Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2441
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, а какие у вас были первые ощущения, что вот получилось?
 
И еще вопросик - вы с айхерба заказывали через какую-то темку здесь на форуме? Я правильно поняла - Л-метионин, Метил-фолат и еще чтото?

не было ничего, все появилось после задержки. Заказываю обычно сама, иногда присоединяюсь, дхл быстро доставляет.
Там много чего можно заказать, я даже жидк для мытья посуды там беру))) тк посуду по старинке ручками своими мою)))

ДЕВОЧКИ поджскажите пожалуйста я заказала вот эти витамины чтобы попить до беременности http://kz.iherb.com/...3&sr=null&ic=40  У них в составе 800 мкг фолиевой кислоты , дополнительно фолиевую кис пить надо??

вы обратили внимание, что в день 3 раза пить надо? В принципе 800 достаточно для здорового человека. У меня дефицит фольки, поэтому пью отдельно метилфолат. А витамины пью Эти http://ru.iherb.com/...0-Tablets/14369
  • 0

#2442
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Там много чего можно заказать, я даже жидк для мытья посуды там беру)))

А что за жидкость? )
Я тоже руками, в последнее время на корейские марки перешла, нравятся, но мало ли - вдруг там что-то интересное? )
  • 0

#2443
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, http://ru.iherb.com/...z-1064-ml/36837, я всю сознательную жизнь мыла корейской, все возможные фирмы пробовала))) но по мне эта лучше. Там есть разные запахи, но они не навязчивые
  • 1

#2444
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Девочки, а какие у вас были первые ощущения, что вот получилось?
 
И еще вопросик - вы с айхерба заказывали через какую-то темку здесь на форуме? Я правильно поняла - Л-метионин, Метил-фолат и еще чтото?

не было ничего, все появилось после задержки. Заказываю обычно сама, иногда присоединяюсь, дхл быстро доставляет.
Там много чего можно заказать, я даже жидк для мытья посуды там беру))) тк посуду по старинке ручками своими мою)))

ДЕВОЧКИ поджскажите пожалуйста я заказала вот эти витамины чтобы попить до беременности http://kz.iherb.com/...3&sr=null&ic=40  У них в составе 800 мкг фолиевой кислоты , дополнительно фолиевую кис пить надо??

вы обратили внимание, что в день 3 раза пить надо? В принципе 800 достаточно для здорового человека. У меня дефицит фольки, поэтому пью отдельно метилфолат. А витамины пью Эти http://ru.iherb.com/...0-Tablets/14369

 

Да в инструкции прочитала перед тем как заказывать мне понравилось что там хороший состав витаминов немного смутило что витамины сырые ,но думаю они все равно получше наших. 


  • 0

#2445
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

аааааааа

МОИ хорошиЕЕЕ!

Я ВАС искренне поздравляю!

t8313.gif

Желаю в срок родить своих малышат! малышей! Малышувочек!!

Меньше переживайте и нервничайте! Наслаждайтесь пузатостью!

0565.gif0565.gif

toks2.gif  connie_33.gift6223.gif

 

Цепляйтесь и все в хпмч ехааааайтее 0399.gif0399.gif


  • 6

#2446
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Что за волшебное место ХПМЧ скажите? ;-)
  • 0

#2447
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что за волшебное место ХПМЧ скажите? ;-)

Это темка ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ МЫСЛЯМИ  ;)  Я тоже туда хочу  :rotate:


  • 0

#2448
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
хочу задать вопрос. Вот уже второй тест показывает полторы полоски. Контрольная есть вторая половинка. Тесты самые дешевые. Может быть беременность или эта партия такая бракованная? Сегодня 12 ДПО.
  • 0

#2449
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

если верить надписям на более дорогих тестах, то они якобы способны показать на 7 ДПО (не помню названия), поэтому на 12 ДПО вполне себе может показать 2 полоски

попробуйте другие тесты (есть еще какие то, которые не обязательно делать утром, а можно в течение дня)


  • 0

#2450
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
к сожалению, партия тестов оказалась бракованной. Но хоть увидела хоть и ложно положительный результат. Надеюсь это знак на ближащий будущий по настоящему положительный тест. Буду теперь брать только Евитест.
  • 1

#2451
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а который бракованный как назывался?


