Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2481
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

sonyri спасибо полезный пост  :)


  • 0

#2482
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, всем новеньким и всем стареньким - привет!

По-прежнему искренне радуюсь за всех тех, кто благополучно укочевал отсюда в пузатую тему)))))

Сама же... увы... опустились руки. Наверное очень устала. Дочку наконец-то выдала замуж, свадьба получилась просто шикарной. Но вымотала, естественно, всех. До свадьбы как угорелая носилась, заканчивая квартиру в новостройке, из которой должны были забирать мою девочку. Успела в срок, буквально в ночь перед торжеством домывая полы и расставляя цветы. Попутно мучаясь тошнотой, головокружением, неконтролируемым обжорством странных вещей и подсчитывая дни задержки. Уже тихонько радовалась, что наконец-то зацепилось, может, думаю, в этих приятных хлопотах и произошло то, чего так хотели и ждали... Но нет. Тест промолчал, а после недельной задержки пришли м. Как и случалось уже не раз. 

Махнула рукой на все. Надоело.

Наверное из-за этого, а может вообще из-за какой фигни  снова развоевались со своим милым, накануне, правда, честно отыграв на свадьбе двух любящих и счастливых родителей. Подошел момент переезда, а я не хочу в эту квартиру. Вот прям с души воротит! Не знаю, в чем дело. Сделала ее на отлично, гости, сам хозяин, родня, друзья - все ахали и охали, понимаю, что заслуженно, но въезжать в это жилье не хочется. Уже со скрипом часть вещей перевезла, осталось самую малость - а мы как сцепились... вот и живем уже который день. Он в шикарной квартире в элитном комплексе, под потолок напичканной дорогущей техникой, в окружении цветов и аксессуаров, и я на своей старой арендованной - среди упакованных вещей, пакетов, с сыном и котами. Пишем друг другу в вацапе гадости, и все идет к тому, что он завтра просто вывезет свои вещи и мы поставим на этом точку.

Какие уж тут дети((((

Все будет ХОРОШО! Мы тут тоже с мужем чуть до развода не дошли! Я сама села успокоилась взяла себя в руки, и сама пошла на примирение, мужики как дети, Вы бы видели как он был счастлив. Не переживайте ;)  :)  По поводу планирования!  Я долго наблюдалась у одного репрудуктолога и казалась, что тоже уже все руки опустились! Врач не мог найти причину бесплодия.  мне это порядком надоело, что все время  мимо. а по анализам я здоровая "лошадь", думаю нужно что то менять. Поменяла гинеколога!!! И так им довольна он нашел и устранил причину бесплодия, сейчас последний месяц лечения, а потом будем планировать! Вот и Вы не переживайте. Просто нужно что-то поменять! Удачи Вам! Берегите  друг друга!(за сумбур прошу прощения :rotate: )


  • 1

#2483
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Поменяла гинеколога!!!
а можно узнать кого на кого вы поменяли?

Я тоже думала, что вот поменяю врача, он применит иную тактику и все будет ок. При всем моем уважении к  новому врачу (я и клинику поменяла, и лабы где сдаю анализы) никаких перемен... Теже подходы, теже методы... ТАк никто и не может назвать причину... Все нормально по всем показателям, просто идеально.  Результата нет.. 


  • 0

#2484
NatyBlond

NatyBlond
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Поменяла гинеколога!!!
а можно узнать кого на кого вы поменяли?

Я тоже думала, что вот поменяю врача, он применит иную тактику и все будет ок. При всем моем уважении к  новому врачу (я и клинику поменяла, и лабы где сдаю анализы) никаких перемен... Теже подходы, теже методы... ТАк никто и не может назвать причину... Все нормально по всем показателям, просто идеально.  Результата нет.. 

 

Я тоже буду благодарна за информацию


  • 0

#2485
NatyBlond

NatyBlond
  • Гость
  • 14 сообщений

Может кому то поможет (уж простите, не знаю как сделать спойлер)

10 народных способов забеременеть

Скрытый текст

Я 2 месяца пила по схеме. с 5 ДМЦ до 14 ДМЦ спорыш, мята, ромашка, после до 25ДМЦ боровую матку, не могу сказать что помогло, потому что вчера пошли М.


