Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мужчины, что вы такие серьёзные. Ну опечатка, 9.0.1.
MaximuT, в айтюнс случился полный беспорядок, когда вся музыка скопировалась туда. Я только открываю его, начинает болеть голова.
Да, я блонд в этом. Ну и что.

называйте вещи своими именами и признавайте ошибки, вы женщина вам можно ) вы не опечатались, а именно ошиблись ) это две большие разницы.
9.0.1 - релиз промежуточный, минорный фикс. 9.1 - релиз посерьезнее и исправлений там как правило больше. это все. благодарить не надо )
Ошибка здесь громко сказано, версии ios перепутать не страшно) И я действительно не знаю разницу в версиях, мне правда как то...все равно). А вам видимо нет. Имеете право.
  • 0

#922
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

вы мне просто скажите какую цель вы преследуете этим облаком? у вас есть айпад или мак - логиньтесь под вашим айди и пользуйтесь сервисом Apple Music на этих устройствах так же как и на айфоне. все. зачем что-то куда то сохранять или загружать?

Я так хочу. Я хочу что бы все хранилось в одном месте. И не пропало.
  • 0

#923
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Да я странный, я ее покупаю.

Хм, я до сих пор хожу в Меломан, и покупаю интересные мне диски. Просто, некоторые диски уже не найти, я, вот, Дискавери от Дафт Панка долго искал... нету... а как появился - тут же купил, вроде в конце прошлого года.
Ой нет, дисков у меня уже нет почти. По иронии, Дискавери я как раз оставила. Их оставила, ну еще Стинга и Барри Уайта, и Sade. То, что никогда не выбросишь.
  • 0

#924
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет, в этой ветке уже есть обладатели 6S или 6S+ . Как впечатления? Хотелось бы услышать мнения от простых юзеров, а не от проплаченных журналистов и блогеров? Пишут, что греется сильно, приложения вылетают. А как на самом деле? Думаю покупать на следующих выходных, в дни старта продаж в РФ.
  • -2

#925
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем привет, в этой ветке уже есть обладатели 6S или 6S+ . Как впечатления?

Вы из КНБ? :spy:  откуда такая информация?  :ninja:

 

Ой нет, дисков у меня уже нет почти. По иронии, Дискавери я как раз оставила. Их оставила, ну еще Стинга и Барри Уайта, и Sade. То, что никогда не выбросишь.

а я люблю коллекционировать. В "загашнике" Винилка лежит от А-Студио, времён 90х, со всеми их подписями) до сих пор храню) 

Так бы и простые ДОРОГИЕ винилы покупал бы, да нет такой установки, чтобы их прослушивать. 

Думаю покупать на следующих выходных, в дни старта продаж в РФ.
 

Вот честное слов... если 6+ бы я может и порекомендовал бы, когда его только выпускали, с его "Бенд-гейтом", то данный аппарат меня не привлекает. Жду 7ку.

Также жду ЯБЛОПАД ПРООО!) 

Единственное,чем привлекает 6S, так это 3Д Тач и Алюминий 7000. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.10.2015, 15:39:56

  • -1

#926
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вы из КНБ?   откуда такая информация? 

человек просто не поставил вопросительный знак ;)  


  • 0

#927
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Контакты из iPhone сохранены в iCloud, есть способ перетащить их в контакты Gmail или еще куда?

#928
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Опять у дочки проблема с 5-тым. Сегодня ни с того ни с сего, экран не реагирует . Кнопка домой и сверху которая, и звук, все норм.

 

Что делать , в ремонт только ?


  • 0

#929
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Опять у дочки проблема с 5-тым. Сегодня ни с того ни с сего, экран не реагирует . Кнопка домой и сверху которая, и звук, все норм.
 
Что делать , в ремонт только ?

Можно попробовать перепрошить, если не поможет, то в сервис.
  • 0

#930
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Можно попробовать перепрошить, если не поможет, то в сервис.

это как ? комп телефон видит как камеру. Тел начинает заряжаться от компа

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.10.2015, 19:23:13

  • 0

#931
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Можно попробовать перепрошить, если не поможет, то в сервис.

это как ? комп телефон видит как камеру. Тел начинает заряжаться от компа
Сначала скачиваете iTunes
http://www.apple.com...tunes/download/
Потом действуете по инструкции,
http://yablyk.com/ka...vosstanovlenie/
только если этим раньше не занимались, то попросите знакомого/друга, который уже имел опыт по прошивке , а то можно "кирпич" словить.
  • 0

#932
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Контакты из iPhone сохранены в iCloud, есть способ перетащить их в контакты Gmail или еще куда?

