Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

подскажите

купил девайс

почему у меня не выходит на экран блокировки сообщения с вотсап?

да и когда просто сидишь в тел

не слышно что воцап приходит

и не видно

ниче не всплывает

помогите плиз)


  • -1

#942
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

подскажите
купил девайс
почему у меня не выходит на экран блокировки сообщения с вотсап?
да и когда просто сидишь в тел
не слышно что воцап приходит
и не видно
ниче не всплывает
помогите плиз)

В настройках уведомления включить надо.
  • 0

#943
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Этта... Спросите ваших Сирь что-нибудь про Сирию? Моя думает, что я говорю только о ней, любимой: Siri я.

Запрещенная тема у нее, что ли? :)

 

А, нет, если не в именительном падеже, то понимает.


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.10.2015, 20:21:12

  • 0

#944
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
GGG снялся в новой рекламе Apple watch
  • 0

#945
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

4 версия Беты 9,1... от 1 до 1.8 гигов... и у всех проблемы... интересно, что такого в этих Гигах нового, если проблемы остались такими же?

Может пора прийти в Головной к Куку, врезать с ноги по его кукушке, а потом потащить его к его заднеприводным оболтусам, чтобы он наконец все сделали нормально. Блин так хочется ему врезать за такую халтуру. Желание покупать "огрызок" все меньше и меньше... Хотя очень хочется ЯблоПад Про... но я нутром чую, что там будет какой-то подвох.

 

ТыТрубу обновил... ну зачеееем?( Как тупил с зависанием видоса и перемоткой видео, так и тупит... Да ещё новый дизайн, которые глаза мозолит... Думаю, я снесу приложение к чертям. Достало оно. Лучше в ручную через Хром или Сафари смотреть, чем через такой Ад проходить... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.10.2015, 11:45:01

  • -2

#946
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

нравится, что по утрам айфон меня приветствует по имени Good morning и предлагает посмотреть прогноз погоды ) 

но вот глюк с почтой где "over 9000" писем до сих пор остался. 


Сообщение отредактировал different drums: 07.10.2015, 13:54:22


#947
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

остальные приложения (их у меня больше 400, на секундочку)

и вы всем этим пользуетесь? 

у меня всего 38 сторонних приложений, которые занимают где то 3 гига памяти и где-то 26-28 приложений из этих 36 я использую очень редко, раз в месяц или в два месяца.

В основном все забито музыкой. В первое время этих приложений конечно было накуплено очень много, но потом все пришло к тому, что и предустановленного функционала мне за глаза. Плюс 10 сторонних апп и все нормально ) 



#948
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

iphone 6 живет своей жизнью.... звонит сам себе- в журнале вызовов исход и вход на свой номер и на другие номера, зависает часто...

что это может быть??


  • 0

#949
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что не так с ютубом? У меня нормально работает - проблем вообще не вижу. А вот первый миник, тот да - вяловат стал.
  • 0

#950
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

iphone 6 живет своей жизнью.... звонит сам себе- в журнале вызовов исход и вход на свой номер и на другие номера, зависает часто...
что это может быть??

6+, в принципе то же яйцо. Одна проблема - легкий фриз на поиск сверху вниз если смахивать. Больше не вижу проблем
  • 0

#951
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А! Что заметил - если звонок не из списка контактов, то на код +7 он стал реагировать как на Россию.
  • 0

#952
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А что не так с ютубом? У меня нормально работает - проблем вообще не вижу.

 

Да дизигн новой версии - галимый ведроид. Смотреть противно.

Вилса сделал неплохую подборку приложений-заменителей

Что случилось с YouTube на iOS? Ищем замену.

 

А! Что заметил - если звонок не из списка контактов, то на код +7 он стал реагировать как на Россию.
 

 

Хз, на мобиле пока восьмерка - реагирует так же. Тоже только заметил, вроде не было такого. 


  • 0

#953
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что не так с ютубом? У меня нормально работает - проблем вообще не вижу. А вот первый миник, тот да - вяловат стал.

Доброе утро

Проблема в том, вот я смотрю видео на нём, всё нормально, и тут видео  начинается с начало, а звук ещё продолжается... Когда пытаюсь полоску прокрутки установить на то же время, где и звук - он мне запускает видео с 0, а время полного видео уменьшено. при достижении маскимального времени, он дальше продолжает показывать. 

Чтобы избавиться от такого, приходится закрывать видео и заново запускать. А иногда и вовсе на ВебСтраницу ТыТрубы зайти.

Думал, что это проблема ОСи, так нет, обновился с7ки на 8.4.1 - проблема осталась. Что интересно, на вебстранице таких Багов не наблюдается. В Твитче такого нет, тот же ВК норм передаёт видео, да же, которые из самой ТыТрубы.

ЯМобилко 4s

Да дизигн новой версии - галимый ведроид. Смотреть противно.
 

Сегодня утром снова зашел в приложение... Хоть и говорят, что стало "Удобнее", но мне дизайн сильно глаза режет.


