Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
⌚️️2.0 ты ждать будешь как минимум год.

Аргументирую: скоро выход нового яблофона утечек столько что мой поставщик аксессуаров из китая написал мне что уже есть чехлы под 7ку. Итого мы получим самый ожидаемый продукт который уже миллион раз видели. А что на счёт Часов? Правильно, ничего! Да и к тому же часики в мире смарт являются лидерами, зачем выпускать новое когда ещё можно продавать старое, не в стиле Apple получиться ))

А на счёт пользование PS или ⌚️️. Ну дорогой аксессуар это всегда хорошо смотреться и стильно и полезно. Его можно использовать каждый день, и он продлевает жизнь батарейки на телефоне)) ну в общем дело хозяйское.
Решать все равно вам))


Всем мира и добра
  • 0

#2222
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да и плойка эта не совсем и необходимая вещь

 

Каждый день играем с сыном по 1-2 матча в FIFA


  • 0

#2223
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да и плойка эта не совсем и необходимая вещь


Каждый день играем с сыном по 1-2 матча в FIFA

Вы играете потому что сын хочет, а сами по себе вы его даже не включите что бы время провести и покатать FIFA.


Всем мира и добра
  • 0

#2224
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

⌚️️2.0 ты ждать будешь как минимум год.
 

Я только сейчас узнал, что они даже эмотикон яблочасу сделали  :faceoff:


  • 0

#2225
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений
Вы играете потому что сын хочет, а сами по себе вы его даже не включите что бы время провести и покатать FIFA.

это вы зря так думаете.

пару раз в неделю стабильно в Fifa катаю один.

Сын спортивные игры вообще не любит

Сыну дай волю (пока мама не видит) тот каждый день бы играл.

 

Думал эпл уотч себе взять, пульс при беге мерять. Почитал, поговорил с увлекающимися людьми, решил подкопить и взять нормальные спортивные часы с нормальным пульсометром.

 

 

 

 

 

9.3.2
У меня точно такая же фишка была с навигацией HERE - плюнул и забыл. Через неделю вышло новое обновление - само установилось и обновилось.

 

ну подожду тогда следующего обновления

 

проблема кстати решилась со следующим обновлением. сам не заметил как все заработало.


Сообщение отредактировал Кельдыш: 29.07.2016, 22:19:47


#2226
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ладно, фиг его с Куковотчами.
Сегодня купил для себя любимого СяоМи 20000.
Завтра буду тестить данный аккумулятор. Сейчас поставил на зарядку.
Позже расскажу как мой Кукофон 6Эс Плюс с ним ладит.
  • 0

#2227
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Олжик, а какой ник у тебя в Стиме?
  • 0

#2228
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, а какой ник у тебя в Стиме?


Olzhik.t или olzhik_t


Всем мира и добра
  • 0

#2229
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

СяоМи 20000

А зачем такую большую емкость взяли? Из-за двух портов?
Мне нра этот аккум: уже два года исправно пашет, не задавая вопросов (у меня 10400). А MiPow 7800 mAh, купленный год назад в iPoint, перестал заряжаться ((

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.08.2016, 00:22:58

  • 0

#2230
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А зачем такую большую емкость взяли? Из-за двух портов?

Ну, на весь день) Вышел, пошел ловить покемонов, и пока полностью заряд не потрачу - не вернусь назад)

Шучу, хотя некоторые наши жители так и делают.

Вообще, взял для путешествий. В семье 4.5 яблофона. Всем нужна зарядка. Когда ездили по Великой Британии, то там чувствовалось, как не хватает зарядки некоторых аппаратов, включая яблофоны.

Да ещё у нас в городе любят свет отключать вечером, в момент когда сотки почти сели. Вот, как раз пригодится для этого.

Ну если ещё путешествовать с друзьями и близкими, как в этих выходных, и дать им "прикурить") 

Хороший девайс. За эти 4 дня использования, зарядил 2 Кукофона 6Эс, 1 ЭсИэЭЭЭээ, и даль пару раз прикурить. И пока ещё 2 палки есть. Хороший запас зарядки. 


  • 0

#2231
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я не утверждаю, но слышал что пауэрбанки надо использовать только в крайнем случае, они типа убивают айфоны. Как и неродные зарядки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2232
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И чем они убить могут?
  • 0

#2233
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

И чем они убить могут?
Ну тяжёлые они - могут сверху случайно прихлопнуть )))

А вообще, в случае с небрендовыми, некачественными Powerbanks, результат может быть схож с неродными зарядками.


  • 0

#2234
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

И чем они убить могут?

 

А хз, чувак ремонтник в подземке в Киеве сказал, что они типа вредно влияют на шлейф батарейки или что то вроде этого. Так как я в этом не разбираюсь, то и утверждать однозначно не могу. Но так как я вообще добрый по жизни, на всякий случай предупреждаю :D


  • 0

#2235
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А у меня сепаратисткий телефон, он на Киев не реагирует )))
С другой стороны - внешняя батарея заряжается от усб порта/зарядки. Там даже разницы напряжения нет.
  • 0

#2236
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

И чем они убить могут?

 

А хз, чувак ремонтник в подземке в Киеве сказал, что они типа вредно влияют на шлейф батарейки или что то вроде этого. Так как я в этом не разбираюсь, то и утверждать однозначно не могу. Но так как я вообще добрый по жизни, на всякий случай предупреждаю :D

 

 

Фигня все это )) на шлейф кроме механических повреждении ничего не влияет. Единственной на что может повлиять это на контроллер питания ну и то как говориться сил не хватит)) так что PowerBank-и безобидны в 99%. Мне он в городе почти не нужен. Когда случается такое что я выезжаю из дома я обязательно слушаю музыку на машине через яблофон, ну и пока еду он заряжается. да в принципе заряда на целый день и без этого хватает. Покемонов к счастью не ловлю)) а вот в чужом городе или стране без этого жить не возможно )) 


  • 1

#2237
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вчера пытался новую карту привязать в эпстор (старую выкинул) - чёт ни одну не принял, ни визы (не электрон) - включая инфинит, ни мастеры (не маестро).

В чём может быть проблема?


  • 0

#2238
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аккаунт на телефоне КЗ?
  • 1

#2239
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вчера пытался новую карту привязать в эпстор (старую выкинул) - чёт ни одну не принял, ни визы (не электрон) - включая инфинит, ни мастеры (не маестро).
В чём может быть проблема?


Казком виза % вариант. Некоторые банковские карты вообще не принимает


Всем мира и добра
  • 0

#2240
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Аккаунт на телефоне КЗ?

Да, КЗ, я его ещё без карты регал. Есть ещё и американский - на нём не пробовал, но там цены могут быть другие.

 

 

Казком виза 100% вариант. Некоторые банковские карты вообще не принимает

Вот как раз казкомовская Visa Classic и истекла. Теперь в ккб только виртуалка Мастер осталась - она не пашет. Евраз и прочие - тоже в отказ. Яндекс карта тоже, киви ещё не пробовал.


Сообщение отредактировал Jem: 04.08.2016, 14:40:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.