Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Я вот не понимаю некоторых. Весь интернет завален негативными отзывами об iOS9, а народ продолжает обновляться. Мазохизм - новая религия? :faceoff:  

Пользуюсь 5S с iOS8 на борту. Всё замечательно. Обновлюсь только когда выпилят все косяки.

а как вы узнаете что их выпилили не поюзав ось?



#1162
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Я вот не понимаю некоторых. Весь интернет завален негативными отзывами об iOS9, а народ продолжает обновляться. Мазохизм - новая религия? :faceoff:  

Пользуюсь 5S с iOS8 на борту. Всё замечательно. Обновлюсь только когда выпилят все косяки.

а как вы узнаете что их выпилили не поюзав ось?

 

Железного заневеса уже вроде как нет. Полно обзоров, отзывов и тестов. Почитать, посмотреть и всё станет ясно. К сожалению эпоха безупречности ушла вместе с Джобсом. Теперь никто не звонит ночью с вопросом WTF? А Кук видимо слишком мягкий, чтобы дать пиздюлей тем кто отвечает за iOS. Это же дружбаны, как можно.  :-/


  • 0

#1163
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да я перешёл с обычного 6 на 6s. Да он очень классный. Да я обновился на 9.1. Да есть не большие лаги. Да он сук* быстрый. Да на нем удобнее. Да он прикольный.

Нет лаги мешают. Нет не надо было ждать iPhone 7. Нет не жалею.

P.S единственное что я заметил за последнее время это любители андройдов хают 6s и iOS 9.1 мол лаги нереальные и жить мешают вообще всем. Но они настолько незначительны что я из даже не замечаю. Изначально iOS всегда был идеальной системой и остаётся им. То что многие говорят что Андройд открытая система а iOS нет - пффффффф чушь! Если смотреть правде в глаза то Андройд геморройная система с тяжелым меню и непонятными настройками. iOS закрытая система но для особых задротов есть JLBreak и делай все что хочешь он становиться более чем открытым и извращайся как хочешь. Да флагмен Galaxy s6 edge получился очень даже хороший, но лаги андройда неизбежны. Через некоторое глюки начинаются по любому. Так что я хотел сказать в общем - лаги не мешают и их скоро исправят. Так что всем Мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 29.10.2015, 12:03:22

  • 0

#1164
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Железного заневеса уже вроде как нет. Полно обзоров, отзывов и тестов. Почитать, посмотреть и всё станет ясно. К сожалению эпоха безупречности ушла вместе с Джобсом. Теперь никто не звонит ночью с вопросом WTF? А Кук видимо слишком мягкий, чтобы дать пиздюлей тем кто отвечает за iOS. Это же дружбаны, как можно.  :-/

Железного занавеса нет, но субъективное восприятие мира будет всегда. Я верю лишь своему опыту, а не обзорам и тестам в интернетах. 

Говорить об эпохе безупречности оси времен Джобса тоже немного не корректно. На было тогда в ios такого широкого функционала как сейчас.

Проще она была, код был другой. Сейчас чуть ли не каждый год выпускают новый SDK, Стриж второй уже вышел. Не всегда все гладко идет, когда столько сервисов надо запихать в одну коробку и чтобы они дружили все между собой как надо. 


Сообщение отредактировал different drums: 29.10.2015, 12:10:14


#1165
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я вот не понимаю некоторых. Весь интернет завален негативными отзывами об iOS9, а народ продолжает обновляться. Мазохизм - новая религия?    Пользуюсь 5S с iOS8 на борту. Всё замечательно. Обновлюсь только когда выпилят все косяки.

 

watch OS 2.0.1 не работает на 8-ке, поэтому пришлось обновиться. 


  • 0

#1166
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну чтож, всем привет

Вышел публичный бета-тест 9.2. 

Что я могу сказать, есть замеченный прирост в скорости обрабатывании данных на 6+

Список изменений выглядит следующим образом:

  • Для интегрированного в приложения «Safari View Controller» добавлена поддержка сторонних расширений;
  • Длительное удерживание кнопки «Обновить» в «Safari View Controller» открывает страницу без блокировщиков;
  • Устранена ошибка строки статуса веб-приложений, добавленных на домашний экран устройства.

