Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Стартовали продажи в РФ
http://www.macdigger...redej-foto.html
Цены тоже кусачие.
  • 0

#982
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Стартовали продажи в РФ
http://www.macdigger...redej-foto.html
Цены тоже кусачие.


Друг только вернулся с Дубая. Говорит там цены падают, все в шоке наших и российских туристов почти нет....
  • 0

#983
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Младшая сестра потерял айфон, найти айфон и интернет был отключён.
Что делать ? Читала что найденный айфон кирпич и невозможно его перепрошить, это правда?!!!
Есть ли возможность вернуть уже неделю как потеряла
  • 0

#984
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Младшая сестра потерял айфон, найти айфон и интернет был отключён.
Что делать ? Читала что найденный айфон кирпич и невозможно его перепрошить, это правда?!!!
Есть ли возможность вернуть уже неделю как потеряла


В найти iphone написать сообщение прошу вернуть за вознаграждение и молится и ждать
  • 0

#985
Rustam762

Rustam762
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот честно надоели наши барыги, которые ломят по полмиллиона за айфон. Я живу в Лос Анджелесе и эти айфоны 6S в открытой продаже. 6с плюс правда нет нигде. Дефицит. Кому нужно могу помочь доставить в Казахстан по той же цене которая в магазине здесь. Себе на пиво и сигареты номинальные 50 баксов возьму.


  • -1

#986
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вот честно надоели наши барыги, которые ломят по полмиллиона за айфон. Я живу в Лос Анджелесе и эти айфоны 6S в открытой продаже. 6с плюс правда нет нигде. Дефицит. Кому нужно могу помочь доставить в Казахстан по той же цене которая в магазине здесь. Себе на пиво и сигареты номинальные 50 баксов возьму.

Какой вы добрый. Всего 50 баксов? А вы собственно кто будете? Вы мне какие гарантии дадите к примеру? Вот именно, что никаких. Лучше заказать через интернет-магазины проверенные где дают гарантии.
  • 0

#987
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Народ, прикольная новость. В айфон 6с есть лайф фото. Отлично! Но что самое смешное - если с 6с сбросить лайф фото на старый 6+ - там получаются те же самые лайф фото. Я офигел - получается что Эппл спецом обрезала возможность снятия лайф фото.
  • 0

#988
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Народ, прикольная новость. В айфон 6с есть лайф фото. Отлично! Но что самое смешное - если с 6с сбросить лайф фото на старый 6+ - там получаются те же самые лайф фото. Я офигел - получается что Эппл спецом обрезала возможность снятия лайф фото.


Не совсем, так. Снимки (Live Fotos) можно смотреть на любом устройстве iOS, а также на Apple Watch и Мас. Так что, никакие функции не обрезали. А вот сами снимки можно сделать только на 6S и 6S Plus

Сообщение отредактировал Oleg907: 11.10.2015, 11:02:11

  • 0

#989
Rustam762

Rustam762
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Вот честно надоели наши барыги, которые ломят по полмиллиона за айфон. Я живу в Лос Анджелесе и эти айфоны 6S в открытой продаже. 6с плюс правда нет нигде. Дефицит. Кому нужно могу помочь доставить в Казахстан по той же цене которая в магазине здесь. Себе на пиво и сигареты номинальные 50 баксов возьму.

Какой вы добрый. Всего 50 баксов? А вы собственно кто будете? Вы мне какие гарантии дадите к примеру? Вот именно, что никаких. Лучше заказать через интернет-магазины проверенные где дают гарантии.

 

Да вы можете со своей карты оплатить и доставить на мой калифорнийский адрес. Потом я вам переправлю отсюда в алматы удобной почтой. Мои услуги - 50 долларов, это два дня моей жизни, и нормальные деньги для меня. Ну и вам барыгам не надо переплачивать. Могу организовать мелкие оптовые поставки до 30 штук. 


Сообщение отредактировал Rustam762: 11.10.2015, 12:27:55

  • 0

#990
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте!

Кто знает как в ай фон 6 записывать разговоры? диктофон есть но он отдельно включается. читаю написано что это невозможно, гугл войс не предлагать.

Заранее спасибо  


  • 0

#991
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Здравствуйте!

Кто знает как в ай фон 6 записывать разговоры? диктофон есть но он отдельно включается. читаю написано что это невозможно, гугл войс не предлагать.

Заранее спасибо  

имеется в виду телефонные разговоры? ответ - никак.



