Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Почему бы Самсунг не продавать телефоны в комплекте с огнетушителем. И указывать радиус поражения


Всем мира и добра
  • 1

#2782
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Кто сталкивался: не работает микрофон в определенных условиях-при фейстайме, видеозвонок вотсап, просто фронтальная камера. Работает при телефонном разговоре, голосовых записей в вотсапе, к примеру. Через гарнитуру тоже работает. Ай нид хелп!


Апд. Голосовые записи работают через раз оказывается. Грешу на микрофонный шлейф, всем спасибо за внимание

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 16.11.2016, 22:55:43

  • 0

#2783
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

в общем, вопрос такой: кто сталкивался с заменой батареи у нас в Алматы? насколько это надёжный вариант, сколько стоит. может, мастера посоветуете?


Я менял батарейку на своем 5s. Ужасно быстро разряжался.
Поменяли в Студенте, за 5 тысяч тенге. Минут 5 ушло на все.. Достал мою Оригинальную батарею, Поставил свою не оригинальную, закрутил и все.
Скажу так.. первую неделю все было классно, а потом телефон снова стал вести себя как прежде.

Ставьте аккумуляторы craftmann.
На рынке продаётся все поддельное. Срок жизни у этих аккумуляторов исчерпан и и зачастую ёмкость на треть а то и на половину ниже, чем должна на самом деле быть.
  • 0

#2784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ставьте аккумуляторы craftman
И ни разу не реклама? :) 
  • 0

#2785
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

После обновления оси до 10.1.1 клиент пока что проходит критические пороги зарядки аккума (30%, 20%, 10%) вполне уверенно.
Углубляться пока не рискую, но чем черт не шутит? :)
***
А вот эта, обведенная красным, фигня, как на фото, у всех присутствует, интересно?
37ef047fc9fb53b61508e007c28c9133.png


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.11.2016, 03:32:16

  • 0

#2786
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А вот эта, обведенная красным, фигня, как на фото, у всех присутствует, интересно?

 

 

у меня вот так

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0060.PNG

  • 0

#2787
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
На самом деле 10.1.1 самая корявая из всех обновлении. Разные глюки на разных телефонах, камера думаю у всех общая болезнь.. запускаешь тормозит потом надо закрыть и снова открыть.


Всем мира и добра
  • 0

#2788
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Крафтманн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2789
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На самом деле 10.1.1 самая корявая из всех обновлении. Разные глюки на разных телефонах, камера думаю у всех общая болезнь.. запускаешь тормозит потом надо закрыть и снова открыть.


Всем мира и добра

у меня уведомления с воцапа не сразу приходят на телефон. на компе уведомления сразу приходят о новом воцап сообщении, после через пару минут уведомления появляются уже на телефоне. я не знаю глюк это или не глюк, так как это мой первый айфон, прям из коробки сразу обновился до 10.1.1.


  • 0

#2790
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Народ, то ли я туплю, то ли что то поменялось. Раньше вход на iCloud.com предлагал ввести айди, после чего происходил доступ на сайте ко всему - вплоть до телефонной книги. Сейчас какую-то чушь выдаёт. Может я сайт путаю, или они реально убрали эту фичу?
  • 0

#2791
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Народ, то ли я туплю, то ли что то поменялось. Раньше вход на iCloud.com предлагал ввести айди, после чего происходил доступ на сайте ко всему - вплоть до телефонной книги. Сейчас какую-то чушь выдаёт. Может я сайт путаю, или они реально убрали эту фичу?
 

 

У меня все пашет.


  • 0

#2792
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Уважаемые, помогите решить, как правильнее поступить.
Есть таймкапсула с аэропортом в одном флакое. Которая 2 терабайта, предыдущей серии. Которая плоская лежачая. Не последняя аертикальная.
Думаю ее продать, сын мобирается прислать посвежее. Сколько такое у нас стоит и реально ли такое продать?
  • 0

#2793
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Уважаемые, помогите решить, как правильнее поступить.
Есть таймкапсула с аэропортом в одном флакое. Которая 2 терабайта, предыдущей серии. Которая плоская лежачая. Не последняя аертикальная.
Думаю ее продать, сын мобирается прислать посвежее. Сколько такое у нас стоит и реально ли такое продать?


Продаётся все)) просто странно что Apple сняли с производства и вертикальные. Может что то новое будет? Может и нет. Я бы в слил старый взял бы последний в любом случай. А если и что то выйдет новее всегда можно выгодно продать или обменять... так что огонь...


Всем мира и добра
  • 0

#2794
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Продаётся все)) просто странно что Apple сняли с производства и вертикальные. Может что то новое будет? Может и нет. Я бы в слил старый взял бы последний в любом случай. А если и что то выйдет новее всегда можно выгодно продать или обменять... так что огонь...

 

 

понятно, что все. Вопрос цены :)

Правда, сняли? Офигеть. Что не так с ними?

Последний мне сын обещал прислать, потому и озадачился продажей предыдущего. А так - не жмет не давит, бэкапы бэкапятся, фильмы смотрятся.

 

Задумался про айфон 7. Но только плюс и максимальный вариант по памяти. Водозащищенность реальная? Или я с прямым углом перепутал?


  • 0

#2795
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


понятно, что все. Вопрос цены :)
Правда, сняли? Офигеть. Что не так с ними?


Задумался про айфон 7. Но только плюс и максимальный вариант по памяти. Водозащищенность реальная? Или я с прямым углом перепутал?

Их реально сняли, может быть и потому что уже сейчас можно 2тб на мас воткнуть))

На счёт 7+ это дерзкий аппарат. Он как бы водонепроницаемый и как бы проницаемый)) в общем знакомый прямо плавал очень долго и в итого накрылась кнопка. Позвонил в Apple Store в дубае, сказали поменяют яблоко без проблем.


Всем мира и добра
  • 0

#2796
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На счёт 7+ это дерзкий аппарат. Он как бы водонепроницаемый и как бы проницаемый)) в общем знакомый прямо плавал очень долго и в итого накрылась кнопка. Позвонил в Apple Store в дубае, сказали поменяют яблоко без проблем.

 

 

ну мне не чтоб плавать, а чтоб если в дождь в Тае без зонта пройдусь... Хотя это почти что плавать :)


  • 0

#2797
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Их реально сняли, может быть и потому что уже сейчас можно 2тб на мас воткнуть))
Да продаются они, как и раньше. Никто ничего не снимал. 
  • 0

#2798
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

На счёт 7+ это дерзкий аппарат. Он как бы водонепроницаемый и как бы проницаемый)) в общем знакомый прямо плавал очень долго и в итого накрылась кнопка. Позвонил в Apple Store в дубае, сказали поменяют яблоко без проблем.


ну мне не чтоб плавать, а чтоб если в дождь в Тае без зонта пройдусь... Хотя это почти что плавать :)

А вы езжайте не в сезон дождей)) тем более там было что то вроде погружение не более одного метра. И ещё в Тае есть Apple Store если ЧП то на горячую можно все решить)


Всем мира и добра
  • 0

#2799
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Их реально сняли, может быть и потому что уже сейчас можно 2тб на мас воткнуть))

Да продаются они, как и раньше. Никто ничего не снимал.

Ссылку в Apple Store в студию...


Всем мира и добра
  • 0

#2800
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Их реально сняли, может быть и потому что уже сейчас можно 2тб на мас воткнуть))

Да продаются они, как и раньше. Никто ничего не снимал.

Ссылку в Apple Store в студию...


Всем мира и добра

 

http://www.apple.com...ries/networking


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.