 

Ждём официального релиза))) Ну и да, теперь в ещё больших приложениях пропал КАПС. Ребята радуются) 


  • 0

#1167
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Железного заневеса уже вроде как нет. Полно обзоров, отзывов и тестов. Почитать, посмотреть и всё станет ясно. К сожалению эпоха безупречности ушла вместе с Джобсом. Теперь никто не звонит ночью с вопросом WTF? А Кук видимо слишком мягкий, чтобы дать пиздюлей тем кто отвечает за iOS. Это же дружбаны, как можно.  :-/

Железного занавеса нет, но субъективное восприятие мира будет всегда. Я верю лишь своему опыту, а не обзорам и тестам в интернетах. 

Говорить об эпохе безупречности оси времен Джобса тоже немного не корректно. На было тогда в ios такого широкого функционала как сейчас.

Проще она была, код был другой. Сейчас чуть ли не каждый год выпускают новый SDK, Стриж второй уже вышел. Не всегда все гладко идет, когда столько сервисов надо запихать в одну коробку и чтобы они дружили все между собой как надо. 

 

Эпоха, она как раз и была. До семёрки iOS эволюционировала. Новый функционал добавлялся постоянно. Именно добавлялся. Потом вышла iOS7, и началось "галопом по европам". 7-8-9. В чём принципиальное отличие 9 от 8? Только в мелочах. Раньше это был бы очередной апдейт. Отсюда и стабильность. Добавили функцию, всё работает. 


  • 0

#1168
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Эпоха, она как раз и была. До семёрки iOS эволюционировала. Новый функционал добавлялся постоянно. Именно добавлялся. Потом вышла iOS7, и началось "галопом по европам". 7-8-9. В чём принципиальное отличие 9 от 8? Только в мелочах. Раньше это был бы очередной апдейт. Отсюда и стабильность. Добавили функцию, всё работает. 

какбе конкуренты и рынок не спят, поэтому новые технологии надо выкатывать именно галопом по европам, а не чтобы lwi мог успеть перестроиться и не жаловался на то, как было при жопсе. Эпоха сменяется другой, что теперь сидеть и печально ностальгировать по устаревшим технологиям? Это бизнес и основная задача производителей удивлять зажравшуюся толпу каждый год новинками, иначе сожрут и растопчут как ту же Нокию. А что, стабильные были телефончики, кнопочные, экранчики монохромные, полифония на 40 каналов и работали безотказно. Красота! Почему бы не взять на вооружение?

 

мне лень перечислять все отличия, этого добра навалом в сети. вот вам хотя бы краткий список нововведений по осям. Навскидку даже ленивый вам скажет в чем отличие - реализован 3D touch и Multitasking - вот вам и новые строки кода. 


Сообщение отредактировал different drums: 30.10.2015, 12:54:07


#1169
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто подскажет куда подевалась программа найти Айфун?
  • 0

#1170
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хм, версия 8.4.1 на месте, никуда не пропадала

https://itunes.apple...d376101648?mt=8

на сайте также есть. Может не там ищите? 

 

Поддержка только с iOS 8


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.10.2015, 14:32:51

  • 0

#1171
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

какбе конкуренты и рынок не спят, поэтому новые технологии надо выкатывать именно галопом по европам, а не чтобы lwi мог успеть перестроиться и не жаловался на то, как было при жопсе. Эпоха сменяется другой, что теперь сидеть и печально ностальгировать по устаревшим технологиям? Это бизнес и основная задача производителей удивлять зажравшуюся толпу каждый год новинками, иначе сожрут и растопчут как ту же Нокию. А что, стабильные были телефончики, кнопочные, экранчики монохромные, полифония на 40 каналов и работали безотказно. Красота! Почему бы не взять на вооружение?
 При чём здесь конкуренты и качество продукта? Финтифлюшки оставьте себе. А мне нужа стабильность, быстрота и плавность работы. И если раньше я обновлялся неглядя, получая новый функционал на стабильной системе, то теперь 3 раза подумаю, а оно мне надо? А не жалуюсь на форумах, почему вдруг телефон начал лагать. Об этом я и написал в первом сообщении.
  • 0

#1172
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хм, версия 8.4.1 на месте, никуда не пропадала
https://itunes.apple...d376101648?mt=8
на сайте также есть. Может не там ищите?

