномарку и желательно новую. У меня в тумбочке пылиться Samsung Galaxy S3, в рабочем состоянии. Брал его три года назад, и принципе все функции он ещё может выполнять вполне сностно. Вот только не подуше мне андроид, да и вещи порой надоедают, вот и меняем мы их.

Нееее с машиной это совсем не то. То что вы привели в пример это больше момент Понта. Да согласен можно ездить на старой машине, но тут же момент обладания - способность человека иметь. Это вот например когда у тебя в кармане 500тг и заходишь в кафе и ты хочешь кушать все, попробовать все, но возможности нет. А когда у тебя в кармане 100,000тг на мелкие хотелки и ты заходишь в кафе и много брать не надо, потому что у тебя уже есть капризы то не хочу, это не буду. Если дать эти 100000тг студенту то он у начале попробует все и потом начинаются Понты это нравится а это нет. Так же с телефонами или ты пользуешься яблоком то ничего больше не хочешь или ты юзаешь то, на что у тебя хватает денег
  • 0

#1274
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так же с телефонами или ты пользуешься яблоком то ничего больше не хочешь или ты юзаешь то, на что у тебя хватает денег
Яблоко прочухать надо, понять систему. Если вам нафиг не нужны руты и торрент качалки - то тогда да, отличный выбор. Но если почитать форумы, то андроидоводы хейтерят именно по этому поводу... Ах да - еще карта памяти ))))

Я к чему? Топы от самса и лыжи ничуть не дешевле, и покупают их люди которые может бы и перешли на яблоко, но очкуют, начитавшись "специалистов" ))))  


  • 0

#1275
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вот так бы я жить не стал


А я вот Доширак очень люблю)))
Там ничего нет, в Дошираке! Если такая лапша, то сразу лучше рамэн отведайте!)))
  • 0

#1276
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Так же с телефонами или ты пользуешься яблоком то ничего больше не хочешь или ты юзаешь то, на что у тебя хватает денег

Яблоко прочухать надо, понять систему. Если вам нафиг не нужны руты и торрент качалки - то тогда да, отличный выбор. Но если почитать форумы, то андроидоводы хейтерят именно по этому поводу... Ах да - еще карта памяти ))))
Я к чему? Топы от самса и лыжи ничуть не дешевле, и покупают их люди которые может бы и перешли на яблоко, но очкуют, начитавшись "специалистов" ))))
Все это от лукавого. Сделать джейл на iPhone и возможность кастомизации будет как на андроиде. Менять можно все от рабочих столов, иконок, статус-баров и так далее. Так что не в этом дело. Просто некоторые реально не понимают, за что любители техники Apple переплачивают за бренд.
dbd598da242d.jpg
  • 0

#1277
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Так же с телефонами или ты пользуешься яблоком то ничего больше не хочешь или ты юзаешь то, на что у тебя хватает денег

Яблоко прочухать надо, понять систему. Если вам нафиг не нужны руты и торрент качалки - то тогда да, отличный выбор. Но если почитать форумы, то андроидоводы хейтерят именно по этому поводу... Ах да - еще карта памяти ))))
Я к чему? Топы от самса и лыжи ничуть не дешевле, и покупают их люди которые может бы и перешли на яблоко, но очкуют, начитавшись "специалистов" ))))


Да на самом деле iOS очень дружелюбная и понятная система. Нет никаких заморочек. Постоянно слышу от людей - ой App Store такой геморрой не возможно скачать ничего. На самом деле тот же Google play только даже проще чуть чуть... Так что тут больше я люблю геморрой или люблю когда все просто))
  • 0

#1278
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ребята, я месяц ждала

интересная вещь) потом проведёте нам обзор по устройству и вкусу чая?
И как у Вас там с ЯблоМузыкой?
Ок,признаюсь, у чая был немного странный запах, и пить я его не стала)) Чай утренний, для бодрости, а состав не нашла... Книжка вещь отличная, долго держит заряд, скачиваю туда все что читаю, легкая, удобная, правда кириллицу только двумя шрифтами можно почитать,но ничего. Да и внутри все на японском.
Сорри за оффтоп)

Музыка просто замечательно. Нашла несколько песен которые безуспешно когда то искала, крутили их еще на Энерджи, давнооо. Совершенно случайно причем, в плейлистах!
  • 0

#1279
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если такая лапша, то сразу лучше рамэн отведайте!)))

Попробовал я рамен в Англии, когда  из Лондона вылетали)

Что можно сказать?) Конечно БОРЩ лучше) Но очень интересно приготовлен) Вряд ли у нас так готовят

 

Вот снова началась Война Яблоко с ДиДройдом. Зачем Вам это?) Яблоко хорошо в одной сфере, а ДиДройд в другой. Нефиг эти две Сферы соединять и сравинвать

 

 

Музыка просто замечательно. Нашла несколько песен которые безуспешно когда то искала, крутили их еще на Энерджи, давнооо. Совершенно случайно причем, в плейлистах!

 

а проблемы с "Закачкой" решили? 

Если там полазить, то можно найти "учителей", которые помогут найти ещё больше песен) 


  • 0

#1280
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

Не для нашей страны этот eBay. У нас люди лучше переплатят 200$ но купят сейчас, чем ждать почти месяц.

Брал пару раз на ибей айфоны. 4 и 5. Приходит из штатов за 5-7 дней. Экспресс доставка около 50 баксов. 

5S брал в тайланде в декабре 2013. Вместе с VAT refund вышло очень даже кошерно по цене. А потом еще девальвация в феврале грянула, так вообще шарман )

 

С кселл можно заморочиться если мобильную связь оплачивает работодатель, ну и само собой не по 3 тысячи тенге, а хотя бы по 10-15 в месяц ) ну и если номер у вас кисельный.

а ну и да, тут заметили уже - длинные деньги это всегда хорошо. технику надо брать в рассрочку и в тенге. не вижу смысла выкладывать сразу всю сумму, когда можно частями и не в ущерб бюджету да еще и с минимальной переплатой.


Сообщение отредактировал user31337: 11.11.2015, 16:57:55




Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.