Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В app store не могу кредитную карточку зарегистрировать, ни казком ни народный банк не принимает.

С чем может быть связано?

Данные ввожу верные. Карты интернет платежи поддерживают.


Apple Store к какой стране привязан? Если Россия то наши карты не привяжутся. У меня Казахстан и карта казахстанская казком виза. Если у Вас Россия то лучше всего сделать киви карту и попробовать привязать..


Всем мира и добра
  • 0

#2862
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Не получается зарегистрировать никакую карту наших КЗ банков в АПСТОРЕ, пробовали друзья тоже, выдает ошибку регистрации.

 

Проверьте у себя на айфоне, перерегистрировать карту или купить что нибудь с АПСТОРА.

 

Что-то с казахстанскими платежами айпл намудрили.


  • 0

#2863
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

b568f9e1ef758b1a92dac4ce34c6e0d9.png
суммы дешевле долларов, это факт. Но вот относительно рубля, +/-100 тенге- курс.

 

Какая хорошая цена! Теперь думаю отключиться от Spotify, несмотря на то, что он лучше AM. Все-таки 999 тг против 3500 тг - существенная разница


  • 1

#2864
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Послал 5S на перезагрузку, он очистился перезагрузился, требует вход, а apple id и почта забыта напрочь, теперь только помойка?

Всех с наступющим! 
Примерно такая же пробема с айпадом-мини ) Няня благополучно забыла все пароли, ID и тд)

Я так понимаю, бесполезно спрашивать, как теперь оживить этот кирпич? Или про контакты спеца?
Я просто не шарю в этом, я больше по андроиду )
Всем добра!)


  • 0

#2865
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Или про контакты спеца?
Не поможет...

Няня благополучно забыла все пароли, ID и тд)
Как вариант - зайти в айклауд, ввести ID, нажать "забыл пароль". Перекидывает в восстановление (или на почту ссылка приходит). Заходите - отвечаете на секретные вопросы, меняете пароль. Как то так.
  • 0

#2866
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Как мне сказали, и как я понимаю - эти люди  уже сто лет его не помнят - ни пароль, ни ID, если вообще его знали) С техникой не дружат.

Им его подарили, все установили, настроили и они только юзали его как игрушку) Ну как то так)


Сообщение отредактировал Rataries: 15.12.2016, 15:36:35

  • 0

#2867
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Послал 5S на перезагрузку, он очистился перезагрузился, требует вход, а apple id и почта забыта напрочь, теперь только помойка?

Всех с наступющим! 
Примерно такая же пробема с айпадом-мини ) Няня благополучно забыла все пароли, ID и тд)

Я так понимаю, бесполезно спрашивать, как теперь оживить этот кирпич? Или про контакты спеца?
Я просто не шарю в этом, я больше по андроиду )
Всем добра!)

 

Не буду уверять со 100% уверенностью, но как то давно знакомый слышал разговор двух людей с такой проблемой (потом мне пересказал), что после разговоров с эпл кастомер сервис, одному из них вроде как сказали скинуть на почту имей, фото коробки, чека и указать место покупки и тогда могли его удаленно разблокировать. Но повторяюсь это было давно и не факт, что правда :D  


  • 1

#2868
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

но как то давно знакомый слышал разговор двух людей с такой проблемой (потом мне пересказал), что после разговоров с эпл кастомер сервис, одному из них вроде как сказали скинуть на почту имей, фото коробки, чека и указать место покупки и тогда могли его удаленно разблокировать.
Почему неправда? Это тот самый "последний шанс" разблокировать девайс. Связаться со службой поддержки, предоставить все документы и получить доступ. Проблема в том, что это так же и единственный путь воров и мошенников - поэтому разбирательство  серьезное идет. Если докажете что девайс ваш - разблокируют.
  • 2

#2869
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

спасибо други!) 


  • 0

#2870
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

 

но как то давно знакомый слышал разговор двух людей с такой проблемой (потом мне пересказал), что после разговоров с эпл кастомер сервис, одному из них вроде как сказали скинуть на почту имей, фото коробки, чека и указать место покупки и тогда могли его удаленно разблокировать.
Почему неправда? Это тот самый "последний шанс" разблокировать девайс. Связаться со службой поддержки, предоставить все документы и получить доступ. Проблема в том, что это так же и единственный путь воров и мошенников - поэтому разбирательство  серьезное идет. Если докажете что девайс ваш - разблокируют.

 

Пойди докажи, если из Казахстана даже позвонить туда нельзя, а переговоры по разблокировке принимаются только по телефону.



#2871
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чой та нельзя? Если вы не умеете - я то причём?
  • 1

#2872
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


но как то давно знакомый слышал разговор двух людей с такой проблемой (потом мне пересказал), что после разговоров с эпл кастомер сервис, одному из них вроде как сказали скинуть на почту имей, фото коробки, чека и указать место покупки и тогда могли его удаленно разблокировать.

Почему неправда? Это тот самый "последний шанс" разблокировать девайс. Связаться со службой поддержки, предоставить все документы и получить доступ. Проблема в том, что это так же и единственный путь воров и мошенников - поэтому разбирательство серьезное идет. Если докажете что девайс ваш - разблокируют.
Пойди докажи, если из Казахстана даже позвонить туда нельзя, а переговоры по разблокировке принимаются только по телефону.
Позвонить в российскую поддержку Apple религия не позволяет?
  • 0

#2873
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Чой та нельзя? Если вы не умеете - я то причём?


Позвонить в российскую поддержку Apple религия не позволяет?

Научите как.
8-800-555-67-34
С сотки просто сразу сбрасывается, с городского - неправильно набранный номер.

Сообщение отредактировал Якуб Ко: 16.12.2016, 08:41:33


#2874
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сир переходите по ссылке. Опишите проблему и запишитесь к оператору на звонок. Они дадут номер обращения и готово. https://getsupport.a...9,PF23,PF12,PF4

З.Ы если хотите что бы дешевле было закиньте денег на скайп и звоните со скайпа. Удачи в решениях вашего вопроса!


Всем мира и добра
  • 1

#2875
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

Послал 5S на перезагрузку, он очистился перезагрузился, требует вход, а apple id и почта забыта напрочь, теперь только помойка?

Всех с наступющим! 
Примерно такая же пробема с айпадом-мини ) Няня благополучно забыла все пароли, ID и тд)

Я так понимаю, бесполезно спрашивать, как теперь оживить этот кирпич? Или про контакты спеца?
Я просто не шарю в этом, я больше по андроиду )
Всем добра!)

 

Точно такая проблема была и у дочери моей с айфоном 4! Не смогли восстановить! так продали на запчасти! 

Поэтому я люблю Андроид! С ним такой проблемы нет!


  • 0

#2876
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Почитала пару страниц и мне стало жаль жертв маркетинга, а ведь немалые деньги отдают за продукцию и ось которая ограничивает пользователей. Покупают игры и приложения, покупают Карл!. Сразу на запчасти несут или продают за дарма если забыли пароли.
  • 0

#2877
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну хоть кто то пожалел....
  • 0

#2878
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что нового в новой версии с 2 на конце?
  • 0

#2879
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Что нового в новой версии с 2 на конце?


Почти ничего )


Всем мира и добра
  • 0

#2880
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну хоть кто то пожалел....


Всегда этого ждал от обладателя андройда .


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.