Поддержка только с iOS 8

Версия 9.1 ищет человек в апп сторн
  • 0

#1173
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Кто подскажет куда подевалась программа найти Айфун?

она стала родной (встроенной) начиная с iOS 9. искать надо в самом айфоне ))

То же самое и с Find Friends


Сообщение отредактировал different drums: 30.10.2015, 14:49:34


#1174
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кто подскажет куда подевалась программа найти Айфун?

она стала родной (встроенной) начиная с iOS 9. искать надо в самом айфоне ))
То же самое и с Find Friends
Ну я сам искал, человек искал нету, ссылка помогла
  • 0

#1175
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Кто подскажет куда подевалась программа найти Айфун?

она стала родной (встроенной) начиная с iOS 9. искать надо в самом айфоне ))
То же самое и с Find Friends
Ну я сам искал, человек искал нету, ссылка помогла

чудеса? не может быть чтобы этих двух нативных приложений вдруг не оказалось в 9-й оси ) 


Сообщение отредактировал different drums: 30.10.2015, 15:10:41


#1176
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хз, я спецом глянул в изменения 9.0, тоже не нашёл ничего такого, чтобы Файнд май Яблофон перекинули как Маст Хев от Эпл.

Но нашел кое-что интересное

 

 

iHealth «для женщин»

Приложение Здоровье пополнилось пунктом Репродуктивное здоровье. Женская половина человечества получила возможность отслеживать «эти дни» и заносить данные при запланированной беременности.

(лучше без картинки"

А точно оно для Девушек?) Как по мне, оно будет очень популярно среди Парней) Отслеживать "Эти" дни и не попадать на вид при них_) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.10.2015, 15:15:54

  • 0

#1177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Найти друзей есть не нужно приписывать то о чем я не говорил, я говорил о проге найти айфон, человек мне помог
  • 0

#1178
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Найти друзей есть не нужно приписывать то о чем я не говорил, я говорил о проге найти айфон, человек мне помог

да что такие все нервные вокруг )  я лишь обобщил, что эти два ранее опциональных приложения стали нативными.

Лично на моем айфоне ОБА приложения стали встроенными. Наверное существуют разные версии iOS 9.1 на серверах эппл )) это какбе шутка если что

 

Find My iPhone, Friends become built-in apps in Apple's first iOS 9 beta, cannot be uninstalled

By Neil Hughes
Wednesday, June 10, 2015, 05:03 am PT (08:03 am ET)

Both Apple's "Find My iPhone" and "Find My Friends" applications are built in to the first beta of iOS 9, hinting that they could be added to the growing list of native iPhone apps when the software update launches this fall.



#1179
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Хз, я спецом глянул в изменения 9.0, тоже не нашёл ничего такого, чтобы Файнд май Яблофон перекинули как Маст Хев от Эпл.

Но нашел кое-что интересное

маст хэв и нэйтив (или билт ин) это разные понятия. учите мат часть

и искать надо тоже уметь хотя не пойму зачем когда это и так видно если у вас установлена новая ось

https://everything.k...63339834/204210

 

● Новые штатные приложения

В iOS 9 предустановлено три приложения, которые раньше предлагались опционально. В их числе Find my Friends, Find my iPhone и iCloud Drive.


Сообщение отредактировал different drums: 30.10.2015, 16:06:14


#1180
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 При чём здесь конкуренты и качество продукта? Финтифлюшки оставьте себе. А мне нужа стабильность, быстрота и плавность работы. 

ну если не нужны финтифлюшки то вэлкам на платформу попроще, чем меньше функционал тем стабильнее и плавнее ось. факт. о чем вообще разговор?





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.