Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ok Google
c41791889b567d62c557ca26075c893f.jpg
XD Жаль на русском языке она не так хорошо развита, как на английском)
  • 0

#882
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот с 9 октября начнутся продажи новых айфонов в РФ. Цены не кислые, но что делать, если так рубль упал :(
http://4pda.ru/2015/09/28/248000/
iPhone 6S с 16 ГБ памяти - 56 990 рублей;
iPhone 6S с 64 ГБ памяти - 65 990 рублей;
iPhone 6S со 128 ГБ памяти - 74 990 рублей;
iPhone 6S Plus с 16 ГБ памяти - 65 990 рублей;
iPhone 6S Plus с 64 ГБ памяти - 74990 рублей;
iPhone 6S Plus со 128 ГБ памяти - 83 990 рублей

Сообщение отредактировал Oleg907: 28.09.2015, 21:51:23

  • 1

#883
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Ну вот с 9 октября начнутся продажи новых айфонов в РФ. Цены не кислые, но что делать, если так рубль упал :(
http://4pda.ru/2015/09/28/248000/
iPhone 6S с 16 ГБ памяти - 56 990 рублей;
iPhone 6S с 64 ГБ памяти - 65 990 рублей;
iPhone 6S со 128 ГБ памяти - 74 990 рублей;
iPhone 6S Plus с 16 ГБ памяти - 65 990 рублей;
iPhone 6S Plus с 64 ГБ памяти - 74990 рублей;
iPhone 6S Plus со 128 ГБ памяти - 83 990 рублей

 

Вопрос нубский, сории, но тем не менее - купленный сим фри сабж будет же работать на территории нашей страны? Спасибо.


  • 0

#884
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Будет, даже не сомневайтесь.
  • 0

#885
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Народ, кто пользуется активно встроенным поиском, не случалась ли у вас такая фигня - у супруги на 5s поиск выдаёт топ-результаты. То есть если с пользователем ранее была активная смс переписка - то он выдаёт именно её. Как контакт совершенно не показывает.
  • 0

#886
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не может быть! Сделала киви кошелек, закинула денег, тут же выпустила виртуальную карту, пытаюсь оплатить apple music, а он не хочет принимать!!! Что не так? Я что то пропустила?
  • 0

#887
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Не может быть! Сделала киви кошелек, закинула денег, тут же выпустила виртуальную карту, пытаюсь оплатить apple music, а он не хочет принимать!!! Что не так? Я что то пропустила?

Регион в учётке стоит Казахстан?
  • 0

#888
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Не может быть! Сделала киви кошелек, закинула денег, тут же выпустила виртуальную карту, пытаюсь оплатить apple music, а он не хочет принимать!!! Что не так? Я что то пропустила?

Регион в учётке стоит Казахстан?
Да! ... Неужели менять?
  • 0

#889
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Не может быть! Сделала киви кошелек, закинула денег, тут же выпустила виртуальную карту, пытаюсь оплатить apple music, а он не хочет принимать!!! Что не так? Я что то пропустила?

Регион в учётке стоит Казахстан?
Да! ... Неужели менять?
Менять не надо. Странно, способ оплаты у вас привязался к учётке? Было списание 1$ для iTunes? App Store на английском?
  • 0

#890
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Все на английском! Нет, никакого списания не было((. А нужно сначала привязать через айтюнс в компьютере эту карту? А то я пытаюсь сразу платить за музыку. А он говорит, что мой метод оплаты не подходит для этого магазина!
  • 0

#891
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Карта киви виза виртуал! Сроком 2 месяца. Может карта не та?
  • 0

#892
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Все на английском! Нет, никакого списания не было((. А нужно сначала привязать через айтюнс в компьютере эту карту? А то я пытаюсь сразу платить за музыку. А он говорит, что мой метод оплаты не подходит для этого магазина!

