Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2421
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, Ромашка, спасибо! ))

Валика,
Скрытый текст

  • 0

#2422
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ромашка, вас тоже искренне поздравляю!!!! Здоровья и легкой беременности!!!!

 

Эта весна и вправду была очень благоприятной ;)  не зря у меня такой ник)))) :rotate:


  • 0

#2423
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки всех поздравляю с такой радостной новостью !!!! Всем здоровья и легкой беременности !
  • 0

#2424
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! Про Фрейл я и так знала ))) если б на она, я б с ума сошла наедине со своими переживаниями
Про Валику догадывалась - что-то зачастила она в ХМПЧ писать

Валика, поздравляю от всей души!

Вот мои советики, не знаю что именно сработало, так что пишу все!

Медицина:
1. Начала пить метипред - убили им 3 зайцев сразу! Снизили пролактин, снизили тянувшийся за пролактином тестостерон и прищучили сомнительные анти-тела к ХГЧ (последний анализ показал результат сомнительно на них)
2. Заказали с Айхерб и стали пить кучу витаминов - про один из них куча отзывов была что он помог забеременеть! Пили вместе с мужем, называется если не ошибаюсь л- метионин
3. Спорт! Я считаю что он тоже помог, потому что именно последние месяца два я давала хорошую аэробную нагрузку и занималась с тренероМ. Потому что уже плюнула и решила фигурой пока заняться )))) увы, как узнала что Б - тренировки запретили и разрешили только вчера на приеме
Но оно того стоило, 100%

Психология:
Я знаю, за этот пункт вы меня наверное закидаете помидорами ( кидайте лучше персики, я их ем килограммами )
Но напишу, так как уверена что без этих установок ничего бы не получилось

1. Я поняла и приняла тот факт, что ребенок появляется не тогда когда его хотят или не хотят, не тогда когда он нужен или не нужен (ведь не секрет скольким женщинам он не нужен, а беременность наступает) - а когда пришло время его душе воплотиться в вас и появиться в вашей жизни. Я знаю что есть куча факторов (возраст, болезни и тд ), но мне кажется что каждая душа должна приобрести какой-то опыт или принести опыт вам. А раз это так, то увы - здесь мы с вами можем только стараться всеми силами и следить за здоровьем, но ребенок все-равно сам выберет время когда ему нужно появиться на свет. Я смогла только после того как еще раз перечитала книгу Как мамочка за чудом ходила. Перечитала, выписала все важные для меня тезисы и раз и навсегда смирилась с этой мыслью.
2. Я помолилась и сказала Богу примерно следующее - Господи, вот я делаю все что от меня зависит - мы оба здоровы, любим друг друга, у нас хорошая работа, куча хобби - мы будем ответственными родителями. Но раз ты нам ребенка не посылаешь, видимо, такое твое решение. Раз решение твое и я на него повлиять не могу, я перестаю расстраиваться и займусь лучше тем что зависит конкретно от меня (фигура, работа, хобби) а ты как решишь, так решишь.
3. Так совпало что именно этот цикл у меня была куча дел - аудит на основной работе, куча свадебных проектов, юбилей свекрови - голова пухла, я приходила домой и просто валилась без сил. Возможно, сработал ненавистный мною в период планирования совет "отключите голову".

Надеюсь, кому то этот пост покажется полезным!
  • 6

#2425
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Валика, поздравляю!!!

 

Минисан, спасибо, что поделилась бесценным опытом! Помидорами кидаться не собираюсь, подпишусь под каждым словом)))))

 

Эта весна и вправду была очень благоприятной  не зря у меня такой ник))))
Весна, а ты тоже? я чтото пропустила?
  • 1

#2426
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Спасибо всем! Спасибо за поддержку, советы!

