Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хочу спейсгрей 

 

Продано, всем спасибо за внимание ). Взяли искомое? )

 



Но чего не отнять, так это складывающееся впечатление у многих пользователей эппла (обычно не новичков), что все становится хуже. Вполне допускаю, что становится не хуже. Но пользователи становятся опытнее, знаний об оси становится больше, начинают пользоваться большим количеством программ, функций, чего-то не хватает, где-то спотыкаются. Негатив складывается в то самое создающееся впечатление.


 

 

Короче, хочется того же удивления как и ранее. Когда ни фига не знал, что так можно, а оно - вот. :)

 

Вы про софт или хард? Как бы там ни было, меня тупо прет от любой новинки. Просто потому что это не андроид, а где еще искать? ))

 

 

Приехали мои долгожданные Moto 360 2-го поколения которые дружат с яблоками

Круть! С покупкой! ))


  • 0

#1202
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

За одно про не активное пользование Часов и насколько их хватает....
Поставил режим что бы дисплей вообще не отключался ( чуть чуть темнеет но не гаснет) уведомления со всех звонков и приложении получал через часы. Постоянно включённый Moto Body, это мол прога которая следит за активностью и измеряет шаги и пульс временами. Вышел из дома примерно в 11:30 и приехал в 21:00 за все время из 100% было израсходовано 24%. То есть теоретический его хватит на 3-4 дня.

Самому нравятся Мото, но на счёт батареи, держат они слабоватенько. У меня Apple Watch действительно двое суток работают, то есть снял с зарядки в понедельник утром, снял с руки в среду (утром) поставил на зарядку.

На самом деле не принципиально сколько держит заряд, потому что у меня на данный момент два яблафона (6, 6s) что бы не было я их перед сном ставлю на зарядку. И часы соответственно тоже. Когда холода пойдут вообще сумасшествие начнётся: у меня куртка с подогревом, там два блока, их на зарядку, два яблофона, часы, MacBook. Для полного комплекта электрокара Теслы не хватает))
  • 0

#1203
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ещё один бета обновление 9.2. Ещё больше изменений

 

Новая бета содержит довольно много нововведений. Вот их неполный перечень:

 
  • Safari View Controller (окно Safari, запускающееся в других приложениях) получил поддержку сторонних экшн-расширений.
  • Теперь Safari View Controller можно закрыть при помощи свайпа. Но для этого разработчикам придётся обновить свои приложения под новый SDK.
  • Исправлены ошибки в работе некоторых приложений при потере и повторном установлении связи с Apple Watch.
  • Исправлен баг, препятствовавший синхронизации музыки с Apple Watch.
  • Увеличено качество звука при подключении устройств через USB-кабель к автомобильным магнитолам.
  • Видео формата fowl снова воспроизводятся на устройствах с 32-битными процессорами.
  • При появлении ошибки во время установки iCloud Keychain нужно перезагрузить устройство — ошибка пропадет.

С Аппл Музик всё норм. Ничего такого не обнаружил. Я уже забыл, когда там я оформлял подписку на музыку. 


  • 0

#1204
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
http://vip-present.o...hop/UID_69.html как вам такой вариант подайфона, пользовались ли таким и есть ли отзывы? :)
(довелось сегодня узнать об этой поделке)

#1205
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Gaffer, всегда посещает один и тот же вопрос: а зачем?! :) 


  • 0

#1206
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго утра

и для тех, кто теряется или очень часто пользуется Смайликами придумали новую клаву)

Крайне интересный аппарат) Но как я помню, самой клавиатуры, клавиш очень мало) Ибо в Эмодзи дофига смайликов, которые ещё и разделены на "толерантные")

 

Ну и публичный бета-патч 9.2)

 

 

Наконец, у большинства пользователей техники Apple в России эта бета-версия исправила ошибку, приводившую к автоматическому переключению на заглавные буквы при наборе текста

Сообщение отредактировал MaximuT: 05.11.2015, 09:24:59

  • 2

#1207
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне в наборе смайлов очень не хватает смайлика "повесился" и того, что передают набором символов: о_О ))

А, ну и рукилитса, конечно (


  • 0

#1208
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А, ну и рукилитса,

зато можно воспользоваться связкой Эмодзи+"В" с Эмодзи+"-" ... застрелиться) 

Да очень маленький набор. Если бы дали бы возможность редактировать/настраивать данные кнопки. Ну и конечно самим на клавиши лепить стикеры) 


  • 0

#1209
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В общем ситуация прикольная)) по логике должно быть все легко.... Но тут у меня как таковых решении нет и в конце концов я на это забил.