Способ оплаты вносите в настройках самого устройства в учётке Apple, в киви кошелёк зайдите и посмотрите каким банком выпущена карта виртуальная. Если России, то тогда думаю надо менять регион и пробовать снова привязать и оплатить
  • 0

#893
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Все на английском! Нет, никакого списания не было((. А нужно сначала привязать через айтюнс в компьютере эту карту? А то я пытаюсь сразу платить за музыку. А он говорит, что мой метод оплаты не подходит для этого магазина!

Способ оплаты вносите в настройках самого устройства в учётке Apple, в киви кошелёк зайдите и посмотрите каким банком выпущена карта виртуальная. Если России, то тогда думаю надо менять регион и пробовать снова привязать и оплатить
Сейчас попробовала снова. Не проходит в учетке. Я думаю что карта все таки Российская.
  • 0

#894
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не получается сменить учетную запись. Пытаюсь выбрать Россию, затем идет снова пароль и данные, там не пойму что то, не меняется((
  • 0

#895
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Не получается сменить учетную запись. Пытаюсь выбрать Россию, затем идет снова пароль и данные, там не пойму что то, не меняется((

Попытайтесь сменить регион через iTunes
  • 0

#896
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Не получается сменить учетную запись. Пытаюсь выбрать Россию, затем идет снова пароль и данные, там не пойму что то, не меняется((

Попытайтесь сменить регион через iTunes
Не знаю как, в конце концов получилось сменить регион в учетной через настройки, затем изменила billing address,и нужен именно индекс РФ, я поставила индекс прекрасного Питера). Все, наслаждаюсь плейлистами, накачала всего в офлайн! Это действительно супер! Я готова платить за это.
  • 0

#897
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не знаю как, в конце концов получилось сменить регион в учетной через настройки, затем изменила billing address,и нужен именно индекс РФ, я поставила индекс прекрасного Питера). Все, наслаждаюсь плейлистами, накачала всего в офлайн! Это действительно супер! Я готова платить за это.

Welcome to the Clan, sis.

Сорри, но я уже до Вас пытался долго КиВи кошелек привязать к Казахстанскому АйТюнзу и также долго меня не пропускала. После смены региона на Россию, пропустило. Походу КиВи заблокирован для КЗ. Но я не огорчаюсь, давно хотел на русском языке ЭпСтор с Музыкой) 

Да, я балдею от Эпл Музик... Друг плевался, пока не научил его слушать музыку "офлайн") 

@TheOne&Only, а Вы можете проверить, песни в Клауде сохраняются? если а, то это ппц как выгодно! 


  • 0

#898
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Welcome to the Clan, sis.

Сорри, но я уже до Вас пытался долго КиВи кошелек привязать к Казахстанскому АйТюнзу и также долго меня не пропускала. После смены региона на Россию, пропустило. Походу КиВи заблокирован для КЗ. Но я не огорчаюсь, давно хотел на русском языке ЭпСтор с Музыкой) 

Да, я балдею от Эпл Музик... Друг плевался, пока не научил его слушать музыку "офлайн") 

@TheOne&Only, а Вы можете проверить, песни в Клауде сохраняются? если а, то это ппц как выгодно! 

 

У меня не получается сохранить в айклауде((.  

Странно. Может у вас получится? Было бы замечательно наконец всю музыку хранить в одном месте и навсегда как бы!

Может обновиться до 9.1? 


  • 0

#899
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

У меня не получается сохранить в айклауде((.  
 

Чет не понимаю что вы хотите сделать. Загрузить всю свою музыкальную коллекцию в облако? 

Для этих функций есть iTunes Match


  • 0

#900
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Было бы замечательно наконец всю музыку хранить в одном месте и навсегда как бы!

Может обновиться до 9.1? 

9.1 еще не вышла

 

За эти копейки музыку дают просто в аренду и слушать ее можно только на связанных с вашим Apple ID устройствах. Если захотите выкачать ее и прослушать на другом устройстве - обломитесь. Файлы защищены DRM. 

Мне по-старинке удобнее покупать то, что мне нужно. Зачем мне миллионы шлака, который я никогда слушать не буду?





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.