Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1821
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ромашка, мы говорили о конкретной больнице, в которую собирается Брюлик. Я просто его тупо перепечатала из той памятки, которую мне выдали, тк я вновь к ним собираюсь. Поэтому не надо вводить в заблуждение Брюлика, тк она едет к ним из другого города, и будет очень обидно, если ее развернут из-за нехватки какой-либо справки. У них очень и очень строго с этим.

Я и не собиралась :) Я же сделала оговорку, что делала в Алматы, и делала платно.
Также хотела успокоить, что самочувствие после операции нормальное. Просто само словосочетание "госпитализация 2-3 дня" для многих выглядит устрашающее. Я поэтому и написала, что я ушла домой через 2 часа после операции. Вот и все :)
  • 0

#1822
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Что-то совсем тихо у нас стало, надеюсь все получили полосатые тесты и спрятались поэтому :) У меня очередной пролет по всей видимости, отпуск не помог :D

Незабудка, как твое УЗИ? Все вышло?

Лучик, анализы сдала? Готовы?
  • 0

#1823
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!

Да в теме тихо, давно заметила стоит кому то импульсивно высказаться мы начинаем высказывать свое мнение и потом в тему даже заходить не тянет...

У меня одной так?! Или как? :spy:

 

У меня очередной пролет по всей видимости, отпуск не помог :D

 

фрейл не обязательно в этот цикл, у меня друзья после отпуска на 2 цикл запузатились, а до этого 1,5 года никак)))

 

Меня начинают бесить мои пролеты, наверно со следующего цикла пойду на узи мониторинги овульки.

 

Интересно кому они прям вот помогли 100% запузатиться?

Напрягает то, что как только вот вот по графику будет овулька так за 2-3 дня до нее мужа отправляют в командировку, в нашей семье лучшее противозаточное средство это его шеф :(((


  • 0

#1824
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Что-то совсем тихо у нас стало, надеюсь все получили полосатые тесты и спрятались поэтому :) У меня очередной пролет по всей видимости, отпуск не помог :D

Незабудка, как твое УЗИ? Все вышло?

Лучик, анализы сдала? Готовы?

Всем привет!!!!!!!! Я думаю твой следующий цикл будет залетный!!!!!!!! Весна все просыпается!!!


  • 0

#1825
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!

Да в теме тихо, давно заметила стоит кому то импульсивно высказаться мы начинаем высказывать свое мнение и потом в тему даже заходить не тянет...

У меня одной так?! Или как? :spy:

 

У меня очередной пролет по всей видимости, отпуск не помог :D

 

фрейл не обязательно в этот цикл, у меня друзья после отпуска на 2 цикл запузатились, а до этого 1,5 года никак)))

 

Меня начинают бесить мои пролеты, наверно со следующего цикла пойду на узи мониторинги овульки.

 

Интересно кому они прям вот помогли 100% запузатиться?

Напрягает то, что как только вот вот по графику будет овулька так за 2-3 дня до нее мужа отправляют в командировку, в нашей семье лучшее противозаточное средство это его шеф :(((

Всем привет! я тож думаю воспользоваться этим методом! хотя я Овульку прям чувствую и выделения и боли, но что то все не так... :confused:


  • 0

#1826
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

давно заметила стоит кому то импульсивно высказаться мы начинаем высказывать свое мнение и потом в тему даже заходить не тянет...

Все на нервах, наверное поэтому
Надо как-то бережнее что-то относится друг к другу..

фрейл не обязательно в этот цикл, у меня друзья после отпуска на 2 цикл запузатились, а до этого 1,5 года никак)))

Я думаю твой следующий цикл будет залетный!!!!!!!!

Охохо
Следующий цикл будет так сказать юбилейный, год назад в такой цикл я и забеременела
  • 0

#1827
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки я прям в растерянности, наверное опять себе накрутила, мне весь месяц что то в матке и кололо и жгло, и последние две недели не хватает воздуха, я прям как рыба задыхаюсь и голова кружится...горячая прям вся какая-то.М должны завтра прийти, живот налился и болит,позавчера тестик делала / :faceoff: .кошмар что моя голова себе только не надумала


  • 0

#1828
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Все на нервах, наверное поэтому
Надо как-то бережнее что-то относится друг к другу..

Охохо
Следующий цикл будет так сказать юбилейный, год назад в такой цикл я и забеременела

 

это ты права, я на работе прям бешенная :dont: ...дома все таки стараюсь себя в ежовых руковицах держать!!! ужас

а еще мне кажется это плюс погода наша переменчивая, давление и авитаминоз.


