Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Так что, кто думает, берите шестёрку и не заморачивайтесь.

а камера? камера то лучше стала
насколько это видно в пользовательском режиме?
У меня второй аппарат iPhone 5S, даже сним, я тут даже фото выкладывал особой разницы не заметил, а по сравнению с шестеркой, думаю разницы вообще особой не будет.
  • 0

#1242
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
С 11 ноября в РФ начнутся продажи Apple IPad Pro, по цене от 65 тысяч рублей за младшую модель. Вот на счёт покупки этого девайся я призадумался.
  • 0

#1243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Круто. Все таки не 13) на два дня раньше

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.11.2015, 23:27:12

  • 0

#1244
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

С 11 ноября в РФ начнутся продажи Apple IPad Pro, по цене от 65 тысяч рублей за младшую модель. Вот на счёт покупки этого девайся я призадумался.


Мне кажется по любому нужно)) даже просто идея о том что смотря фильм не надо поворачивать планшет что бы звук поправить... Ну и он здоровый)) а вот на счёт Стилуса реально надо хорошо подумать и взвесить все за и против....
  • 0

#1245
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

После аукциона купил жене 6s потом через пару дней и себе. Аппарат хороший, не стоит жать просто бери.

6Splus вообще не подъемный по цене...
может контракт в кселе оформить? у кого нить есть опыт? :))

Как вариант да можно оформить.... Но зачем себя привязывать на два года к одной связи, ещё и по 15,000тг в месяц. Прикольно конечно но не знаю.... Мне по размерам 6s устраивает.
По камере да ощутимо, даже очень сильно видно. Не реально крутая камера.
Короче надо мазаться по любому))
  • 0

#1246
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хорошо подумать и взвесить все за и против...

а что тут думать то?)

Вы рисовать будете?

Использовать ручку вместо пальца??

Будете ждать игры с поддержкой Стилуса??? 

Если 80% времени и действий на данном планшете не потребует Стилус, то он явно не нужен.

А клаву можно и у Китайцев купить.

 

ПРо Кисель и его 2х годовой "марафон"... Зачем себя снова в кредитную кабалу затягивать? И так из-за этой ерунды мир в пятой точке!(


  • 0

#1247
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ПРо Кисель и его 2х годовой "марафон"... Зачем себя снова в кредитную кабалу затягивать? И так из-за этой ерунды мир в пятой точке!(
все правильно сказано. буду дальше без айфона )) налом косарь за телефон отдавать меня жаба не то что душит - сразу замочит  :faceoff:  :D  
  • 1

#1248
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ПРо Кисель и его 2х годовой "марафон"... Зачем себя снова в кредитную кабалу затягивать? И так из-за этой ерунды мир в пятой точке!(

все правильно сказано. буду дальше без айфона )) налом косарь за телефон отдавать меня жаба не то что душит - сразу замочит :faceoff: :D

Надо было мой 5s брать )))
  • 0

#1249
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Так что, кто думает, берите шестёрку и не заморачивайтесь.

а камера? камера то лучше стала
насколько это видно в пользовательском режиме?
Если камера важна, любите фотографировать, лучше бы на эти деньги взять простенькую зеркалку без китового объектива,и 50 mm отдельно! Ну может у вас есть уже, не знаю. Но я бы не рассматривала айфон только из за камеры. Конечно, можно делать классные фотки и мыльницей, главное видение, это понятно! А 5s не хотите почему? Модель старая?
  • 0

#1250
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Надо было мой 5s брать )))
не, экран таки маловат

Если камера важна, любите фотографировать, лучше бы на эти деньги взять простенькую зеркалку без китового объектива,и 50 mm отдельно!
была, зеркалку с собой в кармане не поносишь

Но я бы не рассматривала айфон только из за камеры
да конечно не только изза нее, но раз она у него самая не плохая - почему нет?

самое для меня главное желание было - потестить экосистему

А 5s не хотите почему? Модель старая?
после нота 2 гнусмаса - тяжело уходить на 5' не говоря уже о 5s 
  • 0

#1251
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Тогда понятно! Размер!))
А если на ebay взять? Или это рискованно?
  • 0

#1252
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Тогда понятно! Размер!))
А если на ebay взять? Или это рискованно?


Не для нашей страны этот eBay. У нас люди лучше переплатят 200$ но купят сейчас, чем ждать почти месяц.
Я сам такой. Лучше мне купить сейчас дороже на 100-200$ чем ждать и отправлять деньги куда то не понятно.
Легче когда ты видишь товар и он у тебя перед глазами и его можно потрогать.
Да можно заказать какую то мелочь не глядя, если придёт не то что бы обидно не было... Но тот то цена вопроса 900$ минимум ))
  • 0

#1253
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А если на ebay взять? Или это рискованно?
можно и на apple com взять, цена то та же самая ))
  • 0

#1254
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не для нашей страны этот eBay
это кому как )) покупать там умею и практикую )) переплачивать 100-200$ это кощунство :D  
  • 0

#1255
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ребята, я месяц ждала с Японии свою книжку Сони электронную, шикарного красненького цвета, обошлась в два раза дешевле! Японцы еще и чай положили и всякую милоту)

ea434b4f04314228558cf99dfb2aa1c4.jpg

С ebay.
А вот телефон дороже конечно, поэтому и думаю, вдруг и правда как то не так привезут или ещё что.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 10.11.2015, 15:33:39

  • 0

#1256
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А вот телефон дороже конечно, поэтому и думаю, вдруг и правда как то не так привезут или ещё что.
все норм с телефонами. проблема в другом, сразу отдавать такую сумму за телефон - жааалко  :dandy:
  • 0

#1257
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А вот телефон дороже конечно, поэтому и думаю, вдруг и правда как то не так привезут или ещё что.

все норм с телефонами. проблема в другом, сразу отдавать такую сумму за телефон - жааалко :dandy:
Без обид, если жалко, посмотрите модели на андроиде, есть неплохие модели по очень хорошей цене. Телефон не есть предмет первой необходимости, чтобы за него выкладывать последние деньги. Вот так бы я жить не стал
2a1001561f77.jpg
  • 0

#1258
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот так бы я жить не стал

а как увеличить данное фото? А то на радикал посылает...

Ребята, я месяц ждала

интересная вещь) потом проведёте нам обзор по устройству и вкусу чая?

И как у Вас там с ЯблоМузыкой? 


  • 0

#1259
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Без обид, если жалко, посмотрите модели на андроиде, есть неплохие модели по очень хорошей цене. Телефон не есть предмет первой необходимости, чтобы за него выкладывать последние деньги
а кто говорил про последние деньги? 

мне и на андроид девайс жалко именно потому что  

Телефон не есть предмет первой необходимости

  • 0

#1260
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Apple выпустила iOS 9.2 beta 3 для разработчиков и участников программы тестирования
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.