Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Проблема, или ФИЧА, в том, что при первом заходе в приложение, где можно печатать - автоматически устанавливается КАПС. Как вовсе убрать данный глюк, никто не знает (может Эпл знают, не не хотят говорить). Пока данный глюк, остаётся ФИчей)

Пытаюсь, как грится, воссоздать ошибку. У меня ПРОПИСНЫЕ (видимо, то, что вы называете "капсом") буквы появляются лишь в адресной строке браузера сафари. Проблема, как я тут писала, убивается двойным нажанием на кнопку Shift (стрелочка вверх, под букво У вас, получается, везде? У меня в остальных приложениях - все как положено. Первая буква в предложении или после точки - прописная, остальные - строчные.
У меня также как у вас, вообще не напрягает, незнаю почему весь интернет раздул так эту тему?
  • 1

#1122
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что-то нигде не могу найти людей, которые могут починить мой 2G... Есть у кого какие-либо предложение? Да он старенький, но память... первый айфон) 


  • 0

#1123
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Что-то нигде не могу найти людей, которые могут починить мой 2G... Есть у кого какие-либо предложение? Да он старенький, но память... первый айфон) 

а что не работает?



#1124
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@different drums, ну, там много чего))) Если  был не был бы "ПЕРВЫМ", то легче сказать :"Лучше новый купить!") но он "первый" вот и хочется как на память сохранить. Сейчас найду и напишу.

 

  • Замена дисплея 
  • Заменить Аккумулятор
  • Шлейф для боковых кнопок
  • Замена боковых кнопок
  • Замена Основного Спикера (забыл как на русском это, тот который к уху)

Ребята с Алмалы нашли всё, но кроме шлейфа для аккумулятора. Когда им высылали шлейф с аккумом, там шлейф был к 3Г, а не 2G

 

 

Также можно поменять с саму его оболочку, желательно нижний чёрный пластик)


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.10.2015, 18:53:44

  • 0

#1125
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
  • Замена дисплея 
  • Заменить Аккумулятор
  • Шлейф для боковых кнопок
  • Замена боковых кнопок
  • Замена Основного Спикера (забыл как на русском это, тот который к уху)

да это блин весь аппарат ))) 

все это можно найти на ebay и самому сделать если руки из нужногом места. мне приходилось чинить и 2G и 3GS и 4 айфон. Исключительно ради интереса к процессу. А потом надодело )

батарейка в 2G вроде сразу с проводами впаянными и меняется паяльником ) вы будете пользоваться этим динозавром? лучше на полку его положить и показывать потомкам )



#1126
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну вот, я планировал купить 6Эску, но фигня какая-то. Думаю Про купить, а в след году на 7ку гляну. А пока динозавром попользуюсь. Продам на нем никогда не было, ну не говоря о том, что я мучился его разлочивать с патча 1.12, а там ппц было) с тех пор меня он не подводил, даже когда сломался - все цело, только экран глючит)

А ваши яблофоны могут так?)

Сообщение отредактировал MaximuT: 26.10.2015, 20:56:43

  • 0

#1127
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А ваши яблофоны могут так?)

они могут лучше )



#1128
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ага) быстро салиться за 12 часов!) мой 3 дня держится) а это на глючном аккумуляторе)


Ладно) но мне он дорог, и хотелось бы ему вернуть хоть частичный заводской вид)

Сообщение отредактировал MaximuT: 26.10.2015, 21:42:42

  • 0

#1129
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сегодня сделала неприятное открытие. Мой 4S отправляет смс в Великобританию за услугу, которой я не пользуюсь (iMessage и FaceTime). В настройках телефона обе функции отключены. Заметила списание денег, когда утром пришло смс от оператора о необходимости пополнить баланс. Зашла в детализацию номера в личном кабинете Актив и прифигела, телефон отправляет смс, при этом в самом телефоне в отправленных смс никаких записей об отправке нет!!!  Пока искала инфо по форумам, еще раз успел отправить смс :D. Пока отучить гаденыша отправлять деньги буржуям не получается. У кого была такая проблема? Кто справился?

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный1.jpg
  • Безымянный2.jpeg
  • Безымянный3.jpg

  • 0

#1130
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал stein: 27.10.2015, 11:50:23

  • 0

#1131
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пока отучить гаденыша отправлять деньги буржуям не получается. У кого была такая проблема? Кто справился?