  • 0

#1829
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки я прям в растерянности, наверное опять себе накрутила, мне весь месяц что то в матке и кололо и жгло, и последние две недели не хватает воздуха, я прям как рыба задыхаюсь и голова кружится...горячая прям вся какая-то.М должны завтра прийти, живот налился и болит,позавчера тестик делала / :faceoff: .кошмар что моя голова себе только не надумала

Еще не вечер ))
Задержки же еще не было? Дождись М, потом на голову ругайся )

У меня М должны были только послезавтра придти, однако сегодня похоже начинается, капец цикл 25 дней, это плохо? Он что-то у меня укорачивается и укорачивается.. И ПМС страшный уже третий месяц - температура, отеки, аллергии, настроение, живот - все с 17-18 ДЦ начинается. У кого-нибудь так было?
  • 0

#1830
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А мне кажется, просто состав темки поменялся. Я в этой теме давно, и у нас всегда было весело и дружно


  • 0

#1831
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Девочки я прям в растерянности, наверное опять себе накрутила, мне весь месяц что то в матке и кололо и жгло, и последние две недели не хватает воздуха, я прям как рыба задыхаюсь и голова кружится...горячая прям вся какая-то.М должны завтра прийти, живот налился и болит,позавчера тестик делала / :faceoff: .кошмар что моя голова себе только не надумала

Еще не вечер ))
Задержки же еще не было? Дождись М, потом на голову ругайся )

У меня М должны были только послезавтра придти, однако сегодня похоже начинается, капец цикл 25 дней, это плохо? Он что-то у меня укорачивается и укорачивается.. И ПМС страшный уже третий месяц - температура, отеки, аллергии, настроение, живот - все с 17-18 ДЦ начинается. У кого-нибудь так было?

 

один в один я! но ПМС это вообще атас! отеки +-2 кг обязательно,температура, потливость по ночам, настроение вообще  ужас, ну и живот тянет еще за неделю до М


  • 0

#1832
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

О я смотрю девочек много кто читает!!! Всем привет!! Как вы???? вроде б у нас весна началась по тихоньку....


  • 0

#1833
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

один в один я! но ПМС это вообще атас! отеки +-2 кг обязательно,температура, потливость по ночам, настроение вообще  ужас, ну и живот тянет еще за неделю до М

Вес в этом цикле +5 кг :faceoff:
Причем уже сегодня минус 2... Через пару дней видимо все 5 сойдут
Жуть с настроением, это точно - я развожусь уже третий месяц :laugh: Мысленно

А мне кажется, просто состав темки поменялся. Я в этой теме давно, и у нас всегда было весело и дружно

Кто-то приходит, кто-то уходит..
  • 0

#1834
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Интересно кому они прям вот помогли 100% запузатиться?

Если больше никаких проблем нет-то фолликулометрия идеальный вариант.
У меня четыре цикла по подсчетам и тестам на О впустую, потом пошла на узи, врач сказала что вот вот лопнет в течении двух суток, и вуаля через месяц я иду к ней же подтверждать Б.
Оказалось и я и календарь в телефоне мне неправильно дату О считал.
  • 0

#1835
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Оказалось и я и календарь в телефоне мне неправильно дату О считал.

Своих ощущений не было? Выделения и всякое такое?
  • 0

#1836
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Относительно выделений, нам в этом месяце повезло что прям в самый пик выделений мы попали, но при всем этом я чувствую что пролет :(

И вот как на это ориентироваться?


  • 0

#1837
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Оказалось и я и календарь в телефоне мне неправильно дату О считал.

Своих ощущений не было? Выделения и всякое такое?

 

*постою послушаю* может что не так делаю...... :rotate:


  • 0

#1838
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Мне тоже мониторинг овульки помог. Два цикла и вуаля а до этого 12 лет непонятно от чего лечили. А оказалось у меня овулька поздняя очень.


  • 0

#1839
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Относительно выделений, нам в этом месяце повезло что прям в самый пик выделений мы попали, но при всем этом я чувствую что пролет :(

И вот как на это ориентироваться?

мда...мы вот за три дня ДО, потом в О, потом три дня после чтоб наверняка.....не знаю даже но тоже чувствую что не так все, а он каждый день спрашивает когда начнутся мои М, гинеколог чертов Блинн и обнимается ночами с животом..


  • 0

#1840
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Относительно выделений, нам в этом месяце повезло что прям в самый пик выделений мы попали, но при всем этом я чувствую что пролет И вот как на это ориентироваться?

Ну мало ли - не добежал самый сильный, или какой-то сбой повлиял на формирование на самом раннем этапе?

Это я и себе тоже - та же фигня, пик выделений и пролет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.