1. iCloud.com - контакты

2. Выделить все контакты, жмякнуть на иконку шестеренки, "экспортировать контакты в vCard"

3. google.com/contacts - импорт - выбрать файл vCard.

Практически все сервисы поддерживают данный формат, включая ведроиды, огрызки, вендофоны и прочие.

 

Опять у дочки проблема с 5-тым. Сегодня ни с того ни с сего, экран не реагирует . Кнопка домой и сверху которая, и звук, все норм.
 

Не уверен, что перепрошивка вам что-то решит. Похоже на железячную проблему - шлейф отошел или еще что там. Проще в сервис нести.


  • 0

#933
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Полдня экран  не реагировал. Ребенок хотел с утра меня вести в сервис. Жизнь же вся в телефоне  :faceoff:

Ночью  еще раз проверила, опять все норм. Что то телефон решил отдохнуть наверно )))


  • 0

#934
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Контакты из iPhone сохранены в iCloud, есть способ перетащить их в контакты Gmail или еще куда?

1. iCloud.com - контакты

2. Выделить все контакты, жмякнуть на иконку шестеренки, "экспортировать контакты в vCard"

3. google.com/contacts - импорт - выбрать файл vCard.

Практически все сервисы поддерживают данный формат, включая ведроиды, огрызки, вендофоны и прочие.

 

Получилось, никто блин не пишет, что такое сохранение проходит только в Мозилле и Сафари, пришлось стучать в техподдержку.



#935
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Лучей... БОБРА!)

И так. Я установил наипоследнюю версию Тунца, и захотел проверить музон. Всё норм, Облака сохранило много музыки, хотя к некоторыми я не могу воспользоваться (почему-то они серые). Можно будет скачать на комп всю музыку, которую я слушал за последние две недели в ЯБлоМузыке. Но почему серятина у меня в Тунце - я не знаю. Скорее всего придётся Апнуть до 50 Гигов "Облако".

Кто уже в курсе, как заставить Тунец не показывать 2 версии песни, то что в облаке и то, что на компе? Можно ли сделать так, чтобы они были одинаковы и показывались в одном образце?


  • 1

#936
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Всем Лучей... БОБРА!)

И так. Я установил наипоследнюю версию Тунца, и захотел проверить музон. Всё норм, Облака сохранило много музыки, хотя к некоторыми я не могу воспользоваться (почему-то они серые). Можно будет скачать на комп всю музыку, которую я слушал за последние две недели в ЯБлоМузыке. Но почему серятина у меня в Тунце - я не знаю. Скорее всего придётся Апнуть до 50 Гигов "Облако".

Кто уже в курсе, как заставить Тунец не показывать 2 версии песни, то что в облаке и то, что на компе? Можно ли сделать так, чтобы они были одинаковы и показывались в одном образце?

view - only offline music



#937
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

view - only offline music

надо будет глянуть в настройках, а то вчера я в других фолдерах смотрел. Спасибо. 


  • 0

#938
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


кто пользуется активно встроенным поиском, не случалась ли у вас такая фигня - у супруги на 5s поиск выдаёт топ-результаты. То есть если с пользователем ранее была активная смс переписка - то он выдаёт именно её. Как контакт совершенно не показывает.

У меня то же самое. iOS 9.0.2. Выдает все, что угодно, только не карточку контакта: почта, календарь, скайп и пр. 
Попробовала танцы с бубнами, которые народ советует в форумах (показать группы-отключить группы, перегрузить) - не помогает :-/. Разве что не пробовала исключить из поиска Spotlight все остальные приложения (их у меня больше 400, на секундочку). Саппорт на эппловском сайте в соответствующих ветках молчит. Или я не все их прочитала ((
 

 

один капслок на кириллице что стоит.

 

Убивается двумя нажатиями на шифт.


  • 0

#939
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

С тех пор как выперли Скота, я жду стабильной версии прежде чем обновлять iOS. Девятка пока доверия не вызывает.


  • 1

#940
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С тех пор как выперли Скота, я жду стабильной версии прежде чем обновлять iOS. Девятка пока доверия не вызывает.

 

После того как Джобс ушел, я жду либо его возвращения, либо подыхания моего аппарата, дл замены на какой-нибудь, не к ночи будь сказано, ондроед.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.