Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Сообщение идет от имени эппл айди мошенников, с их аккаунта и прочее. Подделать вы бы его смогли, но фишка в том, что это они тоже отслеживают ( это же эппл) - сами могут его увидеть. Как говорится - прямое доказательство угона.
Да, кстати, есть здравый смысл. Включу инет - пусть пишут сообщение. Спасибо ).

Мы  тоже подключили Wifi и 3G

Спасибо! 


  • 0

#2182
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

вам гугл отключили за неуплату?
Понятно, пруфа нет, просто болтовня.

 

Если лень или нет хорошего навыка пользования гуглом можно просто вежливо попросить, а не грубить незнакомым людям на форуме. 

На американском форуме вам бы уже давно сказали - make your homework прежде чем дискутировать со взрослыми людьми на равных. Я думаю это прозвучало достаточно резко, вполне сравнимо с вашим - "просто болтовня".

 

В отличие от вас я умею пользоваться гуглом и мне не нужны ни ваши, ни чьи-либо еще ссылки. 

 

пруф нумеро уно

 

https://finance.nur....kazahstane.html

Kcell впервые стал официальным дистрибьютором смартфонов Apple не только в Казахстане, но и в Средней Азии, сообщает NUR.KZ.

 

пруф спешал фо джем нумеро дуо

 

https://static.kcell...n/is29_2014.pdf (стр.18)

 

пруф намба три

 

https://vlast.kz/biz...j_zony-288.html

В Казахстане iPhone не продавался официально никогда. Причину в октябре прошлого года открыл официальный дистрибьютор Apple в Казахстане компания ASBIS: Apple требует реализации миллиона телефонов в год. По стране должны реализоваться почти три тысячи iPhone в день.

 

пруф намба фо

 

http://testlabs.kz/n...kazahstane.html

официальных поставок смартфонов Apple в нашу страну никогда не было, и в ближайшее время не будет. Это однозначно подтвердил единственный официальный дистрибутор Apple в Казахстане, коим является компания ASBIS.

 

 

Предвосхищая придирки в "стиле ЦТ" - по асбису инфа устаревшая. Теперь они не единственные дистрибы в КЗ. 

 

Может теперь еще объяснить разницу между дистрибом и дилером?

 

Более того, Кселл работает по той самой "правильной" модели, которую поощряет Apple - оператор мобильной связи продающий айфон, а не просто магазин электроники продающий айфон. 

 

PS

Ваш пруф возвращает пустую страницу после нажатия. 


Сообщение отредактировал different drums: 21.07.2016, 12:20:55


#2183
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Давно читал как один в такой ситуации зашёл через браузер и поменял пароль))) и наказал мошенника. Почему мне такие не попадаются? ;(


Всем мира и добра
  • 0

#2184
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
С музыкой ничего не вышло, плюнул и поставил публичную бету 2. Все заработало. Видимо на программном уровне косяк был. Если сравнивать с первой "девелоперской" беткой - земля и небо. Уже реально можно пользоваться - мне нравится. Возвращаться на девятку уже не планирую.
  • 0

#2185
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Давно читал как один в такой ситуации зашёл через браузер и поменял пароль))) и наказал мошенника. Почему мне такие не попадаются? ;(

Ну это видимо начинающий был )))) Или остался без интернета в нужный для "дела" момент.
  • 1

#2186
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Давно читал как один в такой ситуации зашёл через браузер и поменял пароль))) и наказал мошенника. Почему мне такие не попадаются? ;(

Ну это видимо начинающий был )))) Или остался без интернета в нужный для "дела" момент.

Как вариант можно было бы сказать данные скинь я позже сделаю, и в ночное время все провернуть)))


Всем мира и добра
  • 0

#2187
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если лень или нет хорошего навыка пользования гуглом можно просто вежливо попросить, а не грубить незнакомым людям на форуме.

Во-первых, грубить начал не я. Так что make your homework надо начать с себя, ок?
Во-вторых: чему стоит верить - ссылкам в казнете или официальному сайта саппорта Apple, ссылкам в казнете, или саппорту Apple...?
В-третьих: у меня ссылка в Хроме пашет, можете начать отсюда: https://locate.apple.com/kz/en/ или с самого сайта Apple, ну или с гугла ).
 
