Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Я эсочку 32-гиговую слила за 50000. Солить их, что ли?) Теперь на очереди 6 Plus).

вы за дорма ее отдали, надо было дороже выставлять

6 plus за сколько отдадите?

 

я первый спросил )) 


  • 0

#1042
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

Я эсочку 32-гиговую слила за 50000. Солить их, что ли?) Теперь на очереди 6 Plus).

вы за дорма ее отдали, надо было дороже выставлять

6 plus за сколько отдадите?

 

я первый спросил )) 

 

детский сад) 


  • 1

#1043
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

детский сад) 
действительно )) 

а по теме - ксел выставил цены по предзаказу и контрактные   :faceoff:  


  • 0

#1044
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а по теме - ксел выставил цены по предзаказу и контрактные     

 

И ведь самое смешное, что будут брать! 


  • 0

#1045
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а по теме - ксел выставил цены по предзаказу и контрактные

 
И ведь самое смешное, что будут брать!
На ксел что бочку катить? Прибавили свои 100-200$ и нормально. Это надо вождю спасибо сказать, что тенге обесценилась. 749 в штатах, против 900 в ксел с доставкой и гарантией, я считаю нормально. Тенге ни хрена не стоит, от сюда и цены бешеные.
  • 1

#1046
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Неожиданно получила в подарок 6 s plus до этого всегда пользовалась Самсунг. Первый вопрос чайника есть ли разница какую страну ставить Казахстан или Россия.
  • 0

#1047
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Неожиданно получила в подарок 6 s plus до этого всегда пользовалась Самсунг. Первый вопрос чайника есть ли разница какую страну ставить Казахстан или Россия.


Если что то будете покупать в апсторе, то Казахстан. Иначе не сможете привязать карточку.
  • 1

#1048
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Неожиданно получила в подарок 6 s plus до этого всегда пользовалась Самсунг. Первый вопрос чайника есть ли разница какую страну ставить Казахстан или Россия.

Если что то будете покупать в апсторе, то Казахстан. Иначе не сможете привязать карточку.
Спасибо за ответ.
А не будет проблемы если я на будущии год перееду в РФ, вместе со сменой сим карты поменять страну и привязать к новой карточке?
  • 0

#1049
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

За полтешок подружке отдала: и ей удобно, и мне быстро и в надежные руки - родное ведь устройство, душой прикипела. Я вообще не хотела пятерку продавать (правда, ровно до тех пор, пока не надумала брать новую машинку и пока не спросили, нет ли у меня свободного устройства) - уж больно она хороша ).  По поводу плюса (64Gb, девочковый Gold) - лучше в личку пишите). И, да, я помню, кто первый спросил )).

 

А пользуется ли тут кто приложением Sleep Cycle? Меня оно после обновления до девятой оси перестало будить, невзирая на полтора года бесперебойной службы :-/


  • 0

#1050
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем бобра!) как ваши дела? И так, я разузнал. Вчера начались официальные продажи Яблофона6S. У знакомых стоит Максимальная версия Плюса 380-385 тысяч тенге. Вполне нормально, если сравнивать с ЯблоКазахстаном, очень приемлимые цены. Так что можно будет сходить, по 3DTouch-ть, что я уже сделал. Интересный аппарат, но мне он пока не нужен. Жду 7ку.
  • -1

#1051
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Неожиданно получила в подарок 6 s plus до этого всегда пользовалась Самсунг. Первый вопрос чайника есть ли разница какую страну ставить Казахстан или Россия.

Если что то будете покупать в апсторе, то Казахстан. Иначе не сможете привязать карточку.
Спасибо за ответ.
А не будет проблемы если я на будущии год перееду в РФ, вместе со сменой сим карты поменять страну и привязать к новой карточке?
Поменяете Апстор на российский и добавите российскую карточку. И все.
  • 1

#1052
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Первый вопрос чайника есть ли разница какую страну ставить Казахстан или Россия.

Ставьте Россия и привязывайте Qiwi кошелек, - отличная связка.


  • 1

#1053
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Добро пожаловать ))

http://vse.kz/index....4GB-space-gray.
  • 0

#1054
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Неожиданно получила в подарок 6 s plus до этого всегда пользовалась Самсунг. Первый вопрос чайника есть ли разница какую страну ставить Казахстан или Россия.

Я завела киви виртуал и она привязывается только к РФ. Нужно будет город ввести и индекс. Все нормально привязалось! У меня для оплаты Apple music и платных словарей. Живу в КЗ. Только она почему то два месяца действует, не поняла этот момент. Наверное снова нужно перевыпустить.
  • 1

#1055
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добро пожаловать ))

http://vse.kz/index....4GB-space-gray.

Отлично выглядит!!! Удачи! Думаю он быстро найдет нового хозяина.
  • 1

#1056
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добро пожаловать ))

http://vse.kz/index....4GB-space-gray.

Отлично выглядит!!! Удачи! Думаю он быстро найдет нового хозяина.

Если честно от души отрываю ;(
  • 0

#1057
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

а по теме - ксел выставил цены по предзаказу и контрактные

 
И ведь самое смешное, что будут брать!
На ксел что бочку катить? Прибавили свои 100-200$ и нормально. Это надо вождю спасибо сказать, что тенге обесценилась. 749 в штатах, против 900 в ксел с доставкой и гарантией, я считаю нормально. Тенге ни хрена не стоит, от сюда и цены бешеные.

 

не поленился, пошел посчитал

для примера взял айфон 6s+ 64 гига, спейсгрей (знаю, что цвет на цену не влияет, но тем не менее)

пруф на аппле ком - цена 849$, что по текущему курсу - 238 000 тенге (грубо)

пруф на ксел - 349 990 - что по текущему курсу - 1 249$

 

итого накрутку имеем 400$

и это не 100-200$

и это имхо не нормально

 

все имхо конечно


  • 0

#1058
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

По поводу плюса (64Gb, девочковый Gold) - лучше в личку пишите). И, да, я помню, кто первый спросил )).
снимаю свою очередь )) хочу спейсгрей 
  • 0

#1059
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

итого накрутку имеем 400$
для сведения - за эти деньги можно купить флагманскую моторолу, можно новый нехус и тд 
  • 0

#1060
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а по теме - ксел выставил цены по предзаказу и контрактные

 
И ведь самое смешное, что будут брать!
На ксел что бочку катить? Прибавили свои 100-200$ и нормально. Это надо вождю спасибо сказать, что тенге обесценилась. 749 в штатах, против 900 в ксел с доставкой и гарантией, я считаю нормально. Тенге ни хрена не стоит, от сюда и цены бешеные.
не поленился, пошел посчитал
для примера взял айфон 6s+ 64 гига, спейсгрей (знаю, что цвет на цену не влияет, но тем не менее)
пруф на аппле ком - цена 849$, что по текущему курсу - 238 000 тенге (грубо)
пруф на ксел - 349 990 - что по текущему курсу - 1 249$
 U
итого накрутку имеем 400$
и это не 100-200$
и это имхо не нормально
 
все имхо конечно
У нас вообще все не нормально. Но здесь ещё растоможку, логистику тоже надо учитывать. Кисель же не дядя Вася, который в чемодане телефон привёз.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.