Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1781
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Хорошие рекомендации, не каждый подпишется правда)
... Половые связи... Улыбнули)
  • 0

#1782
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Вчера тест на овуляцию показал две полоски, сегодня опять две полоски,  полоски яркие. Так и должно быть, два дня подряд? я не знаю откуда взяла, но думала что яркая полоска один день должна быть.


  • 0

#1783
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Вчера тест на овуляцию показал две полоски, сегодня опять две полоски, полоски яркие. Так и должно быть, два дня подряд? я не знаю откуда взяла, но думала что яркая полоска один день должна быть.

может быть 2 дня. Т.к. в иструкции написанно что овуляция может произойти в течении 48 часов.
  • 0

#1784
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Вчера тест на овуляцию показал две полоски, сегодня опять две полоски,  полоски яркие. Так и должно быть, два дня подряд? я не знаю откуда взяла, но думала что яркая полоска один день должна быть.

Лучше наблюдать все в динамике-начинать за 3-4 дня до предполагаемой О и смотреть как ярчает полоска. Делать примерно в одно и тоже время, желательно до 8 вечера (не знаю с чем это связано :D )


  • 0

#1785
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

http://apteka-so-skl...te-urvix-forte/ ткнула в первый попавшийся поиск. Это оно? А если не секрет, у вас МФ? у нас невыявлена причина, может оно нам тоже надо?

 

Кукла-мукла, а вам как долго его прописали принимать? в какой дозе? чтото мне прям описание понравилось и я тоже хочу

 

да это оно) Спасибо.

У нас мужской фактор и прописали нам его на 1 месяц по 1 таблетке на ночь. У нас подготовка к ЭКО.


  • 0

#1786
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

прописали нам его на 1 месяц по 1 таблетке на ночь
хорошо, что вы сказали, а то я своему собиралась по ТРИ таблетки давать, как в инструкции написано :lol: . Мы вчера не заехали в аптечный склад, т.к. он сегодня вроде как собрался посетить уролога, и там с ним посоветоваться, может уролог еще чтото порекомендует 
  • 0

#1787
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

прописали нам его на 1 месяц по 1 таблетке на ночь
хорошо, что вы сказали, а то я своему собиралась по ТРИ таблетки давать, как в инструкции написано :lol: . Мы вчера не заехали в аптечный склад, т.к. он сегодня вроде как собрался посетить уролога, и там с ним посоветоваться, может уролог еще чтото порекомендует 

 

нам прописали по 1 таблетке, потому что мы пьем в комплексе еще с другими назначенными таблетками. По мимо Урвикса еще 2 препарата есть.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 01.04.2015, 10:26:32

  • 0

#1788
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки всем привет. как у вас дела?
я ходила еще к одному нейрохирургу с россии. он сказал, что аденому надо лечить сейчас медикаментозно, подавить ее, а тот врач которыц отправил меня на пол года ждать след снимок, чтоб посмотреть в динамике, просто дал моей аденоме расти за эти пол года. вот не знаю кому верить уже. все какие-то професора. этот сказал пока планировать нежелательно. моя Г уже собралась мне ИИ делать. капеец хочу к нормальным врачам(

еще вопрос, у кого ставили диагноз мастопатия? пару лет назад в 1 раз пошла к маммологу и он поставил диагноз, прописал мастодинон. я как то несерьезно отнеслась, а сейчас чето прочитала блог на сплетнике и стала переживать. думаю надо сходить сделать маммографию или узи. в интернете пишут- мастопатия не всегда рак, но рак всегда начинается с мастопатии. кто как лечит?
  • 0

#1789
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо! Ну я надеюсь, что мой наконец то чтото конкретное узнает уже. Список вчерашний ему отправила, он себе его распечатал даже.. сказал будет максимально придерживаться

 

Про мастопатию - мне в январе поставили этот диагноз, прописали таблы, мазззи, сказали в апреле на контроль, вот скоро пойду


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 01.04.2015, 11:09:45

  • 0

#1790
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще вопрос, у кого ставили диагноз мастопатия? пару лет назад в 1 раз пошла к маммологу и он поставил диагноз, прописал мастодинон. я как то несерьезно отнеслась, а сейчас чето прочитала блог на сплетнике и стала переживать. думаю надо сходить сделать маммографию или узи. в интернете пишут- мастопатия не всегда рак, но рак всегда начинается с мастопатии. кто как лечит?


У вас мастопатия является следствием аденомы,поэтому как только начнете лечить аденому-явления мастопатии пройдут. Насчет лечения аденомы -нейрохирург прав,если не начать ее лечить сейчас,есть шанс получить активный рост опухоли.Как вариант-найдите еще одного нейрохирурга и ущнайте мнение еще одного спеца.
  • 0

#1791
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Девочки, как вы?
У меня сегодня последний день в Тае.. Так жаль уезжать..

