Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

И больше с ним ничего нельзя сделать?

Если включена функция "Найти iphone", то больше с ним ничего сделать нельзя, только вернуть или на запчасти.


  • 0

#2142
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне надо максимально близки аналог еверноута

 

http://www.macdigger...etki-apple.html


  • 0

#2143
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Спасибо за советы


  • 0

#2144
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

так в том-то и мысль, что надо сразу по всей длине сделать новую изоляцию.

 

Тут уж действительно проще новый купить)))

 

 

Вы очень хорошо зарабатываете, если 10 минут Вашего времени стоит больше, чем новый оригинальный лайтнинг кабель. Прошу прощения, больше не буду свои нищебродские советы давать


  • 0

#2145
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Тут уж действительно проще новый купить)))

Вы очень хорошо зарабатываете, если 10 минут Вашего времени стоит больше, чем новый оригинальный лайтнинг кабель. Прошу прощения, больше не буду свои нищебродские советы давать

Вот мы колхозники))


Всем мира и добра
  • 0

#2146
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Буквально пол часа назад прилетела по воздуху iOS 10 beta2. Поставил, не большие изменения в шрифтах в контактах. Ну и батарейку адекватно начал кушать. Будем смотреть...


Всем мира и добра
  • 0

#2147
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

iOS 10 beta2

 

Может быть beta 3?


  • 0

#2148
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

iOS 10 beta2

 
Может быть beta 3?

бета3 для разработчмков = бета 2 публичная.
  • 0

#2149
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

iOS 10 beta2

 
Может быть beta 3?

 

бета3 для разработчмков = бета 2 публичная.

 

Да, действительно. А у меня почему-то вообще первая только показывает:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0053.PNG

  • 0

#2150
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Всем привет.

 

У меня ещё одна грустная история - коллега на служебном iPhone 6 залогинился по просьбе "девушки" под чужим apple id (да-да, опять про это ))).

Я знаю что нужен фискальный чек и звонок в службку поддержки.

 

Но. Компания покупала шестые айфоны пачками - часть безналом в Кселл, часть налом в Технодоме. К какой партии относится этот айфон никто не знает. Итого накопилось 3 вопроса, прошу помочь :).

 

1. Звонить надо в российскую службку поддержки? (запрос на сайте уже оставили)

2. Примет ли техподдержка счёт-фактуру Кселл без фискальника? Или лучше подсунуть им фискальный от Технодома?

3. Знает ли российский или американский Эппл про Технодом и Кселл как авторизованных продаванов?


  • 0

#2151
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Звонить надо в российскую службку поддержки? (запрос на сайте уже оставили)

Да. Я вот тоже как то лично звонил в поддержку, в российскую - не отказали в помощи.

Примет ли техподдержка счёт-фактуру Кселл без фискальника?

Знает ли российский или американский Эппл про Технодом и Кселл как авторизованных продаванов?

Кселл - авторизованный, про него точно знают, а значит он и безналом и корпоративно продавать может. Про Технодом никогда не слышал что они официалы. Перекупы простые, кмк.
  • 1

#2152
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

бета3 для разработчмков = бета 2 публичная

 

и какую лучше поставить? 2 или 3? 


  • 0

#2153
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

и какую лучше поставить? 2 или 3? 
А без разницы... Они одинаковые.
  • 0

#2154
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Поставил beta 3. Так же, как и в предыдущей остался неприятный баг: в мобильном банкинге Kaspi в Safari хочу положить деньги на телефон. Набираю номер, при наборе последней цифры номера телефона Safari наглухо зависает. Что за ерунда? Не понимаю. Кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#2155
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кселл - авторизованный, про него точно знают, а значит он и безналом и корпоративно продавать может. Про Технодом никогда не слышал что они официалы. Перекупы простые, кмк.
Нашёл список всех авторизованных реселлеров: https://locate.apple...&address=Almaty

И Кселл, Технодом и прочие Сулпаки - обычные, но офицальные реселлеры. Только айпоинт - премиум реселлер.

Вообщем надо звонить в Москву на 8 800... Лишь бы счёт-фактура прокатила.


  • 0

#2156
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А кто подскажет - Эппл музыка у меня отключена, подписка Айтюнс матч закончилась, и теперь Приложение музыка у меня открывается, но при запуске песни сохранённой в телефоне - просто закрывается. Это глюк или что? Я не могу слушать сохранённые в телефоне треки.
  • 0

#2157
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Кселл - авторизованный, про него точно знают, а значит он и безналом и корпоративно продавать может. Про Технодом никогда не слышал что они официалы. Перекупы простые, кмк.
Нашёл список всех авторизованных реселлеров: https://locate.apple...&address=Almaty

И Кселл, Технодом и прочие Сулпаки - обычные, но офицальные реселлеры. Только айпоинт - премиум реселлер.

Вообщем надо звонить в Москву на 8 800... Лишь бы счёт-фактура прокатила.

Кселл и ASBIS дистрибы, все остальные дилеры/риселлеры



#2158
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А кто подскажет - Эппл музыка у меня отключена, подписка Айтюнс матч закончилась, и теперь Приложение музыка у меня открывается, но при запуске песни сохранённой в телефоне - просто закрывается. Это глюк или что? Я не могу слушать сохранённые в телефоне треки.

Попробуй вручную в тунце:

1. Удалить те песни

2. Синхронизировать

3. Добавить нужные песни

4. Синхронизировать

 

Случается такое.


  • 0

#2159
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А кто подскажет - Эппл музыка у меня отключена, подписка Айтюнс матч закончилась, и теперь Приложение музыка у меня открывается, но при запуске песни сохранённой в телефоне - просто закрывается. Это глюк или что? Я не могу слушать сохранённые в телефоне треки.


Вы эти песни не покупали, а брали в аренду за абонплату, поэтому они и не открываются. Как только заплатите, они вновь начнут играть.
  • 0

#2160
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А кто подскажет - Эппл музыка у меня отключена, подписка Айтюнс матч закончилась, и теперь Приложение музыка у меня открывается, но при запуске песни сохранённой в телефоне - просто закрывается. Это глюк или что? Я не могу слушать сохранённые в телефоне треки.

Попробуй вручную в тунце:
1. Удалить те песни
2. Синхронизировать
3. Добавить нужные песни
4. Синхронизировать

Случается такое.

Если песни были закачены с Apple Music то они какое то время должны проигрываться, но если нет, надо выключить Apple Music и закачать с компа заново песни.



Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.