Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот, сегодня забрал свой новый IPhone 6S, цвет "космический серей", на 64 Gb. Сегодня некогда, ну а завтра начну "тестить". Уже оценил "живые фото". Довольно интересная штука - миниролик со звуком. Пока все.
032145db2eb8.jpg

9a8c9e0d655a.jpg

68b6deb176d1.jpg
  • 1

#1002
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я розовый, ессно, хапнула )). Че-т устала от большого плюса, взяла регуляр )


  • 1

#1003
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, плюс в последнее время начал произвольно перегружаться на восьмой оси. С момента перехода на девятую подобного не наблюдаю.


  • 0

#1004
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Увы, первый "косячок" который был обнаружен на моем iPhone. Узнал какой "процессор" стоит в моем аппарате, оказывается чип от Самсунга :( Говорят он очень прожорлив, и телефон сильнее греется, чем на чипе от TSMC. Я расстроен.
155039166add.png
А вот статья, из-за чего я огорчён.
http://www.iphones.ru/iNotes/487868
  • 0

#1005
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А у меня Lirum почему-то не показывает hardware model на новой машинке. На плюсе же показывает самсунговский чип )). Но собственно сама компания Эппл признает расхождения в 2-3%, не расстраивайтесь заранее )). И, судя по тому, что я сегодня прочитала, в первые несколько дней батарея действительно может жраться ложками. Потом наладится.

 

Тачайди действительно работает раза в два быстрее. Это приятно ))

 

upd: нашла данные по вашей раскладке. У меня N71mAP. Чип TSMC.


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.10.2015, 00:50:00

  • 0

#1006
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Тот кто уже купил 6s кто где покупал? Какие цены? Ждать пятницы и платить от 265 тыс меня жаба душит, но и нарваться на серый телефон не хочется. Самый дешёвый вариант в Ате в магазине нашёл от 228 тыс. Пока в раздумьях.
  • 0

#1007
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
260000 за 64Gb. Брала у своего обычного продавца.
  • 0

#1008
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

сегодня забрал свой новый IPhone 6S

Где забрали? По чём такой купить можно у нас? Или Вы заказывали где-то?


  • 0

#1009
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

сегодня забрал свой новый IPhone 6S

Где забрали? По чём такой купить можно у нас? Или Вы заказывали где-то?
Делал предзаказ в РФ (г. Москва). Там и покупал. У меня модель для российского рынка на 64 Gb. Цена 65900 рублей.
  • 0

#1010
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

сегодня забрал свой новый IPhone 6S

Где забрали? По чём такой купить можно у нас? Или Вы заказывали где-то?
Делал предзаказ в РФ (г. Москва). Там и покупал. У меня модель для российского рынка на 64 Gb. Цена 65900 рублей.

 

Так у нас же намного дешевле купить можно, зачем Вы в России заказали?


  • 0

#1011
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


сегодня забрал свой новый IPhone 6S

Где забрали? По чём такой купить можно у нас? Или Вы заказывали где-то?
Делал предзаказ в РФ (г. Москва). Там и покупал. У меня модель для российского рынка на 64 Gb. Цена 65900 рублей.
Так у нас же намного дешевле купить можно, зачем Вы в России заказали?
Намного дешевле это насколько? Опять же, есть понимание официальный завоз т серые поставки. Сейчас в магазинах цена от 228000 тенге, частные лица продают от 190000 тенге. Так вот скупой платит дважды. Ни гарантии сервис-центра локального, ни документов о покупке, а вдруг телефон краденный и т.д. Но и платить официальную цену от 265000 тенге не хочется. Приходиться искать нечто среднее между этим.
  • 0

#1012
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

А я розовый, ессно, хапнула )). Че-т устала от большого плюса, взяла регуляр )

Обратила внимание на розовый цвет тоже. Насколько он больше чем 5S?
  • 0

#1013
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Намного дешевле это насколько?

 

В объявлениях 250 000 такой стоит. А в чём отличие серого от не серого? Люди купили в Америке или в Эмиратах и продают. Такой же точно айфон, никакого отличия нет, гарантию дают.


  • 0

#1014
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Намного дешевле это насколько?

В объявлениях 250 000 такой стоит. А в чём отличие серого от не серого? Люди купили в Америке или в Эмиратах и продают. Такой же точно айфон, никакого отличия нет, гарантию дают.
Отличия есть. Также есть понятие гарантия производителя и продавца. В случае заводского брака телефона вам своими силами нужно будет это доказать и общаться с Apple напрямую. Как частное лицо может вам дать свою гарантию?

Сообщение отредактировал Axmets: 13.10.2015, 13:04:08

  • 0

#1015
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Отличия есть. Также есть понятие гарантия производителя и продавца. В случае заводского брака телефона вам своими силами нужно будет это доказать и общаться с Apple напрямую. Как частное лицо может вам дать свою гарантию?


Полностью согласен. Так как вещь не дешевая, то экономить не хочу. Тем более у меня уже был опыт, попал на брак, с iPhone 3GS. Поменяли без проблем на новый по гарантии.

Сообщение отредактировал Oleg907: 13.10.2015, 13:10:29

  • 0

#1016
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Средняя цена в магазинах на 6s 16gb 245000 тенге. Цена постепенно падает. Вот думаю может к пятнице все же упадёт или нет )
  • 0

#1017
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Отличия есть. Также есть понятие гарантия производителя и продавца.

 

Хорошо, с гарантией всё ясно, а отличия какие?


  • 0

#1018
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Отличия есть. Также есть понятие гарантия производителя и продавца.


Хорошо, с гарантией всё ясно, а отличия какие?
Твк в принципе разницы никакой нет, единственное, чтобы iPhone не был залочен на какого-нибудь оператора. А так все одинаково.
  • 0

#1019
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Средняя цена в магазинах на 6s 16gb 245000 тенге. Цена постепенно падает. Вот думаю может к пятнице все же упадёт или нет )

мой вам совет не смотреть в сторону 16 ГБ телефонов, вам эта экономия обернется в неудобства в будущем. памяти много не бывает ;)


  • 1

#1020
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

Отличия есть. Также есть понятие гарантия производителя и продавца.


Хорошо, с гарантией всё ясно, а отличия какие?
Твк в принципе разницы никакой нет, единственное, чтобы iPhone не был залочен на какого-нибудь оператора. А так все одинаково.

 

 

Вроде бы еще могут быть проблемы по частотам 4G LTE. Правда я уже не помню с ойфонами, предназначенных для каких стран, совместимы наши операторы. У кого там 4ж сейчас есть. У алтела только?


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 13.10.2015, 16:42:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.