У меня два телефона. Первый iPhone 6s он как основной для друзей и родственников там включены все функции которые только могут быть и what's up и Skype и грубо говоря все социалки.
Второй телефон это iPhone 6 только рабочие моменты по нему. На нем нет ничего. Так вот я отключил там iMessage.
И он после ночной зарядки каждый день просит активацию и я каждый день отклоняю . По логике если на телефоне отключён iMessage значит когда ты пишешь сообщение он должен отправлять как смс, но тут все по другому....

Вот скрин того что отключено все.
d6c1d7f1c0388f321f4618075345dea6.jpg

Далее я хочу написать жене.
cf64d2f2422aaadbf8bf7ab44af836b7.jpg

Пишу просто слово "тест". Как видно выше на фото там написано iMessage.
2989a8566f39d8e40515b1c21fb15eb7.jpg

И тут по логике раз iMessage отключён на моем аппарате он должен отправить это как смс. Но вот такое вот веселое сообщения я получаю ))
6cc513fa2c55c8dabd5451b764cf8537.jpg


Как я писал выше с эти бороться я уже перестал, если у кого то есть гениальное решение то буду рад услышать )) вариант все перепрошить или сбросить, не вариант.
  • 0

#1210
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

В общем ситуация прикольная)) по логике должно быть все легко.... Но тут у меня как таковых решении нет и в конце концов я на это забил.

У меня два телефона. Первый iPhone 6s он как основной для друзей и родственников там включены все функции которые только могут быть и what's up и Skype и грубо говоря все социалки.
Второй телефон это iPhone 6 только рабочие моменты по нему. На нем нет ничего. Так вот я отключил там iMessage.
И он после ночной зарядки каждый день просит активацию и я каждый день отклоняю . По логике если на телефоне отключён iMessage значит когда ты пишешь сообщение он должен отправлять как смс, но тут все по другому....

Вот скрин того что отключено все.
d6c1d7f1c0388f321f4618075345dea6.jpg

Далее я хочу написать жене.
cf64d2f2422aaadbf8bf7ab44af836b7.jpg

Пишу просто слово "тест". Как видно выше на фото там написано iMessage.
2989a8566f39d8e40515b1c21fb15eb7.jpg

И тут по логике раз iMessage отключён на моем аппарате он должен отправить это как смс. Но вот такое вот веселое сообщения я получаю ))
6cc513fa2c55c8dabd5451b764cf8537.jpg


Как я писал выше с эти бороться я уже перестал, если у кого то есть гениальное решение то буду рад услышать )) вариант все перепрошить или сбросить, не вариант.

У вас два телефона и видимо один Apple ID?
  • -1

#1211
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Так вот я отключил там iMessage.
И он после ночной зарядки каждый день просит активацию и я каждый день отклоняю . По логике если на телефоне отключён iMessage значит когда ты пишешь сообщение он должен отправлять как смс, но тут все по другому....

 

 

Это все происходит из-за СМСок с киселя? Которые шлются в Британию? У меня на билайне ничего никуда не шлется само. Не отключал аймессадж. Может прикола ради перекинуть симку и посмотреть что будет? На билайновскую.


  • 0

#1212
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

если у кого то есть гениальное решение

 

Попробуйте отвязать номер от imessage:https://selfsolve.ap...gister-imessage


  • 0

#1213
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Это все происходит из-за СМСок с киселя?

На скрине Теле2 вроде... 


