Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если бы сам не потрогал и не ощутил все прелести я бы наверное так и не купил. Если есть кто думает переходить и сомневается очень советую аппарат реально шустрый и реально удобный.

Сам вчера в Кселле положил  на стол  свой 6+ и кселловский 6S+ рядом и тыкал "кнопки". Что можно сказать - лагов у 6S+ при вызове поиска скроллом сверху вниз нет вообще. На моем - чувствуется. 6S+ работает как то мягче, что ли... Что еще смешнее - на 5S жены тоже лагов нет ))))


Сообщение отредактировал Alex711: 28.10.2015, 16:33:48

  • 0

#1142
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

Народ привет, дочка поиграла с телефоном теперь такую фигню выдает
кто в курсе чего терь делать.

 

Более полная информация по вашей проблеме описана тут

 

Скрытый текст

 

Благодарю, почитаю


  • 0

#1143
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Благодарю, почитаю

вы плюсаните того кто помог )

а то бывает заморочишься ради чьего-то вопроса, найдешь инфу в сети, подскажешь как решить проблему, а + никто не поставит ) зато минус поставить все сразу торопятся )


Сообщение отредактировал different drums: 28.10.2015, 18:09:23


#1144
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Если бы сам не потрогал и не ощутил все прелести я бы наверное так и не купил. Если есть кто думает переходить и сомневается очень советую аппарат реально шустрый и реально удобный.

Сам вчера в Кселле положил на стол свой 6+ и кселловский 6S+ рядом и тыкал "кнопки". Что можно сказать - лагов у 6S+ при вызове поиска скроллом сверху вниз нет вообще. На моем - чувствуется. 6S+ работает как то мягче, что ли... Что еще смешнее - на 5S жены тоже лагов нет ))))
А я не стал брать ни жене ни себе, 6ка отлично работает, и менять смысла не вижу. Только прикупил себе Galaxy s6 edge plus, и знаете этот аппарат вызвал у меня очень положительные впечатления, андроид на нем просто летает, экран, камера, дизаин, батарея, вот это космос реально. Не брал на замену айфону, просто этот самсунг мне скрасит ожидание iphone 7. Но анроид вырос реально в последнее время именно на самунгах.
  • 2

#1145
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Если бы сам не потрогал и не ощутил все прелести я бы наверное так и не купил. Если есть кто думает переходить и сомневается очень советую аппарат реально шустрый и реально удобный.

Сам вчера в Кселле положил на стол свой 6+ и кселловский 6S+ рядом и тыкал "кнопки". Что можно сказать - лагов у 6S+ при вызове поиска скроллом сверху вниз нет вообще. На моем - чувствуется. 6S+ работает как то мягче, что ли... Что еще смешнее - на 5S жены тоже лагов нет ))))
А я не стал брать ни жене ни себе, 6ка отлично работает, и менять смысла не вижу. Только прикупил себе Galaxy s6 edge plus, и знаете этот аппарат вызвал у меня очень положительные впечатления, андроид на нем просто летает, экран, камера, дизаин, батарея, вот это космос реально. Не брал на замену айфону, просто этот самсунг мне скрасит ожидание iphone 7. Но анроид вырос реально в последнее время именно на самунгах.

Все пользователи андройда осознают тот факт, когда ты вытаскиваешь телефон с коробки он офигенный, через неготовое время все приходит в круги своя. Зависать, глючить, гнать.... Но не мне это объяснять
  • 0

#1146
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
IOS тоже начинает доставать своими лагами... От версии к версии не лучше. Стоит 9.1 все так же лаги, фризы, вылеты с приложений. Мое мнение, был андроид, да глючил, но я смог простить его за что это открытая система больше возможностей бла бла бла вы сами знаете. Но iOS, я пользуюсь системой полтора года, 5s, 6ка. Я отказался от возможностей андроида ради стабильности работы, я даже свык с айтюнсом и прочими особенностями системы, но когда и он лагает...... WTF
  • 1

#1147
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

IOS тоже начинает доставать своими лагами... От версии к версии не лучше. Стоит 9.1 все так же лаги, фризы, вылеты с приложений. Мое мнение, был андроид, да глючил, но я смог простить его за что это открытая система больше возможностей бла бла бла вы сами знаете. Но iOS, я пользуюсь системой полтора года, 5s, 6ка. Я отказался от возможностей андроида ради стабильности работы, я даже свык с айтюнсом и прочими особенностями системы, но когда и он лагает...... WTF