  • 0

#954
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Так вот оно что, значит это такая странность. У меня тоже звонки не из контактов на +7 идут как Россия,хотя звонит алматинский городской.
Подкасты поменяли интерфейс,стало неудобно, и очень тормозят.
Но pocket самое хорошее приложение, для меня прямо. Не нарадуюсь, как удобно!

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 08.10.2015, 11:29:21

  • 0

#955
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Так вот оно что, значит это такая странность. У меня тоже звонки не из контактов на +7 идут как Россия,хотя звонит алматинский городской.
Подкасты поменяли интерфейс,стало неудобно, и очень тормозят.
Но pocket самое хорошее приложение, для меня прямо. Не нарадуюсь, как удобно!


В Apple видать пока не в курсе что у Казахстана префикс тоже начинается с +7. Из за этого все звонки с номерами +7 отображает как Россия. Например если звонят с Нью-Йорка то там так и будет написано то есть номер начинается +171 а другой штат Флорида, Клирвотер будет так же показываться а пока мы для них просто Раша)) если так же им растолковать по регионам +7499 Москва Россия. +7701 Казахстан то все встанет на свои места. Вот как то так))

fbe543f75730259e61c53ae72de950a9.jpg
  • 0

#956
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А! Что заметил - если звонок не из списка контактов, то на код +7 он стал реагировать как на Россию.


Выше ответил)) и ещё есть такой прикол - если привязана почта и он синхронизирует контакты яблоко сам в почте находит номера, и когда звонит не знакомый человек и если его номер где то был на почте то яблоко пишет "скорее всего этот такой то такой человек" )) так что можно сказать есть какая та фишка в этом
  • 0

#957
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В Apple видать пока не в курсе что у Казахстана префикс тоже начинается с +7. Из за этого все звонки с номерами +7 отображает как Россия. Например если звонят с Нью-Йорка то там так и будет написано то есть номер начинается +171 а другой штат Флорида, Клирвотер будет так же показываться а пока мы для них просто Раша))

Ам, что??? Когда? как? это после установки 9ки? У меня в руках 4S порой бывает, так там нет таких проблем/глюков/фич. Как Вожу - так и запоминает (8.4.1)

У меня есть 2G или Первый АйФОн, так у его была такая "фича", но на прошивках 1.12 - 2 ,дальше такую ситуацию не наблюдал. 

если привязана почта и он синхронизирует контакты яблоко сам в почте находит номера, и когда звонит не знакомый человек и если его номер где то был на почте то яблоко пишет "скорее всего этот такой то такой человек" )) так что можно сказать есть какая та фишка в этом

 

Да, я вот про такую функцию читал. очень интересная функция, но она не только связана с почтой. Когда я читал статью, то там было написано, что система ищет данный номер во всех местах, где возможно. И если будут совпадения - то предоставит такой "ответ"


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.10.2015, 10:27:25

  • 0

#958
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
[quote name="MaximuT" post="33049251" timestamp="1444364724"][quote name="Olzhik.t" post="33048461" timestamp="1444335130"] В Apple видать пока не в курсе что у Казахстана префикс тоже начинается с +7. Из за этого все звонки с номерами +7 отображает как Россия. Например если звонят с Нью-Йорка то там так и будет написано то есть номер начинается +171 а другой штат Флорида, Клирвотер будет так же показываться а пока мы для них просто Раша))[/quote]
Ам, что??? Когда? как? это после установки 9ки? У меня в руках 4S порой бывает, так там нет таких проблем/глюков/фич. Как Вожу - так и запоминает (8.4.1)
У меня есть 2G или Первый АйФОн, так у его была такая "фича", но на прошивках 1.12 - 2 ,дальше такую ситуацию не наблюдал.





Тут конкретно речь идёт на счёт iOS 9
  • 0

#959
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тут конкретно речь идёт на счёт iOS 9

ясненько... видать вернули данную "фичу". Значит не стоит ещё переходить на 9ку. Спасибо за разъяснение.  


  • 0

#960
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

В Apple видать пока не в курсе что у Казахстана префикс тоже начинается с +7. Из за этого все звонки с номерами +7 отображает как Россия. Например если звонят с Нью-Йорка то там так и будет написано то есть номер начинается +171 а другой штат Флорида, Клирвотер будет так же показываться а пока мы для них просто Раша))

Ам, что??? Когда? как? это после установки 9ки? У меня в руках 4S порой бывает, так там нет таких проблем/глюков/фич. Как Вожу - так и запоминает (8.4.1)
У меня есть 2G или Первый АйФОн, так у его была такая "фича", но на прошивках 1.12 - 2 ,дальше такую ситуацию не наблюдал.
А я потом подумала что это из за того что я регион поменяла на Россию после обновления )) В принципе абсолютно не страшно)
Да, это появилось с 9 вроде, так как раньше этого не замечала.

Странно что некоторые приложения нормально работают в полной версии на телефоне, а на айпад требуют уже купить такую же. Ок, куплю наверное.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 09.10.2015, 11:47:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.