Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#961
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, мне кажется, на такие мероприятия нет ничего лучше и проще самсы

ты уверена? Там же тесто. У меня с ним как то отношения не очень. К тому же на 40 человек. Думаю у меня много времени уйдет
  • 0

#962
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, стукать мы друга не стукаем - табу))) Я как-то не могу себе этого пока представить)) Как дела, что нового?

не, ну стукнуть не сильно же:-) а то ты там представила:) но меня стукать, тоже табу:-)
  • 0

#963
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я тоже люблю есть тока свое или мамино, но это у меня бзик такой. Свекровь готовит один бешбармак (уже из ушей он лезет). Хотя есть и такое, что нравится мне у нее и только у нее, но оно все вредное, потому что она любитель всего соленущего, острого и с глютаматом натрия.. 


  • 0

#964
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, а что за соревнования?

весна, по плаванию. В этом году начала новый уровень, там в контракте 4х соревнованиях нужно принять участие
  • 0

#965
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, то есть, моющие роботы - только для линолеума?

 

Моющие роботы для линолеумов, плиток, паркетов с водоотталкивающим покрытием.


  • 0

#966
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Самцы, я так понимаю, что это самсы?:-)
Ps я успела заметить, Незабудка:-)

они самые  :D  мы дома в шутку так и говорим, что будем готовить самцов  :)

 

Незабудка, привет. Когда переезжаете? Ты дома готовила все блюда типичные для кз?

привет! да вот, все ждем, на низком старте. все никак компания квартиру не апрувнет. 

дома из наших восточных я готовила плов, самсу, манты, когда кто-нибудь мяско привозил  - бывал и беш. первый год-два страдали без беша, сейчас уже и не хочется особо 


  • 0

#967
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Термит, мне кажется, на такие мероприятия нет ничего лучше и проще самсы

ты уверена? Там же тесто. У меня с ним как то отношения не очень. К тому же на 40 человек. Думаю у меня много времени уйдет

 

Да есть море несложных рецептов, даже с тем же тестом. Опрееделись, что ты хочешь - удивить, просто отмазаться и сэкономить время и мы тебе посоветуем)) 


  • 0

#968
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Весна, стукать мы друга не стукаем - табу))) Я как-то не могу себе этого пока представить)) Как дела, что нового?

не, ну стукнуть не сильно же:-) а то ты там представила :) но меня стукать, тоже табу:-)

 

У меня язык "тяжелый"))) Этого бывает более чем достаточно, чтобы не стукать, а убить уже одним словом)) 


  • 0

#969
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я не знаю как называется, но у меня обычная швабра, которая уже с тряпочкой продается. Потом эти тряпочки можно менять.
  • 0

#970
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня с ним как то отношения не очень

 

Ну тогда кекс или пирожное-картошка. Ты сделай апельсиновый кекс. Он простенький, но очень ароматный и вкусный. Он всем нравится


  • 0

#971
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я не знаю как называется, но у меня обычная швабра, которая уже с тряпочкой продается. Потом эти тряпочки можно менять.

А, ну да, такие видела. А вот есть какие-то прям с ведром и с механизмом отжима. Тока воду налил и все, макаешь, ведро отжимает и наяривай. Такую хочеца


  • 0

#972
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ты уверена? Там же тесто. У меня с ним как то отношения не очень. К тому же на 40 человек. Думаю у меня много времени уйдет

 

ну... а кекс - не тесто? :D  

я делаю из слоеного (вот почему просто, купил и голова не болит), мяса с луком один к одному и столько же тыквы. тесто потоньше раскатать, иначе они раскроются. делаю маленькие, чтоб на один укус, ну или на два, короче, на бегу удобно перехватывать. и все. налепить - 15 минут и в духовку на 20, больше не надо, тесто высохнет. 


  • 0

#973
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Такую хочеца

 

И я хочу такую. Ты не знаешь, сколько она стоит?


  • 0

#974
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А, ну да, такие видела. А вот есть какие-то прям с ведром и с механизмом отжима. Тока воду налил и все, макаешь, ведро отжимает и наяривай. Такую хочеца

 

у моей тети есть, она любит нежно прям ее. по 2-3 раза в день протирает пол, тк от отопления у них дома все электризуется


  • 0

#975
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Термит, мне кажется, на такие мероприятия нет ничего лучше и проще самсы

ты уверена? Там же тесто. У меня с ним как то отношения не очень. К тому же на 40 человек. Думаю у меня много времени уйдет
Да есть море несложных рецептов, даже с тем же тестом. Опрееделись, что ты хочешь - удивить, просто отмазаться и сэкономить время и мы тебе посоветуем))
мне нужно что то экономное и быстрое. Потом кекс у меня уже 100 раз проверенный. Тренер сказал тащить что нибудь пожрать. Они тут бисквит сделают без крема и это называется торт. Обычно такое в гости носят. Или песочное тесто а сверху мармелад.
  • 0

#976
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Такую хочеца

 

И я хочу такую. Ты не знаешь, сколько она стоит?

 

Я на купонаторах сто раз их встречала уже, около 3000- 4000 стоят всего


  • 0

#977
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А, ну да, такие видела. А вот есть какие-то прям с ведром и с механизмом отжима. Тока воду налил и все, макаешь, ведро отжимает и наяривай. Такую хочеца

 

у моей тети есть, она любит нежно прям ее. по 2-3 раза в день протирает пол, тк от отопления у них дома все электризуется

 

Ну усе, решено, куплю. Спасибки


  • 0

#978
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


ты уверена? Там же тесто. У меня с ним как то отношения не очень. К тому же на 40 человек. Думаю у меня много времени уйдет

ну... а кекс - не тесто? :D
я делаю из слоеного (вот почему просто, купил и голова не болит), мяса с луком один к одному и столько же тыквы. тесто потоньше раскатать, иначе они раскроются. делаю маленькие, чтоб на один укус, ну или на два, короче, на бегу удобно перехватывать. и все. налепить - 15 минут и в духовку на 20, больше не надо, тесто высохнет.
если тесто покупать я на нем разорюсь. Это же на 40 человек.
  • 0

#979
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Вот почему-то мне всегда кажется, что этот механизм плохо отжимает и сама тряпка плохо споласкивается, если её руками не трогать. Могу, конечно, ошибаться.
  • 0

#980
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



А, ну да, такие видела. А вот есть какие-то прям с ведром и с механизмом отжима. Тока воду налил и все, макаешь, ведро отжимает и наяривай. Такую хочеца

у моей тети есть, она любит нежно прям ее. по 2-3 раза в день протирает пол, тк от отопления у них дома все электризуется
Ну усе, решено, куплю. Спасибки
делия покупай, не пожалеешь. У знакомой есть, она в восторге. Я полы не часто мою, поэтому решила не покупать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.