Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Пришла Почта от эппла - пишут что скоро в расчётах передут на тенге, доллары уберут в наших магазине и музыке.

Мне ничего не приходило, а ну точно, я же типа в России. Вон Олжик показал письмо на английском языке. Только из-за русского языка поменял регион. Видимо в Apple считают, что в РК все говорят на английском языке. Ладно бы ещё на государственном языке все было.

Сообщение отредактировал Axmets: 05.12.2016, 08:08:40

  • 0

#2842
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Видимо в Apple считают, что в РК все говорят на английском языке

Ну и то, что мы под покровительством США, раз всё, кроме условий в "договоре", на английском. 

Надеюсь цены будут приемлемые как в РФ, а не чисто просто Бачинские переведут по нынешнему курсу!

Также бы хотелось, чтобы "РОССИЯ" больше не определялась в наших звонках. Пусть лучше будет "Нурсултан", ну  или на худой конец "ЖЕрдин Бир Жереова")


  • 0

#2843
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Цены то на тенге не перевели до сих пор

453c6819cf6ba9a16491ffb497b46432.png


Всем мира и добра
  • 0

#2844
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
странно , мне вот письмо не пришло, хотя недавно переключился на КЗ магазин.
  • 0

#2845
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

странно , мне вот письмо не пришло, хотя недавно переключился на КЗ магазин.

 

У меня с момента создания на Казахстане стоит. может еще просто сервер не понял или обрабатывается)) 


  • 0

#2846
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Перевели iTunes Store и Apple Store на тенге. Музыка существенно подешевела, 69 и 129 тенге в основном. Альбомы в районе 999 тнг. Приложения от 99 тнг.


  • 0

#2847
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

7s Plus без беспрободной подзарядки?



#2848
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Перевели iTunes Store и Apple Store на тенге. Музыка существенно подешевела, 69 и 129 тенге в основном. Альбомы в районе 999 тнг. Приложения от 99 тнг.

к сожалению, интересующие меня программы не подешевели.


  • 0

#2849
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

без


  • 0

#2850
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

ребят, подскажите, что за шайтанство:

 

на ровном месте без каких-то предпосылок телефон блочится, и предлагает ввести apple ID и пароль, чтобы снять блокировку активации. я-то ввела, мне не жалко, всё разблокировалось, но как это вообще понимать?

 

функция "найти айфон" включена, но телефон не б/ушный, других владельцев не было.


  • 0

#2851
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Может нечаянно вы его обновили ночью?)
Или кто-то посторонний шалил с вашим аккаунтом.


По поводу Эппл стор и тенге:
94c0feae871342501d39603e87ea6d02.png
5fdd46e3169cd9480e8e6dcccfbea120.png
b568f9e1ef758b1a92dac4ce34c6e0d9.png
суммы дешевле долларов, это факт. Но вот относительно рубля, +/-100 тенге- курс.

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.12.2016, 12:01:00

  • 0

#2852
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Помогите мне пожалуйста. Хочу перейти в казахстанский магазин, для этого нужно отменить подписку на Apple Music. Но в моей учётной записи нет кнопки ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ. Может кто знает причину?

Прикреплённые изображения:

  • img-2016-12-09-10-59-28.png

Сообщение отредактировал kva45: 09.12.2016, 11:02:21

  • 0

#2853
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

суммы дешевле долларов

 

В рублях вроде дешевле выходит индивидуальная подписка...на 100 тенге)))


  • 0

#2854
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
@kva45, ну я там приписал, что +/- прыгает. Всё зависит от курса.

нет кнопки ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ


Оно?

Отмена подписки

Можно отменить подписку Apple Music на iPhone, iPad или iPod touch, на компьютере Mac или ПК с ОС Windows или на Apple TV (4-го поколения).
Ваше членство может возобновляться, если не отменить подписку более чем за 24 часа до даты возобновления.

