Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#941
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, привет.

Лучик, хорошо в командировку съездить. Вспоминаю свою старую работу, тоже в командировки ездила. Командировка это хорошо когда не надолго. На сколько дней едишь?

Минисан, удачных покупок. Надеюсь, быстро найдешь то что тебе понравилось бы.

Мы похоже в этом месяце в пролете. Устаем сильно.

У меня свекровь хорошо готовит, мама тоже хорошо но она далеко. Когда деть родился мы к свекрови и обедать и ужинать ездили. Но мне это через месяу надоело. Решили дома есть. Сейчас в субботу и воскресн к ней на обед ездим, потом еще с собой надает всего дня на 2 хватает. :)
  • 1

#942
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

я хочу блузку бело-голубую с цветами и темно-синюю длинную юбку пышную
вчера была набегом в достык-плазе, мне кажется, что я там на манекенах много чего синего видела... платья, юбки..причем такой насыщенный цвет был. Может вам там пробежаться? там сейчас везде скидки идут. Я прикупила себе платье-футляр к 8 марта :dandy:  
  • 0

#943
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

На сколько дней едишь?

 

Завтра вечером домой уже.

 

У меня свекровь хорошо готовит

 

У меня тоже свекровь отлично готовит. Когда муж домой ездит, она через него передает гостинцы для меня. Очень скучаю по ее блюдам.


  • 0

#944
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Лучик, что свекровь передает?
Моя свекровь ничего не ест если сама не приготовила. Мама моя приезжала мы делали несколько раз ужин длч родственников так она ни разу не пришла :(
  • 0

#945
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!
Алиша, давно тебя не было, как дочка, как сама мамочка?:-)

Minisun, я представила твой наряд, красиво! Удачных покупок!

Мэрэлин, удачной тебе процедуры, и потом сразу же Б.:-)

У меня была коллега, говорила "я была в отпускУ", а и еще "не знаете, где можно купить пОльта?":-

Дэлия, девица, однако, деловая оказалась, стукнуть бы её хорошенько, но мужа тоже припугнуть, а то, ишь, чего удумал:-) я бы, наверное, и мужа стукнула после такого.

Лучик, хорошо тебе в Атырау съездить!

Фрейл, ты уже дома? Как самочувствие?
  • 0

#946
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Вот бы мне тоже кто-нибудь чего-нибудь готовил, эх..., даже в КЗ не было такой роскоши :-)

Лучик, а почему пылесос-робот не подходит для ламината?
  • 0

#947
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, что свекровь передает?

 

Я очень люблю египетское блюдо - махши. Это как долма в виноградных листьях, только начинка овощная -   рис с помидорами, овощами, травами и специями. Очень-очень вкусно. И они в два раза тоньше и меньше долмы. Размером с мизинчик. Вот она их готовит специально для меня. Еще печенье делает с финиками для нас. Она у меня мировая тетка. Люблю ее очень.


  • 0

#948
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, а почему пылесос-робот не подходит для ламината?

 

Обычный робот-пылесос ок, а моющий полы робот не подходит для ламината, если его стыки не обработаны водооталкивающим средством. Потому что он сначала разбрызгивает воду, потом начинает тереть щетками и затем уже вытирает насухо. Если вода будет постоянно попадать в необработанные стыки, то это будет разрушать ламинат.


  • 0

#949
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@VESN@, ты почему не спишь? Который у вас сейчас час?


  • 0

#950
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Спасибо за ликбез:-) не знала!
  • 0

#951
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Лучик, разбудили, теперь не могу уснуть. В соседнем доме сработала пожарная сигнализация, понаприехали скорая, пожарная, 5! полицейских машин (до сих пор не могу понять зачем так много), все с сиренами, весело в общем.
У нас 12.21 ночи сейчас.
  • 0

#952
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

всем салют! 

 

я ЗА это слышал

 

Вот это выражение пришло с юга России. Оно меня еще в детстве бесило жутко, когда я приезжала к бабушке и местные дети меня просили: "Расскажи за Казахстан". Сразу хотелось им спеть : "Я вам не скажу за всю Одессу..."

 

а еще некоторые скучают ЗА кем-нибудь... брр... :faceoff:

 

Лучик, то есть, моющие роботы - только для линолеума? у меня пылесос моет пол (ох и геморрое это занятие...), так вот насухо все всасывает потом. после тряпки пол влажнее остается. 

 

круто, кому мамы готовят, я все жду переезда в Кз, чтоб тоже ходить по родственникам и у всех кушать  :D


  • 0

#953
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
девочки, про готовку. Я готовить не люблю и не умею. Через 10 дней соревнования. Наши требуют что бы что то приготовила, т.к. это мои первые соревнования. Подумала про кекс как в советских стлловых. Что думаете?

Сообщение отредактировал Termit: 11.02.2015, 14:31:56

  • 0

#954
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, а что за соревнования?
  • 0

#955
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, а что за соревнования?
  • 0

#956
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Термит, мне кажется, на такие мероприятия нет ничего лучше и проще самсы 


Сообщение отредактировал Nezabudka: 11.02.2015, 14:33:49

  • 0

#957
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Самцы, я так понимаю, что это самсы?:-)
Ps я успела заметить, Незабудка:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 11.02.2015, 14:36:36

  • 0

#958
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Незабудка, привет. Когда переезжаете? Ты дома готовила все блюда типичные для кз?
  • 0

#959
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, стукать мы друга не стукаем - табу))) Я как-то не могу себе этого пока представить)) Как дела, что нового?


  • 0

#960
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А ни у кого нет швабры типа Изи моп? Я уже задолбалась ползать за котом вечно полы мыть. Охота что-нибудь с высоты роста раз раз помахать шваброй и чисто, чтобы каждый день.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.