Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1841
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Блин на самом деле, мы сами замороченные и мужиков своих заморочили)))

Мой мне говорит что сон уже видел с 2 -мя полосками  :faceoff:

это же как его надо было достать(((


  • 0

#1842
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ну мало ли - не добежал самый сильный, или какой-то сбой повлиял на формирование на самом раннем этапе?

 

В этом месяце совсем не до этого конечно было стресс на стрессе, мы машинку бегали оформляли, деньги собирали, еще командировки, пасха....

Все в кучу как то.....но от этого не веселей :confused:

Казалось бы отвлеклась же...благодатная почва.....ан нет....


Сообщение отредактировал Marina Malina: 14.04.2015, 11:55:05

  • 0

#1843
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Блин на самом деле, мы сами замороченные и мужиков своих заморочили)))

Мой мне говорит что сон уже видел с 2 -мя полосками  :faceoff:

это же как его надо было достать(((

мой имя придумал и первой говорит девочка будет :rotate:


  • 0

#1844
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

В этом месяце совсем не до этого конечно было стресс на стрессе, мы машинку бегали оформляли, деньги собирали, еще командировки, пасха.... Все в кучу как то.....но от этого не веселей Казалось бы отвлеклась же...благодатная почва.....ан нет....

Ну вот, мало ли что там произошло
И у меня - перелеты, смена климата, сильный приступ аллергии..
Сосуды, например, у меня еще как среагировали, хороший приступ по прилету получила
До зачатия ли в такой обстановке организму?
  • 0

#1845
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

мой имя придумал и первой говорит девочка будет

Как мило ))

А, девочки, мне же еще и рыбы снились! :laugh:
Все было - один к одному, и тут раз - М раньше срока..
  • 0

#1846
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Оказалось и я и календарь в телефоне мне неправильно дату О считал.

Своих ощущений не было? Выделения и всякое такое?
Ничего вобще не чувствую. Выделения тоже раз на раз не приходятся, либидо вобще своей жизнью живет.
Поэтому когда девочки пишут что прям чувствуют как фоллик лопается-для меня это прям магия какая то)))
  • 0

#1847
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я тоже овульку не чувствую. Мне помогает только фолликулометрия, тестики врут безбожно обычно, так что лучше по УЗИ. Но, блин, не набегаешься же...

 

У меня новый цикл, пью метипред, на удивление чувствую себя с ним хорошо (пью одну таблетку на ночь)

 

Еще вот сегодня ЭЭ написала пропить актовегин 2 недельки, зайду в аптеку, куплю.

 

Я решила делать все так, как говорит врач, поживем-увидим.


Сообщение отредактировал Minisun: 14.04.2015, 13:28:56

  • 0

#1848
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

тестики врут безбожно обычно

Ну вот
А я только собралась их попробовать ))
В какую сторону врут?

блин, я так и не позвонила ЭЭ про этот свой "герпес"
  • 0

#1849
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ну вот
А я только собралась их попробовать ))
В какую сторону врут?

блин, я так и не позвонила ЭЭ про этот свой "герпес"

 

 

У меня врут что ничего не показывают - я писала как-то, что сделала тест днем - по нему овуляции нет, пришла на узи - они говорят, вот сегодня надо стараться, фолик лопнул

 

Так что у меня вот так получилось... Хотя кому-то подходит, многие тестами отслеживают.


  • 0

#1850
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!
Овульку чувствую обычно, но вот мониторингом не стала бы заморачиваться. Самый лучший способ это регулярная половая жизнь. Не по расписанию, с удовольствием и желанием. А то как роботы мы и так с этими вечными анализами, тестами и мужики на нервах, ничего хорошего.
И еще , если фолик уже лопнул, не факт, что успеет спермик добежать, нужно, чтобы шпионы в засаде сидели)))
  • 1

#1851
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Врач сказала, пить или не пить метипред дело мое, но она рекомендует((( а я так не хочу. Снова сдала анализ, жду результат с надеждой))
Еще выписали курантил, у меня ощущение, что от него у меня отеки или это совпало с жарой, не знаю

Вера, как называется центр , в котором ты хотела антихгч сдавать?
  • 0

#1852
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

нужно, чтобы шпионы в засаде сидели)))

:D
классно сказала!
  • 0

#1853
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Овульку чувствую обычно, но вот мониторингом не стала бы заморачиваться. 

 

А что делать если все ок, и при этом тишина....

тут хочешь не хочешь начнешь как то двигаться, при том что уже не 20...


  • 0

#1854
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

нужно, чтобы шпионы в засаде сидели)))

:D
классно сказала!

 

+100500


  • 0

#1855
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Овульку чувствую обычно, но вот мониторингом не стала бы заморачиваться. 

 

А что делать если все ок, и при этом тишина....

тут хочешь не хочешь начнешь как то двигаться, при том что уже не 20...

 

эххх...недавно одноклассницу свою видела она на второго сидела в очережи в ЖК а я все .. :faceoff:


  • 0

#1856
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Врач сказала, пить или не пить метипред дело мое, но она рекомендует((( а я так не хочу. Снова сдала анализ, жду результат с надеждой))
Еще выписали курантил, у меня ощущение, что от него у меня отеки или это совпало с жарой, не знаю

Вера, как называется центр , в котором ты хотела антихгч сдавать?

 

Валика, у меня от курантила такая же фигня была - отеки, постоянно где-то кололо, в жар бросало, но говорят- это нормально, нужно перетерпеть и вроде как лучше будет

 

АнтиХГЧ мне советовали в ГЦРЧ сдавать - центр репродукции человека, но у них реагентов не было...


  • 0

#1857
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вообще как-то подзабила, хотя когда рассказали про знакомую, которая всегда злоупотребляет спиртным- и на тебе, беременная на 4 месяце, расстроилась.

Но что я реально могу сделать? ЭКО разве что, остается только его - потому что в целом вроде как все ок, ну вот метипред пью.

 

Недавно вот подруга еще, говорит, видела сон, что ты сделала ЭКО и у тебя двойня. И сестренка потом говорит - видела во сне, что у тебя две дочки родилось... Что, бежать теперь ЭКО делать? ведь и это не панацея, как девочек с ЭКОтемки почитаешь...


  • 0

#1858
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я вообще как-то подзабила, хотя когда рассказали про знакомую, которая всегда злоупотребляет спиртным- и на тебе, беременная на 4 месяце, расстроилась.

Они все сговорились! ))
У меня все окружение то свежеродившее, то слегка, то глубокобеременное
  • 0

#1859
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а у меня уже по второму кругу все пошли  :faceoff:

и извечные вопросы....а Вы когда?


  • 0

#1860
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! у меня радостная новость! Вчера девочка с работы рассказала о своей беременности, ей 33, у них 10 лет не получалось,летом собирались в Июле ехать на ЭКО...а тут!!! в общем говорит состояние не очень, похудела за месяц на 4 кг, ничего не может кушать но это мелочи по сравнению с тем как она счастлива!!! а моих М так и нет, очень настораживает тянущие боли в правом боку внизу живота и состояние как будто бы я плыву...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.