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch: откройте программу «Музыка» и нажмите «Для Вас». Нажмите значок профиля или свою фотографию в верхнем левом углу, затем нажмите «Просмотреть Apple ID». (Возможно, появится запрос на вход в систему.) В разделе «Подписки» нажмите «Управление», затем выполните эти действия, чтобы отменить свою подписку Apple Music.
На компьютере Mac или ПК с ОС Windows: откройте программу iTunes. В строке меню, расположенной в верхней части экрана компьютера или окна iTunes, выберите «Учетная запись» > «Просмотреть мою учетную запись». (Возможно, появится запрос на вход в систему.) В разделе «Настройки» щелкните «Управление» справа от элемента «Подписки», затем выполните эти действия, чтобы отменить подписку Apple Music.
На устройстве Apple TV (4-го поколения): выберите «Настройки» > «Учетные записи», затем выберите «Управление подписками» в разделе «Подписки». (Может появиться запрос на ввод идентификатора Apple ID и пароля.) Затем выполните эти действия, чтобы отменить подписку. На устройстве Apple TV (3-го поколения или более ранней модели) подписками можно управлять только через устройство iOS или компьютер.



Чтобы изменить подписку, воспользуйтесь доступными параметрами. Вы можете выбрать один из вариантов подписки или щелкнуть кнопку отмены подписки, чтобы отменить подписку. Если отменить подписку, она перестанет действовать в конце оплаченного периода.

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.12.2016, 12:09:11

  • 0

#2855
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

@kva45, ну я там приписал, что +/- прыгает. Всё зависит от курса.

нет кнопки ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ


Оно?

Отмена подписки

Можно отменить подписку Apple Music на iPhone, iPad или iPod touch, на компьютере Mac или ПК с ОС Windows или на Apple TV (4-го поколения).
Ваше членство может возобновляться, если не отменить подписку более чем за 24 часа до даты возобновления.

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch: откройте программу «Музыка» и нажмите «Для Вас». Нажмите значок профиля или свою фотографию в верхнем левом углу, затем нажмите «Просмотреть Apple ID». (Возможно, появится запрос на вход в систему.) В разделе «Подписки» нажмите «Управление», затем выполните эти действия, чтобы отменить свою подписку Apple Music.
На компьютере Mac или ПК с ОС Windows: откройте программу iTunes. В строке меню, расположенной в верхней части экрана компьютера или окна iTunes, выберите «Учетная запись» > «Просмотреть мою учетную запись». (Возможно, появится запрос на вход в систему.) В разделе «Настройки» щелкните «Управление» справа от элемента «Подписки», затем выполните эти действия, чтобы отменить подписку Apple Music.
На устройстве Apple TV (4-го поколения): выберите «Настройки» > «Учетные записи», затем выберите «Управление подписками» в разделе «Подписки». (Может появиться запрос на ввод идентификатора Apple ID и пароля.) Затем выполните эти действия, чтобы отменить подписку. На устройстве Apple TV (3-го поколения или более ранней модели) подписками можно управлять только через устройство iOS или компьютер.



Чтобы изменить подписку, воспользуйтесь доступными параметрами. Вы можете выбрать один из вариантов подписки или щелкнуть кнопку отмены подписки, чтобы отменить подписку. Если отменить подписку, она перестанет действовать в конце оплаченного периода.

 

Спасибо конечно, но это всё я уже проделал, у меня нет кнопки ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ, которая должна быть внизу.


  • 0

#2856
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Попробуйте через IOS. там в настройках посмотрите, я там один раз видел "отмена подписки"
  • 0

#2857
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
999тг за Apple Music душа радуется )))

204de957c96d3ef560e99c22becd146b.png

Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 09.12.2016, 15:08:19

  • 0

#2858
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Попробуйте через IOS. там в настройках посмотрите, я там один раз видел "отмена подписки"

Там тоже нету ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ. Может быть потому что бетка у меня?

Прикреплённые изображения:

  • 2016-12-09 18.25.PNG

Сообщение отредактировал kva45: 09.12.2016, 21:15:05

  • 0

#2859
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Печально. Кук убивает Apple. Медленно и поступательно. Правильно кто-то написал, это второй Стив Балмер. Никаких инноваций, только бабло.

Худшее конечно впереди - инновациям быть!  Apple iPhone 8/8 Plus Will Feature a Dual-SIM Version Exclusive to China


  • 0

#2860
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В app store не могу кредитную карточку зарегистрировать, ни казком ни народный банк не принимает.

 

С чем может быть связано?

 

Данные ввожу верные. Карты интернет платежи поддерживают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.