Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а это такие как MaximuT себе чип получше выбирали 

х) А причём тут я?)

Доброго Всем Утра)

 

Да, я с рук купил, но если они купили его 25-го сентября, то активироваться айфон должен в момент его включения

Нет ничего сложного чтобы вскрыть упаковку, включить аппарат, проверить, поработать, вернуть настройки назад и заново упаковать коробку) По крайней мере китайские продавцы так и делают)

Почему дата активации 25-го сентября?

Скорее Т-Мобайл вскрыл 25го числа и поставил туда свою симку и проверил...

Да что вы все верите этим слухам? У меня тоже на чипе от Самсунга, а у коллеги не от Самсунга. Никакой разницы вообще не заметили. Не греется, батарею держит нормально.
 

Слухи, не слухи... но нужно тестить. Попробуйте что-то тяжелое на обеих аппаратах включить и проверить. Посмотрите, у кого батарея быстрее садится. 

При простом использовании нет никакой разницы. При использовании приложений, которые требует много ресурсов - тогда и появляются различия. 


  • 0

#1102
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Это была шутка )

Ничего не вскрывали и не проверяли. Есть аппараты сразу с симками. Их делают под оператора. Из штатов приходят с симками AT&T в упаковке из магазина.

#1103
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня (20 октября) купил Iphone 6s Plus. Решил пробить его по ID на сайте apple. Выдал вот такую картинку, как-будто он был активирован в сентябре. Как такое может быть? Коробка запакована была, все плёнки на месте.

Не знаю как с телефонами, не обращал внимания, но на iPad вначале показывает дату покупки. А после активации, начало гарантийного срока меняется на дату активации.


  • 0

#1104
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А если гарантия истекла на офиц. сайте, то это значит телефону больше года? IPhone 6


  • 0

#1105
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Доброго)

Вам надо было не виртуал выпускать, а просто киви виза кард, она действует год, или два, точно не помню.

А она тоже выпускается виртуально? И она сможет привязаться к apple id?

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 21.10.2015, 10:54:47

  • 0

#1106
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Что то apple music меня расстраивать стал. То что я сохраняла для прослушивания в оффлайн - половина недоступна без wifi, хотя я сохраняла, это точно. Ок, сделала плейлист на itunes и пыталась через ноут закинуть музыку в телефон! Но не получается! Он говорит, что включена медиатека айклауд. А если выключить медиатеку, то все удалится. Что же делать? Как слушать? В Apple music не все есть.
  • 0

#1107
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Вам надо было не виртуал выпускать, а просто киви виза кард, она действует год, или два, точно не помню.

А она тоже выпускается виртуально? И она сможет привязаться к apple id?

тоже виртуально. называется Qiwi Visa Card. Не пуайте с Qiwi Visa Virtual

так же легко привязывается к эппл айди.



#1108
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вам надо было не виртуал выпускать, а просто киви виза кард, она действует год, или два, точно не помню.

А она тоже выпускается виртуально? И она сможет привязаться к apple id?
тоже виртуально. называется Qiwi Visa Card. Не пуайте с Qiwi Visa Virtual
так же легко привязывается к эппл айди.
Отлично! Тогда надо поменять! Спасибо!
  • 0

#1109
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ничего не вскрывали и не проверяли. Есть аппараты сразу с симками

Странно_) А нам в Китае вскрывали) прямо показывали, что работает, всё норм) А потом ловкость рук и словно ничего такого не было))) 


  • 0

#1110
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Ничего не вскрывали и не проверяли. Есть аппараты сразу с симками

Странно_) А нам в Китае вскрывали) прямо показывали, что работает, всё норм) А потом ловкость рук и словно ничего такого не было))) 

 

У нас делают так же, только не для проверки  ;)  Причём масштабы поражают.


  • 0

#1111
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброе утро

Что то apple music меня расстраивать стал. То что я сохраняла для прослушивания в оффлайн - половина недоступна без wifi, хотя я сохраняла, это точно. Ок, сделала плейлист на itunes и пыталась через ноут закинуть музыку в телефон! Но не получается! Он говорит, что включена медиатека айклауд. А если выключить медиатеку, то все удалится. Что же делать? Как слушать? В Apple music не все есть.
 

Странно. У меня и там и там всё пашет. Даже у друга пашет данная функция... Странно. Или сегодня, или завтра вечером гляну у себя, возможно на какой-то Баг напоролись. Сам в оффлайн режиме много чего слушаю, даже в уборной и когда принимаю душ... всё норм.


  • 0

#1112
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем доброе утро

Что то apple music меня расстраивать стал. То что я сохраняла для прослушивания в оффлайн - половина недоступна без wifi, хотя я сохраняла, это точно. Ок, сделала плейлист на itunes и пыталась через ноут закинуть музыку в телефон! Но не получается! Он говорит, что включена медиатека айклауд. А если выключить медиатеку, то все удалится. Что же делать? Как слушать? В Apple music не все есть.