  • 0

#2486
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

доброго дня девочки .простите но я заходила к вам и получала много полезного для себя я одна из вас я тоже хочу забеременеть не смотря на свой возраст и читая вашу тему заряжалась вашим оптимизмом но сейчас что то тихо наступила осень .что бы как то расшевелить вас хочу рассказать о своем решение мы с мужем решили взять ребенка и начинаем собирать доки а если БОГ даст забеременею .


  • 7

#2487
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

доброго дня девочки .простите но я заходила к вам и получала много полезного для себя я одна из вас я тоже хочу забеременеть не смотря на свой возраст и читая вашу тему заряжалась вашим оптимизмом но сейчас что то тихо наступила осень .что бы как то расшевелить вас хочу рассказать о своем решение мы с мужем решили взять ребенка и начинаем собирать доки а если БОГ даст забеременею .

Поздравляю вас!!!Вы молодцы ! Конечно вы забеременейте , если что я только осенью почему то беременею))) 


  • 0

#2488
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Добрый вечер! 

 

как ваши дела? как настроение? 

 

сходила недавно к гинекологу. нашла эрозию, и выделения не понравились ей. в общем, назначила лечение. и теперь нужно предохранятся 3-4 месяца.

у кого-нибудь была эрозия? кто как эффективно лечился? 


  • 0

#2489
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Совсем тема зачахла,девочки старенькие как вы читаю каждый день в ожидании что появятся новости от вас.Пожалуйста отзовитесь можно в личку,оочень интересно узнать как вы


  • 0

#2490
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Здравствуйте девочки! если есть кто из стареньких, вспомнят меня...

не хотела делиться печальными новостями, но очень тяжело мне, хочется поддержки

все попытки пошли  прахом. брак мой разволился... через 7 лет...

муж собрал вещи и ушел... к маме...

мама его добилась своего, вернула сыночка...

что я чувствую не передать словами, сами понимаете ...

тут я давно не появлялась, кто то из вас следят за мной в инстаграмме. уволилась с работы, открыла свое дело. приобрели квартиру, машину мне... прошлый год жила как в сказке. занималась своим любимым делом, о финансах не думала совершенно. муж полностью меня обеспечивал, бизнес мой приносит не так много денег, но на свои мелкие траты хватает.

отношения с мужем были прекрасными, я чувствовала себя любимой, счастливой....

но вот как гром среди ясного неба...  извини дорогая, но я не могу так больше...я хочу что бы мама была счастливой...

а мама не может быть счастливой без внуков...

и ушел...

как жить дальше не знаю...

вот только вроде выявили основную причину, почему у  меня замирает беременность. сдали генетические анализы. нам назначили лимфоцитимуннотерапию. я уже два курса прошла ее. и следующий курс должен был быть последним и дальше беременеть.

и вот на тебе. 

я сейчас думаю, если он такой слабый зачем он мне? даже если вернется, я не хочу жить с ним. НО как пережить это состояние незнаю... хорошего ведь было намного больше чем плохого. и на самом деле была счастлива с ним...

обратилась к гадалке давней, она сказала что мать его навела на нас порчу. поэтому и детей нет, и он ушел. она его как бы приворожила.


  • 0

#2491
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Tetakota, держись!

Ну, а матери его пожелай добра и счастья, а Бог сам знает что ей дать!


  • 1

#2492
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здравствуйте девочки! если есть кто из стареньких, вспомнят меня...

 

Дана, привет! Мне очень жаль, дорогая. Я уже по твоему посту в инсте поняла, что случилось серьезное. Хотела тебе написать сегодня, а ты сама пришла. Я понимаю, что сейчас тебе очень плохо.  Но знаешь, есть много примеров, когда бездетные пары разводились, а потом создавали семьи, и у них появлялись дети.

 

А с другой стороны, у мужчин тоже есть минуты слабости. Мы ожидаем от них, что они всегда будут нашим рыцарем в сияющих доспехах, а он просто человек со своими слабостями. Не принимайте окончательного решения сразу. Поживите пока отдельно. Иногда нужно расстаться, чтобы понять, как дороги вы друг другу. Хочу сказать тебе без всякой лести, что ты не та женщина, от которой так просто отказываются. Таких как ты очень мало. Поэтому не рубите с плеча. Дайте себе время успокоиться и расставить приоритеты.  


