Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Их реально сняли, может быть и потому что уже сейчас можно 2тб на мас воткнуть))

Да продаются они, как и раньше. Никто ничего не снимал.
Ссылку в Apple Store в студию...


Всем мира и добра
http://www.apple.com...ries/networking

В Гонконге их не было в наличии.. в прошлый раз когда был. Они сказали что к нам больше не завозят и это странно..


Всем мира и добра
  • 0

#2802
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Послал 5S на перезагрузку, он очистился перезагрузился, требует вход, а apple id и почта забыта напрочь, теперь только помойка?


Зачем помойка. Спокойно обходят этот айди. Только данные не сохранятся и отпечаток отключат, новый эплайди заведете. На сайтах объявлений предложения ищите.
  • -1

#2803
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спокойно обходят этот айди.
Да ладно? Сами то обходили? Или по рассказам друзей/изинтернетов знаете? 
  • 1

#2804
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


А вы езжайте не в сезон дождей)) тем более там было что то вроде погружение не более одного метра. И ещё в Тае есть Apple Store если ЧП то на горячую можно все решить)

 

 

1. хочется то не "езжать туда", а жить там :)

2. стор есть, я забыл про это


  • 0

#2805
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А вы езжайте не в сезон дождей)) тем более там было что то вроде погружение не более одного метра. И ещё в Тае есть Apple Store если ЧП то на горячую можно все решить)


1. хочется то не "езжать туда", а жить там :)
2. стор есть, я забыл про это

Смотря где именно там жить)) но это уже совсем другая история))


Всем мира и добра
  • 0

#2806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я сегодня психанула и взяла семерку 256Gb. Прошу не комментировать  :bow:  :faceoff:


  • 1

#2807
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я сегодня психанула и взяла семерку 256Gb. Прошу не комментировать  :bow:  :faceoff:

 

хахахахах)) Прямо крик души  :lol: . Ладно... как первые впечатления? Копка просто секас так же? ))) 


  • 0

#2808
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я вначале прям кайфовал нажимая сенсорную кнопку хоум. сейчас ощущения стали другими, как будто вибромоторчик подустал что ли.


  • 0

#2809
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

я вначале прям кайфовал нажимая сенсорную кнопку хоум. сейчас ощущения стали другими, как будто вибромоторчик подустал что ли.

 

поменяй уровень на выше и он будет сильнее)) 


  • 0

#2810
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

я вначале прям кайфовал нажимая сенсорную кнопку хоум. сейчас ощущения стали другими, как будто вибромоторчик подустал что ли.

 

поменяй уровень на выше и он будет сильнее)) 

 

менял, все равно срабатывает эффект привыкания и охота по сильнее сделать вибрацию нажатия.


  • 1

#2811
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Спокойно обходят этот айди.

Да ладно? Сами то обходили? Или по рассказам друзей/изинтернетов знаете?

Сказки, блокируется в облаке по серийному номеру, еще никто не обходил блокировку, программисты ФБР и те не смогли.
Кроме производителя разблокировать некому, только как ему написать вопрос, нет техподдержки в Казахстане.

#2812
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кроме производителя разблокировать некому, только как ему написать вопрос, нет техподдержки в Казахстане.

 

российская техподдержка вполне себе отвечает. Я даже в канацкую писал. И получал ответы. И даже в ремонт один гаждет носил в Канаде, который купил тут. Все было цивильно, за 2 часа отремонтировали бесплатно и вежливо.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 21.11.2016, 10:01:37

  • 1

#2813
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кроме производителя разблокировать некому, только как ему написать вопрос, нет техподдержки в Казахстане.

российская техподдержка вполне себе отвечает. Я даже в канацкую писал. И получал ответы. И даже в ремонт один гаждет носил в Канаде, который купил тут. Все было цивильно, за 2 часа отремонтировали бесплатно и вежливо.

Я купил чехол походил два дня и не понравился цвет... пошёл поменял без доплаты ) за 2 мин выдали новый...


Всем мира и добра
  • 1

#2814
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я купил чехол походил два дня и не понравился цвет... пошёл поменял без доплаты ) за 2 мин выдали новый...

 

 

выдали новый телефон? Или что? Речь то о блоке эппл айди и невозможности общаться с техподдержкой у нас


  • 0

#2815
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я с российской общался. Без проблем.
  • 0

#2816
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений



#2817
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Кроме производителя разблокировать некому, только как ему написать вопрос, нет техподдержки в Казахстане.

российская техподдержка вполне себе отвечает. Я даже в канацкую писал. И получал ответы. И даже в ремонт один гаждет носил в Канаде, который купил тут. Все было цивильно, за 2 часа отремонтировали бесплатно и вежливо.

На сайте только Россия, Казахстана нет, по российскому номеру не звонится, неправильный номер, заказывал звонок, тоже самое, приходит сообщение, что не можем до вас дозвониться. Электронной почты на сайте нет. Такая вот ерундень.

#2818
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Оплатить скайп, либо любой другой инет телефон - и все. Я так сделал.
  • 0

#2819
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Оплатить скайп, либо любой другой инет телефон - и все. Я так сделал.

Тут еще одна хрень выяснилась, телефон куплен в ГУМ-е Алматы, есть гарантийный талон с датой продажи декабрь 2013 г., я вчера запросил у эппла подтверждение покупки, и пришел такой вот ответ: "Согласно нашим данным, установленной датой покупки является 25 November 2013, а датой окончания срока действия гарантии является 24 November 2014.
Чтобы проверить информацию в своем чеке, мы рекомендуем Вам связаться с розничным продавцом или компанией, продавшими Вам продукт iPhone."
То есть барыги в ГУМ-е, покупают и перепродают, оригинального чека естественно нет, только написанный от руки гарантийный талон, который Apple не признает, им нужен кассовый чек с IMEI, правильной датой и суммой покупки.
Вот и покупай в ГУМ-е дешевле.

#2820
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Оплатить скайп, либо любой другой инет телефон - и все. Я так сделал.


Про недавнюю нашу тему, сегодня полное подтверждение..

828637615846677df47c1d1c15bafac1.jpg


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.