Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1341
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я ношу пальто, которое покупала года 3-4 назад)) такого ни у кого нет, ну и я его когда тогда брала такого не было больше))

брала в Восходе...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.02.2015, 11:56:22

  • 0

#1342
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мне нравится сайт wardow.com

Достойный выбор, спасибо. 


  • 0

#1343
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, а где лучше пОльтЫ посмотреть? :D ТАк хочу на весну себе какое-то пальто... аж кушать не могу....  :D  ценник до 50 тыщ

Я пару лет назад брала на барахолке. Российское пальто..мм.. марку забыла, но я шла прицельно за ней, потому что одна пальто(короткое, классическое, спортивного типа) у меня есть, ношу я его уже ужасно давно(с 2002) и в режиме "и в пир, и в мир" и оно выглядит практически как в первый день покупки.
Вот от этого же производителя взяла классическое, черное, но уже длинное, до середины щиколотки, чтобы можно было носить с юбкой. Довольна, как слон до сих пор, повторов в городе не встречала пока.

А вообще я подсела на вайлдберриес, удобно, привезут домой, примеришь, захочешь - оставишь, не захочешь - заберут )
Распродажи всякие опять же

Сообщение отредактировал Freil: 19.02.2015, 12:03:17

  • 0

#1344
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девчата, спасибо за наводки! может в выхи получится где-нибудь пошариться!


  • 0

#1345
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

Я вернулась!

 

Пойду вас перечитаю )))


  • 0

#1346
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем привет. Девочки из Астаны, подскажите плиз к какому врачу надо идти с анализами спермограммы мужу? К андрологу или урологу? Мы наконец то сдали и анализы чет не очень. Совсем не ожидала, что у мужа могут быть проблемы. У нас ведь две Б было.  


  • 0

#1347
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Привет Минисан! с возвращением!

 

А я таки купила пальто! В военторге! Черное, длина до колен, вообще такой классический вариант, именно то, что я и хотела!


  • 0

#1348
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

К андрологу или урологу?

 

К репродуктологу


  • 0

#1349
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет. Девочки из Астаны, подскажите плиз к какому врачу надо идти с анализами спермограммы мужу? К андрологу или урологу? Мы наконец то сдали и анализы чет не очень. Совсем не ожидала, что у мужа могут быть проблемы. У нас ведь две Б было.

Насколько не очень?
Для успешного зачатия достаточно не идеальных результатов.
У моего мужа по спермограмме вобще бесплодие ставят, на практике не чувствуется.
  • 0

#1350
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Всем привет. Девочки из Астаны, подскажите плиз к какому врачу надо идти с анализами спермограммы мужу? К андрологу или урологу? Мы наконец то сдали и анализы чет не очень. Совсем не ожидала, что у мужа могут быть проблемы. У нас ведь две Б было.

Насколько не очень?
Для успешного зачатия достаточно не идеальных результатов.
У моего мужа по спермограмме вобще бесплодие ставят, на практике не чувствуется.

 

Активных всего 12%, посредственно подвижных 48% и совсем неподвижных 40%. Поставили 3ю степень. Я в шоке. Насколько теперь все поправимо не знаю. Переживаю. 


  • 0

#1351
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

К андрологу или урологу?

 

К репродуктологу

 

Лучик, привет. Не посоветуешь хорошего?


  • 0

#1352
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем привет. Девочки из Астаны, подскажите плиз к какому врачу надо идти с анализами спермограммы мужу? К андрологу или урологу? Мы наконец то сдали и анализы чет не очень. Совсем не ожидала, что у мужа могут быть проблемы. У нас ведь две Б было.  

Если б Алмате, порекомендовала бы самых сильных урологов-андрологов.  в Астане мож действительно тогда репродуктолог, если есть грамотный. 


  • 1

#1353
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Минисан, с приездом! Как все прошло? Рассказывай. 


  • 0

#1354
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, привет. Не посоветуешь хорошего?

 

В Эко-центре репродуктолога хвалили очень


  • 1

#1355
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки хэлп ми !!!!!!!!!!!!!!!

Меня врач направила на гистеру к Байкенову (тау-сункар), а телефон его видимо неправильно написала! и с ней пока не могу связаться, а сегодня надо записаться на эту процедуру. ЧТо делать - позвонить напрямую в этот сункар? или может у кого есть его мобильный?


  • 0

#1356
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки хэлп ми !!!!!!!!!!!!!!!

Меня врач направила на гистеру к Байкенову (тау-сункар), а телефон его видимо неправильно написала! и с ней пока не могу связаться, а сегодня надо записаться на эту процедуру. ЧТо делать - позвонить напрямую в этот сункар? или может у кого есть его мобильный?

Привет, лучше позвони туда, а то время упустишь. 


  • 0

#1357
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Уф нашла))) в регистратуре мне дали его номер, но вот странно - сказали без записи приходи, просто утром... Как будто я не на процедуру иду, а так, радио послушать...Пойду в следующий понедельник


  • 0

#1358
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Уф нашла))) в регистратуре мне дали его номер, но вот странно - сказали без записи приходи, просто утром... Как будто я не на процедуру иду, а так, радио послушать...Пойду в следующий понедельник

Я к Соколову тоже приходила без записи, по живой очереди. Там довольно быстро же все делается


  • 0

#1359
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Как будто я не на процедуру иду, а так, радио послушать.

 

Ну практически так и есть :)

 

Как осмотр у гинеколога, только более углубленный :)


  • 0

#1360
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Уф нашла))) в регистратуре мне дали его номер, но вот странно - сказали без записи приходи, просто утром... Как будто я не на процедуру иду, а так, радио послушать...Пойду в следующий понедельник

Я к Соколову тоже приходила без записи, по живой очереди. Там довольно быстро же все делается

 

Ой, сори, я с МСГ попутала  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.