  • 4

#2493
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Здравствуйте девочки! если есть кто из стареньких, вспомнят меня...
не хотела делиться печальными новостями, но очень тяжело мне, хочется поддержки
все попытки пошли прахом. брак мой разволился... через 7 лет...
муж собрал вещи и ушел... к маме...
мама его добилась своего, вернула сыночка...
что я чувствую не передать словами, сами понимаете ...
тут я давно не появлялась, кто то из вас следят за мной в инстаграмме. уволилась с работы, открыла свое дело. приобрели квартиру, машину мне... прошлый год жила как в сказке. занималась своим любимым делом, о финансах не думала совершенно. муж полностью меня обеспечивал, бизнес мой приносит не так много денег, но на свои мелкие траты хватает.
отношения с мужем были прекрасными, я чувствовала себя любимой, счастливой....
но вот как гром среди ясного неба... извини дорогая, но я не могу так больше...я хочу что бы мама была счастливой...
а мама не может быть счастливой без внуков...
и ушел...
как жить дальше не знаю...
вот только вроде выявили основную причину, почему у меня замирает беременность. сдали генетические анализы. нам назначили лимфоцитимуннотерапию. я уже два курса прошла ее. и следующий курс должен был быть последним и дальше беременеть.
и вот на тебе.
я сейчас думаю, если он такой слабый зачем он мне? даже если вернется, я не хочу жить с ним. НО как пережить это состояние незнаю... хорошего ведь было намного больше чем плохого. и на самом деле была счастлива с ним...
обратилась к гадалке давней, она сказала что мать его навела на нас порчу. поэтому и детей нет, и он ушел. она его как бы приворожила.

Да пошел он.... Вместе с мамой со своей...Нафига он нужен такой...
Время пройдет... Будет тебе и муж и дети... Ну их в баню...
  • 1

#2494
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Здравствуйте девочки! если есть кто из стареньких, вспомнят меня...

не хотела делиться печальными новостями, но очень тяжело мне, хочется поддержки

все попытки пошли  прахом. брак мой разволился... через 7 лет...

муж собрал вещи и ушел... к маме...

мама его добилась своего, вернула сыночка...

что я чувствую не передать словами, сами понимаете ...

тут я давно не появлялась, кто то из вас следят за мной в инстаграмме. уволилась с работы, открыла свое дело. приобрели квартиру, машину мне... прошлый год жила как в сказке. занималась своим любимым делом, о финансах не думала совершенно. муж полностью меня обеспечивал, бизнес мой приносит не так много денег, но на свои мелкие траты хватает.

отношения с мужем были прекрасными, я чувствовала себя любимой, счастливой....

но вот как гром среди ясного неба...  извини дорогая, но я не могу так больше...я хочу что бы мама была счастливой...

а мама не может быть счастливой без внуков...

и ушел...

как жить дальше не знаю...

вот только вроде выявили основную причину, почему у  меня замирает беременность. сдали генетические анализы. нам назначили лимфоцитимуннотерапию. я уже два курса прошла ее. и следующий курс должен был быть последним и дальше беременеть.

и вот на тебе. 

я сейчас думаю, если он такой слабый зачем он мне? даже если вернется, я не хочу жить с ним. НО как пережить это состояние незнаю... хорошего ведь было намного больше чем плохого. и на самом деле была счастлива с ним...

обратилась к гадалке давней, она сказала что мать его навела на нас порчу. поэтому и детей нет, и он ушел. она его как бы приворожила.

Вы знаете, может даже и хорошо, что так все у вас сейчас произошло. Конечно, пройдет время и может быть вы помиритесь и это тоже будет хорошо. Но я вам вот что хочу сказать- если вы не будете вместе, значит так тому и быть и ребенок не рождался от этого мужчины тоже значит по причинам, которые знают свыше. Может быть пройдет еще немного времени и вы встретите мужчину, с которым сразу все сложится. А по поводу его матери и гадалки, не надо ходить по гадалкам, они в большинстве своем мошенники, навыдумывала вам причину. А здесь дело просто в том, что муж ваш- незрелая личность и маменькин сынок. И может быть правильно, что Бог вас уберег от этой семьи. Вы обязательно станете мамой и любимой женой, думаю ваше счастье где-то близко. Удачи вам!