#992
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Здравствуйте!
Кто знает как в ай фон 6 записывать разговоры? диктофон есть но он отдельно включается. читаю написано что это невозможно, гугл войс не предлагать.
Заранее спасибо

имеется в виду телефонные разговоры? ответ - никак.
Джейлбрейк и приложения супер рекордер/аудио рекордер
  • 1

#993
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Столкнулась что по телефону говорят одно, потом другое. Что еще хуже, угрозы какие то левые, даже не знаю, буду писать 102 конечно, но как доказывать. Поэтому спросила. Попробую. Спасибо


  • 0

#994
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Столкнулась что по телефону говорят одно, потом другое. Что еще хуже, угрозы какие то левые, даже не знаю, буду писать 102 конечно, но как доказывать. Поэтому спросила. Попробую. Спасибо


В случай потерпевшего власти будут на вашей стороне... Им надо кого то посадить при том если обвинение будет очень серьезным и громким сотовый оператор с удовольствием предоставит записи разговоров... Или купите что то андройдное там таких программ очень много.. Будет что рассказать и попросить сразу историю дать и по полной программе...
  • 0

#995
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Столкнулась что по телефону говорят одно, потом другое. Что еще хуже, угрозы какие то левые, даже не знаю, буду писать 102 конечно, но как доказывать. Поэтому спросила. Попробую. Спасибо

 

Если память не изменяет, запись телефонного разговора без обоюдостороннего согласия партий нарушает целую кучу федеральных законов в Штатах и Европы, поэтому ябло тупо забили на подобный функционал из коробки. Есть различные приложения (наподобие такого: https://itunes.apple...d577499909?mt=8) но они все - невнятные.

Вместо джейлбрейка, сугубо имхо, проще взять погонять у знакомых ведроид-смартфон. Там диктофонов для звонков завались.


  • 0

#996
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений
Я не могу создать Эппл айди так как нету банковской карты( а без него и игры не играются и ничего не обновишь и не закачаешь . Кто нибудь продает эпл айди ?) за символические 500 тенге на баланс?)
  • 0

#997
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Народ, прикольная новость. В айфон 6с есть лайф фото. Отлично! Но что самое смешное - если с 6с сбросить лайф фото на старый 6+ - там получаются те же самые лайф фото. Я офигел - получается что Эппл спецом обрезала возможность снятия лайф фото.

Да есть такое... если не ошибаюсь, то такое можно было с 5ки уже сделать, даже 3Д Тач не нужно. 3 секи держим палец на экране - и видео пошло

 

Младшая сестра потерял айфон, найти айфон и интернет был отключён.
Что делать ? Читала что найденный айфон кирпич и невозможно его перепрошить, это правда?!!!
Есть ли возможность вернуть уже неделю как потеряла

1.* Если Вы не зарегистрировали Ваш Аппарат под своей почтой, не поставил блокировку экрана с паролем, то сложности уже начинаются, и прошу перейти в пункт 3*

Если Ваш аппарат зарегистрирован, и он появляется в сети через приложение "Найти Мой АйФон", то заблокируйте его и на экран аппарата отправьте сообщение

2. Если есть синхронизация фоток с облаком - часто просматривать его, ибо может найдёте место где были сьёмки, ну и лицо тех кто "Нашел" Ваш Аппарат

3. Обратиться в Органы с коробокой от яблофона и написать заявку о утере аппарат. Там потребуется Ваш ИМЕЙ код, который как раз на коробке написан

 

 

Столкнулась что по телефону говорят одно, потом другое. Что еще хуже, угрозы какие то левые, даже не знаю, буду писать 102 конечно, но как доказывать. Поэтому спросила. Попробую. Спасибо

 

Если память не изменяет, запись телефонного разговора без обоюдостороннего согласия партий нарушает целую кучу федеральных законов в Штатах и Европы, поэтому ябло тупо забили на подобный функционал из коробки. Есть различные приложения (наподобие такого: https://itunes.apple...d577499909?mt=8) но они все - невнятные.

Вместо джейлбрейка, сугубо имхо, проще взять погонять у знакомых ведроид-смартфон. Там диктофонов для звонков завались.

 

Громкоговоритель и Диктофон, нет? 


  • 0

#998
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я не могу создать Эппл айди так как нету банковской карты( а без него и игры не играются и ничего не обновишь и не закачаешь . Кто нибудь продает эпл айди ?) за символические 500 тенге на баланс?)

Здрасьте приехали. Всю жизнь можно было без карты создавать. Первый результат в гугле.

http://macosworld.ru...e-id-bez-karty/

А еще проще открыть визу от киви через первый попавшийся терминал, закинув тенге 200, и не иметь головняка в принципе. 


  • 0

#999
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Громкоговоритель и Диктофон, нет?

Нет, не получится так. Придётся вызов завершить сначала.

Как вариант, динамик+сторонний телефон с диктофоном.
  • 0

#1000
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет, не получится так. Придётся вызов завершить сначала.

прошу прошение за то, что я неправильно выразился.

Я имел ввиду, как Вы уже написали, Яблофон поставить на громкоговоритель, а рядом положить другой аппарат, который будет записывать разговор. В нашей компании, по крайней мере 2-3 года назад, так и делали, когда клиент борзел.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.