Странно. У меня и там и там всё пашет. Даже у друга пашет данная функция... Странно. Или сегодня, или завтра вечером гляну у себя, возможно на какой-то Баг напоролись. Сам в оффлайн режиме много чего слушаю, даже в уборной и когда принимаю душ... всё норм.
Сохраняю плейлист, появляется в правом верхнем углу значок телефона. На следующий день смотрю - серый цвет, то есть музыка не доступна все равно. Приходится снова сохранять, а иногда отдельно каждую песню. Но так не со всей музыкой. Наверное какой то баг.
  • 0

#1113
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Даже у друга пашет данная функция...

спасибо за поднятое настроение с утра  :D  представил себе вашего друга )

 

TheOne&Only если читаете и понимаете инглиш то вам сюда 



#1114
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

качаю обновление 9.1

пишут что исправили мой баг

  • Устранена ошибка, которая могла приводить к неправильному подсчету количества непрочитанных писем для учетных записей POP электронной почты.


#1115
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

угу. Вчера вышла.. Да и Сири сама могла рассказать, когда выйдет патч)))

 

 

  • Функция Live Photo теперь способна распознавать, когда iPhone поднимается или опускается, и эти движения не записываются при создании снимков Live Photo.
  • Добавлено более 150 новых символов эмодзи с полной поддержкой эмодзи для Unicode 7.0 и 8.0.
  • Повышена стабильность работы программ и функций, в том числе «Музыка», «Фото», «Поиск», CarPlay и Safari.
  • Повышена производительность в многозадачном режиме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой программа «Календарь» могла перестать отвечать на действия в режиме просмотра месяца.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала запуску программы Game Center для некоторых пользователей.
  • Устранена ошибка масштабирования содержимого некоторых программ.
  • Устранена ошибка, которая могла приводить к неправильному подсчету количества непрочитанных писем для учетных записей POP электронной почты.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла удалить автоматически предложенные недавно использованные контактные данные при создании новых сообщений или электронных писем.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые сообщения электронной почты могли не появляться в результатах поиска в программе «Почта».
  • Устранена ошибка, приводившая к появлению серой полосы в аудиосообщениях.
  • Исправлена ошибка активации, возникавшая для некоторых мобильных операторов.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала обновлению некоторых программ из App Store

Вот такая вот байда. КАПС ТАК И ОСТАЛСЯ. Официально прописываем её в разделе "ФИЧА". "ДАЖЕ" недоволен)


  • 0

#1116
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Вот такая вот байда. КАПС ТАК И ОСТАЛСЯ. Официально прописываем её в разделе "ФИЧА". "ДАЖЕ" недоволен)

у меня капс исчез



#1117
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Вот такая вот байда. КАПС ТАК И ОСТАЛСЯ. Официально прописываем её в разделе "ФИЧА". "ДАЖЕ" недоволен)

у меня капс исчез
Тоже странная ситуация. Например на iPad, даже если перед этим включить caps lock, вторая буква автоматически станет строчной. На IPhone, а у меня в семье их три (4S, 5S, 6S), так заглавными и "строчит" :( Почему не понимаю. Причём обновление на 9.1 ситуацию не изменило.
  • 0

#1118
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

TheOne&Only если читаете и понимаете инглиш то вам сюда

Да,спасибо, почитала. В принципе я все так и делаю...
Ну да ладно, может само как то настроиться, исчезнет эта странность.



У меня с двойным нажатием на капс все буквы идут заглавными. Именно с двойным быстрым последовательным!
  • 0

#1119
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну да ладно, может само как то настроиться, исчезнет эта странность.

Нужно "пощупать". Точно сказать трудно

У меня с двойным нажатием на капс все буквы идут заглавными. Именно с двойным быстрым последовательным!

суть не в этом. Это у вас есть возможность(в настройках) двойным нажатием на ШИФТ, включить КАПС. Проблема, или ФИЧА, в том, что при первом заходе в приложение, где можно печатать - автоматически устанавливается КАПС. Как вовсе убрать данный глюк, никто не знает (может Эпл знают, не не хотят говорить). Пока данный глюк, остаётся ФИчой) 

 

Всё больше тестов в сети по поводу А9 от Самсы и ТSMC. И в большинстве Тайванский "камень" работает лучше, "камня" от Гнусмаса. Походу я подожду месяц после выхода ЯблоПада Про, ибо если там будет такая лажа, то придётся на год забыть про Яблоко. В данный момент смотрю в сторону "Окна". Surface 4 Pro себя неплохо показывает. 


  • 0

#1120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Проблема, или ФИЧА, в том, что при первом заходе в приложение, где можно печатать - автоматически устанавливается КАПС. Как вовсе убрать данный глюк, никто не знает (может Эпл знают, не не хотят говорить). Пока данный глюк, остаётся ФИчей) 
Пытаюсь, как грится, воссоздать ошибку. У меня ПРОПИСНЫЕ (видимо, то, что вы называете "капсом") буквы появляются лишь в адресной строке браузера сафари. Проблема, как я тут писала, убивается двойным нажанием на кнопку Shift (стрелочка вверх, под букво У вас, получается, везде? У меня в остальных приложениях - все как положено. Первая буква в предложении или после точки - прописная, остальные - строчные.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.