Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Файлы защищены DRM.

Если обьясните мне, что это такое... то возможно я Вам выдам решение "Обхода" DRMа.  


  • 0

#902
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Файлы защищены DRM.

Если обьясните мне, что это такое... то возможно я Вам выдам решение "Обхода" DRMа.  

Как пользоваться разными конвертерами и DRM removal тулзами вы поучите других, в том числе и восторженных девочек ) 

мне уже лишние телодвижения доставляют нудобства. покупаю что надо и владею в полном понимании этого слова, а не беру в аренду и краду )



#903
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ребят, какие еще обходы DRM, вы о чем вообще?

Нафига эти танцы с бубнами?

Покупайте в тунце + копейки за itunes match - получайте всю свою музыкальную коллекцию в облаке с доступом со всех своих устройств.

Либо йохохо и бутылка рома + любое облако (дропбокс/мэйл.сру/яндекс/гугл).


  • 2

#904
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Покупайте в тунце + копейки за itunes match - получайте всю свою музыкальную коллекцию в облаке с доступом со всех своих устройств.
ну первое можно и с торрентов скачать...  :surprise:  А потом - в itunes match и далее ))))
  • 0

#905
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

У меня не получается сохранить в айклауде((.


Чет не понимаю что вы хотите сделать. Загрузить всю свою музыкальную коллекцию в облако?
Для этих функций есть iTunes Match
Мне хотелось чтобы музыка, которую я нашла в Apple music сохранялась и в облаке.
  • 0

#906
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Было бы замечательно наконец всю музыку хранить в одном месте и навсегда как бы!
Может обновиться до 9.1?

9.1 еще не вышла

За эти копейки музыку дают просто в аренду и слушать ее можно только на связанных с вашим Apple ID устройствах. Если захотите выкачать ее и прослушать на другом устройстве - обломитесь. Файлы защищены DRM.
Мне по-старинке удобнее покупать то, что мне нужно. Зачем мне миллионы шлака, который я никогда слушать не буду?
9.1 уже несколько дней мне настойчиво напоминает,что пора.
Я не знаю, зачем вам шлак.
Мне очень удобно, вся любимая музыка собрана. Мне не нравится синхронизироваться постоянно с айтюнс, ждать, скачивать до айтюнс мне тоже надоело, да и нет столько времени искать в интернете.
  • 0

#907
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Было бы замечательно наконец всю музыку хранить в одном месте и навсегда как бы!
Может обновиться до 9.1?

9.1 еще не вышла

За эти копейки музыку дают просто в аренду и слушать ее можно только на связанных с вашим Apple ID устройствах. Если захотите выкачать ее и прослушать на другом устройстве - обломитесь. Файлы защищены DRM.
Мне по-старинке удобнее покупать то, что мне нужно. Зачем мне миллионы шлака, который я никогда слушать не буду?
9.1 уже несколько дней мне настойчиво напоминает,что пора.
Я не знаю, зачем вам шлак.
Мне очень удобно, вся любимая музыка собрана. Мне не нравится синхронизироваться постоянно с айтюнс, ждать, скачивать до айтюнс мне тоже надоело, да и нет столько времени искать в интернете.
9.0.1 это не то же самое что 9.1
Нравится пользуйтесь. Но вы ограничены только своими устройствами если вы меня конечно поняли.

#908
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мне очень удобно, вся любимая музыка собрана. Мне не нравится синхронизироваться постоянно с айтюнс, ждать, скачивать до айтюнс мне тоже надоело, да и нет столько времени искать в интернете

Согласен с Вами. Как раз самому надоело,  каждый раз обновлять Тунец и музыку... А тут такой "подарок)

Да и вроде с Клаудом синхронит. ВОт только надо проверить где и как, а там я найду что да как скачать! 

Нравится пользуйтесь. Но вы ограничены только своими устройствами если вы меня конечно поняли.
 

да я то Вас понял. Но обойти данную "фишку" можно и без всяких там ваших программ... правда надо вспомнить как... но можно. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.10.2015, 00:28:48

  • 0

#909
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Мужчины, что вы такие серьёзные. Ну опечатка, 9.0.1.


MaximuT, в айтюнс случился полный беспорядок, когда вся музыка скопировалась туда. Я только открываю его, начинает болеть голова.

Да, я блонд в этом. Ну и что.
  • 0

#910
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 да я то Вас понял. Но обойти данную "фишку" можно и без всяких там ваших программ... правда надо вспомнить как... но можно. 

а я и не говорю, что вы меня не поняли ) я к девушке обращался. 