  • 2

#2495
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Здравствуйте девочки! если есть кто из стареньких, вспомнят меня...

не хотела делиться печальными новостями, но очень тяжело мне, хочется поддержки

Даночка, держись!!!

В последнее время новости ввергают в состояние шока. Тяжело любое испытание проходить одной :cry: Если это возможно, давай встретимся, пообщаемся.


  • 2

#2496
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Даночка, держись моя хорошая. Ситуация конечно полный писец. Но вот я почему то полностью согласна с Ежовой Рукавицей.Если так произошло,значит так и должно было быть. И на верху все это знали и видели.Может поэтому и деток не давали.И не факт,что это навсегда.Может конечно все еще наладится и вы сойдетесь, но на данный момент случилось,то что случилось.Это урок-жесткий,но очень показательный. Мама конечно это не первоисточник. Муж все таки уже не мальчик и если он на столько привязанный к маме\мнению окружающих\друзьям\кто что думает и скажет и тд.То мне кажется здесь  тебе уже надо призадуматься.А твой ли это человек.И нужен ли он тебе вообще. Конечно любовь,привязанность и где то уже привычка к устоявшейся жизни,все это сейчас на тебя давит и душит. Не в моей власти давать какие-то советы.Но просто сядь сама и подумай.В жизни же бывают и другие моменты,когда именно он должен быть опорой и поддержкой.Именно он должен быть рядом и держать тебя за руку.Именно он должен быть ,тем человеком, в котором всегда уверенна. Ведь в семейной жизни есть много других ситуаций,кроме рождения ребенка,когда супруги должны идти плечом к плечу.Да и если смотреть на статистику,очень большой процент пар,разводятся именно после рождения ребенка.Как правило муж не выдерживает переключения женщины с него на ребенка.а после этого предательства(а я по другому не могу такой поступок назвать),возможно уже никогда у тебя не будет в нем этой уверенности.

Держись,все наладится и если честно ИМХО,он просто устал,ему нужна передышка.Знаю по себе,да и многие здесь сидевшие в надежде на рождения ребеночка,знают- какого это,как это тяжело и пройдет совсем немного времени он попросится назад. А тут уже тебе надо будет решать,нужен ли он тебе или нет.

Если будет у тебя и у остальных возможность и желание давайте встретимся ,как раньше в старые добрые времена!!!


  • 2

#2497
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Дана держись,все будет хорошо.


  • 1

#2498
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки спасибо большое за поддержку. это именно те слова которые я хотела услышать. да мне тяжело, я не понимаю как жить дальше как ложиться с пать, как просыпаться без него.. очень тяжело... эти три дня я не ела практически, ком в горле не могу заставить себя скушать что то...

но мне кажется я подсознательно была готова к этой ситуации. хоть мне и тяжело, я не плачу. и нет боли... просто пустота и не понимание.


  • 0

#2499
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@tekatoka, возвращайся к нам (ты знаешь, куда :) ). Мы будет рады видеть тебя. И ты всегда найдешь там поддержку.

 

А еще я буду в Алмате в самом начале апреля, и мы хотим встретиться с девочками. Приходи тоже, пожалуйста! Я тебе напишу дату и место встречи.


  • 0

#2500
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

девочки спасибо большое за поддержку. это именно те слова которые я хотела услышать. да мне тяжело, я не понимаю как жить дальше как ложиться с пать, как просыпаться без него.. очень тяжело... эти три дня я не ела практически, ком в горле не могу заставить себя скушать что то...

но мне кажется я подсознательно была готова к этой ситуации. хоть мне и тяжело, я не плачу. и нет боли... просто пустота и не понимание.

 

Очень хочется вас поддержать!!!

"А может оно и к лучшему" - это мысль меня лично всегда успокаивает...может и вам как-то от нее легче станет....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.