Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ам... ну если будет работа, где мне в $ или €  будут Зарплату выплачивать, то с радостью) И Часы, и желанную Плойку, и Мощный ПК... и Ламборджини... Всё куплю)

Сейчас Курс снова скакнул и ретейлеры уже вчера начали менять ценники. Что будет сегодня - хз. Но то что я профукал Плойку за 1 Гиг по цене в 77к тенге, я полностью осознал вчера, когда цена за неё стало 180к... Послал всех к чертям. Главное успели с матерью купить Яблофоны. НА ближайшие 3 года хватит. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.07.2016, 09:12:03

  • 0

#2202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

да... Эффект минимальный) но сойдет)


Купить часики и проблема решена)) 100% ни один звонок не пропустишь))


 

 

Или голубозубый наушник. 5 лет - все отлично


  • 0

#2203
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Блин, только сегодня обнаружил что на десятке можно не нажимать при разблокировке кнопку "домой" ))))


  • 0

#2204
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Блин, только сегодня обнаружил что на десятке можно не нажимать при разблокировке кнопку "домой" ))))


А как тогда?


Всем мира и добра
  • 0

#2205
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В настройках нажимаете кнопку "разблокировать по тач айди" - сам офигел ))) нажимать до щелчка не нужно. Все как раньше сделали.

Сообщение отредактировал Alex711: 28.07.2016, 13:02:35

  • 1

#2206
Max007

Max007
  • Гость
  • 12 сообщений

Блин, только сегодня обнаружил что на десятке можно не нажимать при разблокировке кнопку "домой" ))))

А как тогда?

На 6s сам включается экран, когда поднимаешь телефон. Экран загорелся, ты прислонил палец к Touch ID и телефон разблокировался. За месяц использования обнаружил, что это дико удобная функция. Ещё со времён iOS 9 нравится функция открытия режима многозадачности через надавливание на левую часть экрана. И теперь очень рад, что я могу вообще не нажимать на кнопку "Домой". Соответственно, она не сломается :)
  • 1

#2207
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В настройках нажимаете кнопку "разблокировать по тач айди" - сам офигел ))) нажимать до щелчка не нужно. Все как раньше сделали.


Я не могу найти . Дай точный путь


Всем мира и добра
  • 0

#2208
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У вас может и не быть.
IMG_4276.PNG
  • 0

#2209
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У вас может и не быть.


Есть все) красота! К стати iOS beta 3 работает веселее чем бета 2. Много что исправлено и много что доделано


Всем мира и добра
  • 0

#2210
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И Часы, и желанную Плойку
Че за плойка? Может, и мненада? ))) А часики - прям тема. Не знаю, как раньше жила без них )))) 
  • 0

#2211
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У вас может и не быть.

На девятке нет.


  • 0

#2212
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И Часы, и желанную Плойку

Че за плойка? Может, и мненада? ))) А часики - прям тема. Не знаю, как раньше жила без них ))))
Ну как-то ведь жили в советское время)) xD
Именуемая в среде игроков Плойка - SonyPlayStation.
  • 1

#2213
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@MaximuT, чего не знаешь - того не желаешь, как грится ))). Но спич не об том. Спасибо за ответ! )))))) 


  • 0

#2214
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

сам включается экран, когда поднимаешь телефон.

 

Я отключил это. Не совсем удобно, когда телефон просто в руках держишь, а он сам постоянно экран включает.


  • 0

#2215
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

И Часы, и желанную Плойку

Че за плойка? Может, и мненада? ))) А часики - прям тема. Не знаю, как раньше жила без них ))))
Именуемая в среде игроков Плойка - SonyPlayStation.

Считаю себя игроком, но плойка первый раз слышу)
Да и плойка эта не совсем и необходимая вещь. Это тупо игрушка на две недели. Включаю ее раз в два месяца и то когда друзья приезжают.
Короче это необходимо пока ее нет, потом просто мертвый груз))). Если бы сейчас был выбор брать PS4 или Apple Watch ⌚️. То я бы выбрал второй вариант.


Всем мира и добра
  • 0

#2216
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да и плойка эта не совсем и необходимая вещь. Это тупо игрушка на две недели. Включаю ее раз в два месяца и то когда друзья приезжают.
Это у семейных. А у холостых, или бездетных - плойка частенько самый используемый девайс в семье )))

Насчёт эпплуотч такого не скажу...


  • 0

#2217
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да и плойка эта не совсем и необходимая вещь. Это тупо игрушка на две недели. Включаю ее раз в два месяца и то когда друзья приезжают.

Это у семейных. А у холостых, или бездетных - плойка частенько самый используемый девайс в семье )))
Насчёт эпплуотч такого не скажу...

Это вы говорите человеку который COD MW3 просидел более 2000 часов и занимает по мировому рейтингу 213 место)))


Всем мира и добра
  • 0

#2218
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это тупо игрушка на две недели.

Это вы говорите человеку который COD MW3 просидел более 2000 часов и занимает по мировому рейтингу 213 место)))
За 2 недели? :ninja:
  • 0

#2219
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Это тупо игрушка на две недели.

Это вы говорите человеку который COD MW3 просидел более 2000 часов и занимает по мировому рейтингу 213 место)))

За 2 недели? :ninja:

Нет конечно!
Речь шла об игроках. И я считаю себя задротом


Всем мира и добра
  • 0

#2220
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну не сказал бы) 
и то и другое нужно. 

Но в определенных дозах, чтобы не стать СуперЗадротом-маньком, и не стать СуперЭпломаном)

Плойка (или ХУАН (Xбокс УАН)) нужны в любой семье. У меня две племяшки, их нужно куда-то пристроить, иначе Будет БУУУУМ! есть ещё бандит из Уральска. Тот Вообще, Мафиози) 

 

Насчёт ЯблоВатча - НЕНАВИЖУ НАЗВАНИЕ! ну фиг с ним. Часики хорошие. Нужно будет купить. Но почему-то жду Часы 2.0 Может Там Кук и его команда что-то интересное придумают. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.