  • 0

#2452
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки всем привет! Подскажите пжл кто ходит на тренировки и планируете беременность как совмещать ? Нагрузки сократить на минимум? Или вообще на время не ходить ? На тренировках мы бегаем и тяжелые гирьки поднимаем , сейчас страшненько стало а вдруг моя долгожданная беременность случится а тренировки навредят ((( 

А я почувствовала будто что нужно оставить временно тренировки (к слову- я занималась 5-6 дней в неделю). И вот в начале июля началась странная утомляемость, решила я месяцок отдохнуть, а в итоге на этот момент нам была уже неделька от зачатия. Слушайте свой организм. Он вам подскажет.


  • 0

#2453
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

 

 

Искренне вас поздравляю) 


  • 0

#2454
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вера, ФРейл, поздравляю вас!!!! Я знала- знала, что не просто так затишье!!!! Легкой вам беременности!!! Я тоже с вами тогда расколюсь))) было очень страшно, всего боялась... Но регулярно почихивала!!!
В общем ловите все тройной беременный чих от нас!!!! Ттт!!!

Ура Ура Ура)) Поздравляю))) темка прям на глазах пустеет) и я этому рада))) Легкой Беременности)


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 20.07.2015, 16:49:19

  • 0

#2455
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Беспечный ангел, спасибо! Апчхи на вас )
  • 0

#2456
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Беспечный ангел, спасибо! Апчхи на вас )

А на меня уже начихались!! у меня кажется 4 неделя)) Буду теперь молиться чтоб все было хорошо... Завтра вот к врачу... наверное на УЗи направит??? незнаю правда увидит там узист что-нибудь! 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 20.07.2015, 17:06:55

  • 0

#2457
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Беспечный ангел, спасибо! Апчхи на вас )

А на меня уже начихались!! у меня кажется 4 неделя)) Буду теперь молиться чтоб все было хорошо... Завтра вот к врачу... наверное на УЗи направит??? незнаю правда увидит там узист что-нибудь!
Тогда поздравляю! ))
Задержка была? Хгч сдавали? Где-то находила инфу при каком хгч что видно на узи ))
  • 0

#2458
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Тогда поздравляю! ))
Задержка была? Хгч сдавали? Где-то находила инфу при каком хгч что видно на узи ))

 

да, ХГЧ сдавала.  Я в темке планировая писала про это... у меня в прошлый вторник 863 было... завтра еще пойду сдавать, посмотрю какие прогрессы... просто не хочется лишний раз УЗИ делать если там еще совсем ничего не видно, хотя и читала что оно безвредно! Хотя по Месячным нам уже все 7 неделек... У меня была Ов. поздняя, поэтому думаю что нам всего 4)


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 20.07.2015, 17:36:34

  • 0

#2459
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки всем привет! Подскажите пжл кто ходит на тренировки и планируете беременность как совмещать ? Нагрузки сократить на минимум? Или вообще на время не ходить ? На тренировках мы бегаем и тяжелые гирьки поднимаем , сейчас страшненько стало а вдруг моя долгожданная беременность случится а тренировки навредят (((

А я почувствовала будто что нужно оставить временно тренировки (к слову- я занималась 5-6 дней в неделю). И вот в начале июля началась странная утомляемость, решила я месяцок отдохнуть, а в итоге на этот момент нам была уже неделька от зачатия. Слушайте свой организм. Он вам подскажет.
Спасибо я тоже думаю что я почувствую , сейчас очень жарко тренируюсь реже . Вас я тихонечко поздравляю !! Тоже хотела сейчас забеременеть чтобы родить весной не в жару . А теперь как получится )))
  • 0

#2460
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Спасибо я тоже думаю что я почувствую , сейчас очень жарко тренируюсь реже . Вас я тихонечко поздравляю !! Тоже хотела сейчас забеременеть чтобы родить весной не в жару . А теперь как получится )))

 

У меня вообще произошло все неожиданно, Я была уверена что этот месяц пролет)) Так что удачи Вам. И поскорее увидеть свои //


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.