Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как первые впечатления? Копка просто секас так же? )))
Если и он, то... Какой-то альтернативный))). Надо постараться полюбить его за определенное количество повторений )). Чувствительность выставила на минимум пока что. Хотя... ))))

 

Пока что осваиваю количество памяти, вдруг образовавшееся из ниоткуда. Вот это - кайф нереальный!

Также привыкаю к шустрости - за счет увеличившейся оперативки. И - видеосъемка в темноте!!!!

 

Расстраивает, что все мои классные шкурки для эски не подходят под семерку. Опять все по новой покупать (.

 

Гарнитуру новую не распаковываю, ибо уже сижу на блютусных наушниках.

 

И почему, Олжас, я не могу ответить через веб в наш чат? Я его тупо через веб не вижу (. С телефона долго ответ писать.


  • 0

#2822
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

как первые впечатления? Копка просто секас так же? )))


И почему, Олжас, я не могу ответить через веб в наш чат? Я его тупо через веб не вижу (. С телефона долго ответ писать.

Потому что через Tapatalk аккаунт переписка идёт)


Всем мира и добра
  • 0

#2823
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Оплатить скайп, либо любой другой инет телефон - и все. Я так сделал.


Про недавнюю нашу тему, сегодня полное подтверждение..

...


Всем мира и добра

 

Да, тоже прочитал. Печально. Кук убивает Apple. Медленно и поступательно. Правильно кто-то написал, это второй Стив Балмер. Никаких инноваций, только бабло.


  • 0

#2824
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Это не Кук убивает ябло, а пользователи – зажрались


  • 0

#2825
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да, тоже прочитал. Печально. Кук убивает Apple. Медленно и поступательно. Правильно кто-то написал, это второй Стив Балмер. Никаких инноваций, только бабло.

 

 

 

 

 

 

На самом деле ничего не убивается. Просто вопрос рентабельности и технологии. 

По рентабельности думаю что их просто не так круто берут яблофоны, да и из моего круга общения такие тайм капсулы есть только у пару человек. Я сам можно сказать фанат, но у меня даже нет такой, я перешел на WD. да и технологии передачи по воздуху сейчас очень сильно улучшаются, может просто нет необходимости покупать такое устройство когда у тебя на компе 2ТБ и еще миллион сервисов облака которые стоят очень дешево... ну это мое мнение... может и причина в другом.. 


  • 0

#2826
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Да, тоже прочитал. Печально. Кук убивает Apple. Медленно и поступательно. Правильно кто-то написал, это второй Стив Балмер. Никаких инноваций, только бабло.

 

 

 

 

 

 

На самом деле ничего не убивается. Просто вопрос рентабельности и технологии. 

По рентабельности думаю что их просто не так круто берут яблофоны, да и из моего круга общения такие тайм капсулы есть только у пару человек. Я сам можно сказать фанат, но у меня даже нет такой, я перешел на WD. да и технологии передачи по воздуху сейчас очень сильно улучшаются, может просто нет необходимости покупать такое устройство когда у тебя на компе 2ТБ и еще миллион сервисов облака которые стоят очень дешево... ну это мое мнение... может и причина в другом.. 

 

Меня расстраивает то, что рутеры перестанут выпускать. Они реально класные.


  • 0

#2827
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

На самом деле есть много альтернативных роутеров которые передают сигнал очень хорошо. так что замена всегда найдется ну и третий сорт не брак )) 


  • 0

#2828
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Айфоны в Казахстане продаются без оригинальных чеков, в том числе Сулпаками, Технодомами и прочими Мечтами и чп.

Это значит, что при определенном стечении обстоятельств ваш телефон заблокируется и станет железкой для заколачивания кнопок.

Потому как техподдержка без оригинального чека дата продажи которого зарегистрирована в эппле не производится.



#2829
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Айфоны в Казахстане продаются без оригинальных чеков, в том числе Сулпаками, Технодомами и прочими Мечтами и чп.

Это значит, что при определенном стечении обстоятельств ваш телефон заблокируется и станет железкой для заколачивания кнопок.

Потому как техподдержка без оригинального чека дата продажи которого зарегистрирована в эппле не производится.