  • 0

#1214
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

если у кого то есть гениальное решение


Попробуйте отвязать номер от imessage:https://selfsolve.ap...gister-imessage

Номер Еле2 изначально не был привязан к iMessage. Так это этот вариант исключается....

4b4f9e2a178ccd0969be03a9bb9ba21b.jpg
  • 0

#1215
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Olzhik.t сказал(а) 08 Ноя 2015 - 15:59:В общем ситуация прикольная)) по логике должно быть все легко.... Но тут у меня как таковых решении нет и в конце концов я на это забил.

У меня два телефона. Первый iPhone 6s он как основной для друзей и родственников там включены все функции которые только могут быть и what's up и Skype и грубо говоря все социалки.
Второй телефон это iPhone 6 только рабочие моменты по нему. На нем нет ничего. Так вот я отключил там iMessage.
И он после ночной зарядки каждый день просит активацию и я каждый день отклоняю . По логике если на телефоне отключён iMessage значит когда ты пишешь сообщение он должен отправлять как смс, но тут все по другому....

Вот скрин того что отключено все.


Далее я хочу написать жене.


Пишу просто слово "тест". Как видно выше на фото там написано iMessage.


И тут по логике раз iMessage отключён на моем аппарате он должен отправить это как смс. Но вот такое вот веселое сообщения я получаю ))



Как я писал выше с эти бороться я уже перестал, если у кого то есть гениальное решение то буду рад услышать )) вариант все перепрошить или сбросить, не вариант.
У вас два телефона и видимо один Apple ID?

 

 

Да это так но к сообщениям это никакого отношения иметь не может.... логический iCloud для резервов и что бы знать где находиться телефон и App Store для скачивания. iMessage на одном включен на другом нет. (если бы на двух устройствах было бы включено то сообщения бы дублировались на два телефона, и в принципе из за этого и отключаю). 

 

 

 Так вот я отключил там iMessage.
И он после ночной зарядки каждый день просит активацию и я каждый день отклоняю . По логике если на телефоне отключён iMessage значит когда ты пишешь сообщение он должен отправлять как смс, но тут все по другому....

 

 

Это все происходит из-за СМСок с киселя? Которые шлются в Британию? У меня на билайне ничего никуда не шлется само. Не отключал аймессадж. Может прикола ради перекинуть симку и посмотреть что будет? На билайновскую.

 

 

У меня изначально никуда ничего не отправлялось но и тут Еле2 так что короче не понятно ))


  • 0

#1216
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

если у кого то есть гениальное решение


Попробуйте отвязать номер от imessage:https://selfsolve.ap...gister-imessage


Как говориться Попытка не пытка))

886cdee40d51d0c9eb1a0aad9f49d1e7.jpg

b8537495fd9b36e9efa4dc08057de0a0.jpg
  • 0

#1217
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

если у кого то есть гениальное решение


Попробуйте отвязать номер от imessage:https://selfsolve.ap...gister-imessage

Номер Еле2 изначально не был привязан к iMessage. Так это этот вариант исключается....4b4f9e2a178ccd0969be03a9bb9ba21b.jpg
Поставьте галку, в настройках сообщений, на номере телефона, а не почте, то что у Вас на скрине, и будет Вам счастье.
  • 0

#1218
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

если у кого то есть гениальное решение

Попробуйте отвязать номер от imessage:https://selfsolve.ap...gister-imessage
Номер Еле2 изначально не был привязан к iMessage. Так это этот вариант исключается....4b4f9e2a178ccd0969be03a9bb9ba21b.jpg
Поставьте галку, в настройках сообщений, на номере телефона, а не почте, то что у Вас на скрине, и будет Вам счастье.


По сути логично, но это не может иметь никакого отношения поскольку на другом телефоне отключено все.

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 08.11.2015, 17:47:32

  • 0

#1219
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эй-эй... Не надо ничего стирать. Придержите пальцем кнопку отправить - появится вопрос отправить как смс ?
  • 0

#1220
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Эй-эй... Не надо ничего стирать. Придержите пальцем кнопку отправить - появится вопрос отправить как смс ?


Не работает ;(
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.