Ну и завершая разговор, мне откровенно пох - есть в КЗ дистры или нет. Но я против безосновательных сообщений в духе: "iPhone 7 выйдет завтра. Пруфы сами ищите".
Спасибо за приведённые ссылки и потраченное время - поставлю плюс за это. Возможно, что Эппл не различает обычного реселлера или дистра, либо считают, что розничным клиентам не нужна такая инфа и для дистров у него отдельный сайт. Либо привирают КЗшные сайты. Но как я сказал выше - мне в принципе пох.

 

 

P.S. И ради чего трачу столько времени? Зашёл называется на яблочную ветку...


  • 1

#2188
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да что вы рамс на ровном месте устраиваете?


Всем мира и добра
  • 0

#2189
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Давно читал как один в такой ситуации зашёл через браузер и поменял пароль))) и наказал мошенника. 

быть бы еще в "теме".

Теперь уже сама жизнь научила- урок получен.

 

Поговорила с техподдержкой- отвечала на различные тех.вопросы, скинула чек, тут же онлайн ребята все проверили. Сказали помогут, тьфутьфутьфу.

Хорошо, что у нас есть россияне, к которым можно упасть на хвост))

 

Jem, еще раз спасибо за пошаговую инфу!


  • 0

#2190
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

Зачем нужен американский Apple ID и как его бесплатно зарегистрировать!


  • 0

#2191
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это Вы в честь ПОКЕМОН ГО выложили данную ссылку?)

 

Всем добра! 

У кого-нить из 6SPlus была проблема со слабой вибрацией? такое чувство, из-за большего размера, вибрация на аппарате гасится большим корпусом. 


  • 0

#2192
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У кого-нить из 6SPlus была проблема со слабой вибрацией? такое чувство, из-за большего размера, вибрация на аппарате гасится большим корпусом. 

Да, я не всегда ее чувствую. Хотя мне это не сильно важно, у меня наушник голубозубый постоянного ношения.


  • 0

#2193
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, я не всегда ее чувствую.

просто на работе не всегда можно наушники одеть... а на совещаниях надо на вибро ставить. У всех трешит, а у меня вообще 0 реакции. Когда кладу руку на него - чувствую его движения.  


  • 0

#2194
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да, я не всегда ее чувствую.

просто на работе не всегда можно наушники одеть... а на совещаниях надо на вибро ставить. У всех трешит, а у меня вообще 0 реакции. Когда кладу руку на него - чувствую его движения.

Может попробовать настроить свой ритм вибрации? Я на своём поставил что бы Taptic Engine работал максимально много. И он очень хорошо ощущается. Правда аппарат 6s обычный. У меня телефоны всегда на беззвучном потому что дочка бывает спит а я несу пост хранителя сна. За то когда в кармане два телефона я понимаю по вибрации какой именно звонит))


Всем мира и добра
  • 0

#2195
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может попробовать настроить свой ритм вибрации?

Вот тут по подробней. Я  не могу найти где это настраивается. 


  • 0

#2196
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Может попробовать настроить свой ритм вибрации?

Вот тут по подробней. Я не могу найти где это настраивается.

Заходишь в настройки - звуки - рингтон. и там есть вибрация. Зашёл натыкал ритм и готово.

1ba169d736d2b779ffd442620956bd04.png


Всем мира и добра
  • 2

#2197
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ок, есть что-то создал свой виброзвонок. Посмотрим как будет. Но все равно как-то слабо. 


  • 0

#2198
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ок, есть что-то создал свой виброзвонок. Посмотрим как будет. Но все равно как-то слабо. 

 

Ну как? лучше стало?


  • 0

#2199
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да... Эффект минимальный) но сойдет)


  • 0

#2200
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

да... Эффект минимальный) но сойдет)


Купить часики и проблема решена)) 100% ни один звонок не пропустишь))


Всем мира и добра
  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.