купил я как-то айфон 5 тут, в городе. На Ленина-Виноградова примерно. Годик примерно (или чуть меньше) пользовался, потом сын увез в Канаду. Там он у сына проглючил как-то, то ли кнопка залипла, то ли чего. Отнес он в родной сервис. Там за час все бесплатно починили. Ни секунды не выдрючивались и чеков не просили


  • 1

#2830
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


купил я как-то айфон 5 тут, в городе. На Ленина-Виноградова примерно. Годик примерно (или чуть меньше) пользовался, потом сын увез в Канаду. Там он у сына проглючил как-то, то ли кнопка залипла, то ли чего. Отнес он в родной сервис. Там за час все бесплатно починили. Ни секунды не выдрючивались и чеков не просили

 

 

 

 

Я думаю @Якуб Ко имел ввиду другую ситуацию. Вот Вы покупаете тут яблоко у "серых дилеров". Потом забываете свой пароль от Apple ID. Позже когда вы обращаетесь в Яблокомпанию они не сделают Вам телефон потому что происхождения телефона непонятное. 

На самом же деле подходит любой чек, любая квитанция выданная при покупке телефона. Я не раз помогал друзьям восстановить пароли. И фотошоп никто не отменял ) Было такое что мы брали официальный чек и редактировали под телефон. или же просто выписывали квитанцию и рядом кассовый чек который подходит по сумме. Итог всегда был успешным. 

​Яблокомпания оказывает максимальную поддержку если вы знаете мыло и являетесь реальными хозяевами аккаунтов. С этим никогда не было проблем. 


  • 1

#2831
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

​Яблокомпания оказывает максимальную поддержку если вы знаете мыло и являетесь реальными хозяевами аккаунтов. С этим никогда не было проблем. 

 

 

"Мы не в церкви, Вас не обманут" (с) О. Бендер.

 

Я как раз про это. Эппл не имеет привычки слать на фиг просто так. Пытается помочь обычно.


  • 0

#2832
Annerbach

Annerbach
  • Гость
  • 47 сообщений

Hедовольный покупатель заявился в официальный магазин компании Apple для того, чтобы в прямом смысле слова уничтожить дюжину новых iPhone и парочку MacBook на несколько десятков тысяч евро. Данное происшествие имело место во французском городе Дижон, а его виновником оказался житель Франции, которому компания Apple отказала в замене бракованного iPhone, купленного несколько дней назад.

 


  • 0

#2833
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Новость старая но мне кажется там утка. Не дорогой пиар ход для Apple ))


Всем мира и добра
  • 0

#2834
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

На самом же деле подходит любой чек, любая квитанция выданная при покупке телефона.

Телефон куплен в ГУМ-е, и выдан гарантийный талон без чека, в Эппле ответили, что дата покупки неправильна, должен быть ноябрь а у вас декабрь, идите лесом и разбирайтесь со своим продавцом. 



#2835
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

На самом же деле подходит любой чек, любая квитанция выданная при покупке телефона.

Телефон куплен в ГУМ-е, и выдан гарантийный талон без чека, в Эппле ответили, что дата покупки неправильна, должен быть ноябрь а у вас декабрь, идите лесом и разбирайтесь со своим продавцом.

Берите любой фискальный чек гарантийный талон если хотите у друзей возьмём заполним. И снова отправляйте


Всем мира и добра
  • 0

#2836
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пришла Почта от эппла - пишут что скоро в расчётах передут на тенге, доллары уберут в наших магазине и музыке.
  • 0

#2837
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Сколько одновременных касаний должен поддерживать iphone7? У меня в приложении multitouch tester показывает до 5 касаний.
  • 0

#2838
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
.

Сообщение отредактировал nastr: 03.12.2016, 09:44:00

  • 1

#2839
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Пришла Почта от эппла - пишут что скоро в расчётах передут на тенге, доллары уберут в наших магазине и музыке.

8a84f75578e5af9b0d1a07e514edafe7.png


Всем мира и добра
  • 0

#2840
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Писал про apple watch что они лагают. Оказалось лагают сильно только на зарядке.

Сообщение отредактировал MikeQQ: 03.12.2016, 22:20:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.