вспомните - скажите. просто любопытно )

 

и я не понимаю причем тут "тунец" и какие у вас с ним тяготы? я покупаю с айфона и на нем же и слушаю. если надо будет можно и на других устройствах слушать, только я этого не делаю и слушаю исключительно в наушниках на айфоне. на компе скачиваю и отправляю прямиком на хранение на внешний хард. все. Зачем тунец? какой тунец? "что он вам дядя родной этот студебеккер тунец!?" (с)

 

Мне нравится обладать музыкой, а не брать ее в аренду. Да я странный, я ее покупаю. Могу даже на виниле потом в коллекцию купить то, что особо понравилось и по сути заплатить деньги два раза за один и тот же контент. У всех свои странности )



#911
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Мужчины, что вы такие серьёзные. Ну опечатка, 9.0.1.
MaximuT, в айтюнс случился полный беспорядок, когда вся музыка скопировалась туда. Я только открываю его, начинает болеть голова.
Да, я блонд в этом. Ну и что.

называйте вещи своими именами и признавайте ошибки, вы женщина вам можно ) вы не опечатались, а именно ошиблись ) это две большие разницы.

9.0.1 - релиз промежуточный, минорный фикс. 9.1 - релиз посерьезнее и исправлений там как правило больше. это все. благодарить не надо )



#912
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

У меня не получается сохранить в айклауде((.


Чет не понимаю что вы хотите сделать. Загрузить всю свою музыкальную коллекцию в облако?
Для этих функций есть iTunes Match
Мне хотелось чтобы музыка, которую я нашла в Apple music сохранялась и в облаке.

вы мне просто скажите какую цель вы преследуете этим облаком? у вас есть айпад или мак - логиньтесь под вашим айди и пользуйтесь сервисом Apple Music на этих устройствах так же как и на айфоне. все. зачем что-то куда то сохранять или загружать?



#913
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

9.0.2 вышла. Если кому интересна


  • 0

#914
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Как всегда поставил на всякий случай) представленные лекарства от якобы багов (которых у меня как всегда не было) не пригодились, разницы в скорости не заметил. В целом мнение об iOS падает. Что не версия так сплошные баги и кучу обещаний что мол работаем над оптимизацией...бла бла бла. Ждем 9.1 )))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.10.2015, 13:21:43

  • 0

#915
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что не версия так сплошные баги
а что не работает правильно? 
  • 0

#916
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Что не версия так сплошные баги
а что не работает правильно? 

 

один капслок на кириллице что стоит.


  • 0

#917
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Уже сбрасывал айфон все равно есть подлаги анимации, редкие но все же вылеты с приложений
  • 0

#918
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

один капслок на кириллице что стоит.
В вводе адреса в сафари? да и пофиг - ничем не мешает, если честно. 

редкие но все же вылеты с приложений
ну у меня не много программ - пока ничего не вылетает. А вот с анимацией соглашусь - переход в поиск подергивается, если смахиваешь сверху вниз. если слева направо - такого нет. 
  • 0

#919
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да я странный, я ее покупаю.

Хм, я до сих пор хожу в Меломан, и покупаю интересные мне диски. Просто, некоторые диски уже не найти, я, вот, Дискавери от Дафт Панка долго искал... нету... а как появился - тут же купил, вроде в конце прошлого года. А вот то, что не могу найти - или скачиваю, но мне это уже надоело и я бросил (но есть пару треков, которые ни в каких магазинах, из-за чего приходится скачивать), либо Эппл Музик. Хотя, я скорее всего скоро буду покупать через Тунец Магазин. 

MaximuT, в айтюнс случился полный беспорядок, когда вся музыка скопировалась туда. Я только открываю его, начинает болеть голова. Да, я блонд в этом. Ну и что.

Не Вы одна )  :D  Я сам как-то меньше пользуюсь им. Давно - было интересно, для меня удобно. А с каждым новым обновлением - я нихххна не понимаю в нём.  :weep:

9.0.2 вышла. Если кому интересна

Спс, вечером глянем, что они там засунули в него...

По след. комментариям, я вижу, что нужно ещё ждать 9.1 версию... :spy:  


  • 0

#920
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Да я странный, я ее покупаю.

Хм, я до сих пор хожу в Меломан, и покупаю интересные мне диски. Просто, некоторые диски уже не найти, я, вот, Дискавери от Дафт Панка долго искал... нету... а как появился - тут же купил, вроде в конце прошлого года. А вот то, что не могу найти - или скачиваю, но мне это уже надоело и я бросил (но есть пару треков, которые ни в каких магазинах, из-за чего приходится скачивать), либо Эппл Музик. Хотя, я скорее всего скоро буду покупать через Тунец Магазин. 

Редкие диски и пластинки надо искать в сети. Например на том же discogs.com 

Диски не покупаю принципиально. Не нравятся он мне. А вот в виниле до сих пор есть какая-то магия )





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.