Ну не знаю, у меня на 6S все летает, ничего не подлагивает, если бы на Caps lock в Safari, то вообще было все идеально. Даже батарея стала после 9.1 чуток больше держать. Ещё приноровился фото снимать, выключаешь режим live photo, и получается шикарные фото (с оговоркой конечно, ведь это не зеркалка), Вот на 5S действительно бывают (очень редко) вылеты (самостоятельное закрытие программ). А переходить на андроид, лично я уже наверное не смогу. Уж очень сильно я на Apple повязан. У всех домочадцев IPhone, планшеты конечно тоже от яблочников, Apple Watch, Apple TV, куча средств потраченных на док-станции, дополнительные зарядные устройства, не говоря уже что в ITunes денег за приложения и музыку/фильмы немеряно закинуто. Так что обратной дороги нет :(
  • 0

#1148
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мда печально... У меня конечно проще. Ничего не покупал, дома 2 айфона. Контакты и прочее до сих пор по привычке привязаны к гугл аккаунту. Из аксессов несколько чехлов из али стоимостью от 0.5 до 6 у.е. )
  • 0

#1149
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мда печально... У меня конечно проще. Ничего не покупал, дома 2 айфона. Контакты и прочее до сих пор по привычке привязаны к гугл аккаунту. Из аксессов несколько чехлов из али стоимостью от 0.5 до 6 у.е. )


Ситуация похожая как у Карлеоне. Apple TV, док станции, iPad, MacBook, куча купленных игр и музыки, куча аксессуаров, на меня и жену 3 iPhone.

Второй день хожу с 6s (как основной) и 6 (как дополнительный). Аппараты небо и земля. Если говорить про скорость это примерно Приора и S65 AMG. 6-ка сейчас кажется реально каким то тормозом с непонятными лагами. Даже с момента разблокировки уже все идёт не так. В основном 6-ку использую только для музыки в машине и крайне редко для звонков и смс, 6s по полной программе зависает на звонках, Инстаграмм, почта и прочее нужные и не нужные приложения. Батарейку держит реально лучше. Так что пока на счёт андройда даже мыслей нет.

P.S на iPhone подсел начиная с 3GS с тех пор попробовал каждую новинку и ни капельку не жалею, по поводу лагов если честно даже не успеваю их замечать потому что ежегодно по традиции переходим на новый а старые как правило или продаются или на пользуются как доп телефоны...
  • 0

#1150
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Если бы сам не потрогал и не ощутил все прелести я бы наверное так и не купил. Если есть кто думает переходить и сомневается очень советую аппарат реально шустрый и реально удобный.

Сам вчера в Кселле положил на стол свой 6+ и кселловский 6S+ рядом и тыкал "кнопки". Что можно сказать - лагов у 6S+ при вызове поиска скроллом сверху вниз нет вообще. На моем - чувствуется. 6S+ работает как то мягче, что ли... Что еще смешнее - на 5S жены тоже лагов нет ))))
А я не стал брать ни жене ни себе, 6ка отлично работает, и менять смысла не вижу. Только прикупил себе Galaxy s6 edge plus, и знаете этот аппарат вызвал у меня очень положительные впечатления, андроид на нем просто летает, экран, камера, дизаин, батарея, вот это космос реально. Не брал на замену айфону, просто этот самсунг мне скрасит ожидание iphone 7. Но анроид вырос реально в последнее время именно на самунгах.
Все пользователи андройда осознают тот факт, когда ты вытаскиваешь телефон с коробки он офигенный, через неготовое время все приходит в круги своя. Зависать, глючить, гнать.... Но не мне это объяснять
Раньше может так и было с андроидами, но ситуация с новыми флагманами другая. С6 едж плюс у меня уже месяц почти и ничего не тормозит не лагает, и вау эффект от него до сих пор присутствует. А если у вас был айфон 6 и вы перешли на 6с, то этот самый вау эффект у вас пройдёт через пару дней, и вы подумаете что в принципе ничего нового, то же самое что и 6ка. Так было со мной когда перешёл с 5ки на 5s.
  • 0

#1151
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Olzhik.t поздравляю с приобретением! Как вы описали его работу, ого!)

Обновила телефон до 9.1. Обещали исправление масштабирования некоторых программ. Так вот нет никаких исправлений! Я скачиваю пдф с гугл драйв страницы и потом сохраняю их в айбукс. Уже месяц примерно мучаюсь с этим дурацким масштабированием, оно там наверное 1000%! Это очень неудобно и делает невозможным процесс чтения пдэфок, сохраняется с трудом, через раз, что на миниайпаде, что на айфоне.
Не исправили.

В айтюнсе покупать удобно оказывается, раньше не покупала вроде. Но больше я не подойду к айтюнс в компьютере, для айфона.