У меня точно такая же проблема))))) Правда у меня ФТ включен. Хочу сказать - что если один раз дернуть ползунком - он подает запрос на активацию, даже если все будет выключено. У меня, к примеру, уже ушло 34 смс с 16 октября....

Победить не смог. 

ps - и отключать не хочу, ибо пользуюсь - очень удобная штука.


Сообщение отредактировал Alex711: 27.10.2015, 12:23:11

  • 0

#1132
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У меня точно такая же проблема))))) Правда у меня ФТ включен. Хочу сказать - что если один раз дернуть ползунком - он подает запрос на активацию, даже если все будет выключено. У меня, к примеру, уже ушло 34 смс с 16 октября.... Победить не смог.
Ого! 34 смс!!  Я ползунок не трогала, вроде бы все началось после обновления на 9.1, хотя могу ошибаться. Судя по ночному времени отправки смс, телефон живет своей жизнью и с кем то общается :lol:. Пока не найду решение проблемы, решила пользоваться другим телефоном.
  • 0

#1133
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Судя по ночному времени отправки смс, телефон живет своей жизнью и с кем то общается .
Отправка СМС происходит в автоматическом режиме и в журнале отправленных смс не фигурирует - так всегда было. 
  • 0

#1134
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Отправка СМС происходит в автоматическом режиме и в журнале отправленных смс не фигурирует - так всегда было.
Если не секрет, вы согласны оплачивать смс, или есть какие нибудь идеи? :)
  • 0

#1135
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если не секрет, вы согласны оплачивать смс, или есть какие нибудь идеи?
Я их уже оплатил )))

Идея есть - пообщался с техподдержкой эппла - говорят  проблема не у нас. заехал в офис кселла - тоже круглые глаза.

В итоге - сбросил все настройки с сохранением контента - все пришло в норму. Левый номер пропал, ФТ находится на активации, как раньше и было - примерно сутки уйдут.

думаю и вам тоже нужно настройки сбросить. А потом просто отключить ФТ. 


  • 2

#1136
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я их уже оплатил ))) Идея есть - пообщался с техподдержкой эппла - говорят проблема не у нас. заехал в офис кселла - тоже круглые глаза. В итоге - сбросил все настройки с сохранением контента - все пришло в норму. Левый номер пропал, ФТ находится на активации, как раньше и было - примерно сутки уйдут. думаю и вам тоже нужно настройки сбросить. А потом просто отключить ФТ.
Спасибо, попробую!!! А на кселл я тоже наехать пыталась, девушка вздохнула и доходчиво объяснила, где собака зарыта))))
  • 0

#1137
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

*вдыхает воздух*Ввввввхххххххххх.... Дело Пахнет Массонами...и происками ЦРУ!   :D

Спасибо за информацию, нужно будет детализацию счетов проверить, если и наша 4Sка Общается с кем-то из за Бугра... то нужно будет её отшлёпать) :lol:


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.10.2015, 17:45:47

  • 0

#1138
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Народ привет, дочка поиграла с телефоном теперь такую фигню выдает

 

168a1aba736e.jpg

 

кто в курсе чего терь делать.

 

iPhone 5s


  • 0

#1139
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Народ привет, дочка поиграла с телефоном теперь такую фигню выдает
кто в курсе чего терь делать.

 

Более полная информация по вашей проблеме описана тут

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал NotAngel: 28.10.2015, 12:20:36

  • 0

#1140
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Всем привет!
Яблофон 6s. Первый купил жене. Единственны хороший отклик который от неё я получил это - Вааааауууу офигенная камера! Больше ничего))) походил два дня и тут подвернулось и купил себе... Первые впечатления от аппарата просто - это просто космос. Работа Touch ID, насколько она быстра я просто в шоке. Функция быстрого просмотра сообщении и быстрого набора с слабым нажатием это реально супер удобно. Больше всего кайфонул от нового Taptic Engine. При звонке и включении Siri и нажатием предпросмотра ощущения невероятные.
Из замеченного ещё он быстрее работает в сетях wifi, разница не очень большая но все же она есть. Батарейка держит лучше, при условии того что для меня это новая игрушка и я не почти не отпускаю с рук))
Если бы сам не потрогал и не ощутил все прелести я бы наверное так и не купил. Если есть кто думает переходить и сомневается очень советую аппарат реально шустрый и реально удобный.
Всем добра!
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.