Лучик, если все остальные показатели в гемостазиограмме в норме, то ничего страшного в РФМК нет. Оно может повышаться от кучи причин. Как СОЭ.


Спасибо! Д-димер в норме и остальные показатели тоже. Может, сказался прием лекарств или ОРВИ. В любом случае, я иду к врачу в четверг.
Ты сходила? Что сказали?
  • 0

#1792
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ты сходила? Что сказали?

 

Мой аг отправила меня на консультацию к гематологу. Вот ищу теперь толкового специалиста. АГ сказала, что высокий РФМК не есть гуд. Снижать нужно обязательно, т.к. это влияет на прикрепление плода.


  • 0

#1793
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

меня сегодня последний день в Тае..

 

Ух ты! Как здорово! В каком вы месте отдыхаете?


  • 0

#1794
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

меня сегодня последний день в Тае..


Ух ты! Как здорово! В каком вы месте отдыхаете?
В Паттайе ))
К гематологу обязательно сходи, я думала, что ты в чт как раз к нему и идёшь ))
  • 0

#1795
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

К гематологу обязательно сходи, я думала, что ты в чт как раз к нему и идёшь ))

 

Записалась на завтра. Завтра скажу тебе, что думают наши гематологи про высокий РФМК


  • 0

#1796
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

К гематологу обязательно сходи, я думала, что ты в чт как раз к нему и идёшь ))


Записалась на завтра. Завтра скажу тебе, что думают наши гематологи про высокий РФМК
Хорошо :)
Буду ждать
  • 0

#1797
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Буду ждать

 

Привет! Гематолог подтвердила слова твоего врача, что сам по себе высокий РФМк не представляет проблему. Но учитывая уже просто неприличное количество моих сорвавшихся беременностей, она хочет проверить меня на тромбофилию. Выписала огромный список анализов и сказала, что это только первая часть анализов. Вторую часть выпишет по результатам первых анализов.

 

Еще меня не взяли на гистероскопию, потому что выявили гарденеллы. Отправили к венерологу.  Е-мае, на западе это не считается заболеванием, это просто следствие снижения имунитета, а у нас его лечат огромными дозами антибиотиков. Если бы не гистероскопия, я бы забила на эти чертовы  гарденеллы. Но теперь придется пить конские дозы антибов, чтобы взяли на гистеру. Эх....


  • 0

#1798
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Лучик, ты ничего не путаешь, тебе точно назначили антибиотики? Что за чушь? Я еще когда сама в роддоме работала в 90-х, тогда метронидазолом глушили эту беду. И появляются (ты права) эти гарднереллы из-за дисбактериоза, причем зачастую связанного как раз с антибиотикотерапией. Вот на всякий случай http://myfamilydocto...ptomy-lechenie/
Лечится это быстро и просто на самом деле. Не парься))))
А у меня хорошие новости)) Ну как хорошие.... наконец-то попала к своему репродуктологу на прием. Она мягко говоря офигела от моего внешнего вида (все-таки 9 кг скинула). Потом ругала, что я потерялась. Потом выслушала мои жалобы на нарушение цикла и заподозрила вторичное угасание яичников. Зато когда на узи посмотрела - еще раз офигела. На 8-ой день у меня в обоих яичниках три (!!!) добротных фолликула. При том что левый яичник "молчал" несколько месяцев! А когда я ей рассказала про свою программу снижения веса и оздоровления, она сказала что не первый раз сталкивается с этим феноменом и у нее уже были случаи, когда женщины, пройдя этот курс, самостоятельно беременели. Она предложила чуток подстимулироваться и с разбегу опять рискнуть сделать эко, но я отказалась. .. в общем отправлена я домой для активной супружеской жизни всю ближайшую неделю)))))) Вот такие дела.

Сообщение отредактировал Lia Off: 07.04.2015, 17:04:53

  • 0

#1799
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты ничего не путаешь, тебе точно назначили антибиотики?

 

Это меня так напугали. А сейчас я была на приеме у венеролога, она отправила нас с мужем сдавать анализы на половые инфекции. Сказала, что если не подтвердятся всякие бяки, то просто свечками обойдусь

 

Она велела тщательно подготовиться к этим анализам. Настоятельно рекомендует пить пиво (или водку) и есть жирные и острые блюда в течение двух дней.  :D Интересно, а можно бейлиз вместо пива и водки? :)

 

Рада за твои новости! Дай Бог, чтобы случилось чудо в эти особенные пасхальные дни


  • 0

#1800
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бейлиз можно))))) любой алкоголь вкупе с жирным и соленым является провокатором для подобного анализа. То есть если даже есть скрытая инфекция - то она обострится и анализы покажут. Ну тоже правильно. Вылечите все, что только можно, глядишь и получится лялик)))
Только вот слово "венеролог" гадкое во всей этой истории
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.