Мне не хочется переходить на самсунг, хотя раньше я ему была очень верна! Переход на айфон получился случайным, можно сказать, это подарок, но модель я сама выбрала) Да, признаюсь, к тому времени мой самсунг galaxy s 3 mini работал плоховато уже.
  • 1

#1152
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ах, да, задумалась о док.станции! Думаю это очень удобно и звук отличный. Надо посмотреть обзоры.
  • 0

#1153
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Многие тут жалуются на вылеты приложений и забывают, что сторонние приложения разрабатывают сторонние же разработчики. Если приложение плохо работает с памятью и тд, то и жаловаться надо по адресу.
Так же до сих пор не могу понять плача и стенаний по поводу Айтюнс на компе. Я им практически не пользуюсь. Только покупки скачиваю на хард для резервного копирования. С чем там свыкаться то? Подключить проводом и пользоваться что ли? Я Айтюнс пользуюсь с года 2003-го. Просто как медиа плеером. Может поэтому мне привычно уже? Вот с чем надо свыкаться так это с Kies.

#1154
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вааааауууу офигенная камера

 

Разницы в качестве фотографий как раз таки не заметил, со всем остальным согласен.


  • 0

#1155
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я вот не понимаю некоторых. Весь интернет завален негативными отзывами об iOS9, а народ продолжает обновляться. Мазохизм - новая религия? :faceoff:  

Пользуюсь 5S с iOS8 на борту. Всё замечательно. Обновлюсь только когда выпилят все косяки.


  • 0

#1156
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Весь интернет завален негативными отзывами об iOS9, а народ продолжает обновляться.
Интернет это интернет. Мне 9 нравится. нужно не забывать, что жалобы на IOS по поводу лагов - это индивидуально. Тот кто перешел с андроида на IOS - их просто не заметит. 
  • 0

#1157
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день,

Вчера купил себе 6s plus. перешел с Андроида. Лагов нет вобще) Но у меня не работают голосовые вызовы на 4G Altel. Читал что это проблема в новой Ios. Кто нибудь нашел решение этой проблемы? Или так все и пользуются 3G  на Алтеле?


  • 0

#1158
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Olzhik.t поздравляю с приобретением! Как вы описали его работу, ого!)

Обновила телефон до 9.1. Обещали исправление масштабирования некоторых программ. Так вот нет никаких исправлений! Я скачиваю пдф с гугл драйв страницы и потом сохраняю их в айбукс. Уже месяц примерно мучаюсь с этим дурацким масштабированием, оно там наверное 1000%! Это очень неудобно и делает невозможным процесс чтения пдэфок, сохраняется с трудом, через раз, что на миниайпаде, что на айфоне.
Не исправили.

В айтюнсе покупать удобно оказывается, раньше не покупала вроде. Но больше я не подойду к айтюнс в компьютере, для айфона.


Мне не хочется переходить на самсунг, хотя раньше я ему была очень верна! Переход на айфон получился случайным, можно сказать, это подарок, но модель я сама выбрала) Да, признаюсь, к тому времени мой самсунг galaxy s 3 mini работал плоховато уже.


Вот PDF пользуюсь через Google Dok. Все удобно и быстро. А в остальном не сталкивался.
  • 1

#1159
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Добрый день,
Вчера купил себе 6s plus. перешел с Андроида. Лагов нет вобще) Но у меня не работают голосовые вызовы на 4G Altel. Читал что это проблема в новой Ios. Кто нибудь нашел решение этой проблемы? Или так все и пользуются 3G на Алтеле?

При чем здесь IOS и где вы такую ересь прочитали? Голосовые вызовы на данный момент в режиме LTE (4G) у Алтела нет. В будущем они реализуют VoLTE вот тогда и звонить можно будет в 4G, а пока только передача данных. Голосовые вызовы совершаются только в 2 и 3G. Когда у вас стоит режим 4G и вы звоните, то телефон автоматически переходит в другой режим (2/3G).
  • 0

#1160
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я вот не понимаю некоторых. Весь интернет завален негативными отзывами об iOS9, а народ продолжает обновляться. Мазохизм - новая религия? :faceoff:
Пользуюсь 5S с iOS8 на борту. Всё замечательно. Обновлюсь только когда выпилят все косяки.

Перешёл на девятку и не жалею, все эти лаги и тормоза замечают только ооочень придирчивые люди, баг с капсом вообще никак не напрягает, спотлайтом редко пользуюсь. Тормоза я их не вижу если честно, разница в 0.00005 миллисекунд для меня не критична. НО вот батарея в ios9.0.2 реально радует, у меня 6ка примерно на 20% дольше стала держать.
  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.