Я после чистки в прлшлом году устроила себе перерыв, осенью начала сдавать анализы, тк они меня совсем не радовали, решилась на пиявок, читала много... И не пожалела, метил фолат с айхерба, витамины мне и мужу оттуда же, тк состав их витаминов лучше! И потом неспеша начали))) без отслеживаний овуляции и прочего... Что произошло после гирудотерапии: гемостаз пришел в норму,а главное цикл стал короче и стабильный неск месяцев. А так же перестали болеть ноги( видимо варикоз скрытой формы) спортом активным не занимаюсь, но у меня правило каждый день заниматься для себя ( пресс и т.п) и ходьба, очень много стараюсь ходить пешком. Получилось, когда не ожидала. Болел ребенок, потом я слегка простыла, Потом куча забот со школой в общем. Вот такие дела! Вообще очень верила в эту весну, тк уверена, что весной все просыпается. Всем всем желаю покинуть эту темку !!!
  • 0

#2427
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А на счет карманного доплера, когда он наконец то ко мне приехал, я немного успокоилась, было такое нервное напряжение, что я боялась радоваться...

А еще забыла написать про антитела к хгч... Я перестала пить метипред, консультировалась, много читала, все взвесила и перестала и потом все получилось. Врач запретила сдавать этот анализ сейчас, я доверилась, ттт
  • 0

#2428
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вера, я очень и очень за тебя рада!!! я ж говорила,что все будет!!


  • 0

#2429
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Про Фрейл я и так знала ))) если б на она, я б с ума сошла наедине со своими переживаниями

Аналогично :kiss:
Спасибо тебе!

Раз решение твое и я на него повлиять не могу, я перестаю расстраиваться и займусь лучше тем что зависит конкретно от меня (фигура, работа, хобби) а ты как решишь, так решишь.

Вот, кстати, у меня тоже такое было где-то в голове. И сейчас, когда переживаю, тоже стараюсь думать, что "делай, что должен и будь, что будет"
  • 0

#2430
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я очень и очень за тебя рада!!! я ж говорила,что все будет!!


Ари, спасибо большое! ))) очень приятно
  • 0

#2431
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Вера, я очень и очень за тебя рада!!! я ж говорила,что все будет!!


Ари, спасибо большое! ))) очень приятно

 

я ж помню тебя еще той,кто даже и не представлял себя в роли мамочки :)..собственно как и себя :lol:..именно из таких и получаются мамы-клушки :faceoff:  :lol:


  • 1

#2432
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, а какие у вас были первые ощущения, что вот получилось?

 

И еще вопросик - вы с айхерба заказывали через какую-то темку здесь на форуме? Я правильно поняла - Л-метионин, Метил-фолат и еще чтото?


  • 0

#2433
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вера, Фрейл, Валика от всей души поздравляю! !!! Пусть беременность пройдет легко и вы в срок станете мамами маленьких карапузиков!!!! Я очень рада за вас. Дай Аллах и другие девочки в ближайшее время подтянуться за вами.
  • 1

#2434
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я ж помню тебя еще той,кто даже и не представлял себя в роли мамочки :)..собственно как и себя :lol:..именно из таких и получаются мамы-клушки :faceoff:  :lol:

я тоже и тебя, и себя такой помню ))) Но надеюсь клушкой не быть ))))
Сейчас у меня Костя- как наседка: тебе не холодно? Тебе удобно? Тебе не дует? Там мальчик чихает, иди мажь оксолинку! Нас друзья спалили по тому, как изменилось его отношение ко мне - и раньше был внимательным, но сейчас - это прям чересчур откровенно стало.

Мэрилин, я заказываю сама, в принципе, там сейчас очень приятные цены на доставку к нам. Мы покупали еще витамины для глаз, спорт питание мужу, витамины маме, в тот раз, весной. На прошлой неделе заказала витамины для беременных, масло для живота и груди, мужу опять всякое - вчера написали что они уже здесь. Так что доставка быстрая, 5 дней примерно. Все-равно считаю что их витамины лучше, чем у нас тут
  • 0

#2435
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, а какие у вас были первые ощущения, что вот получилось?

Грудь потягивала и настроение пмс-но злое не пришло.. Это то, что точно отличалось от всех предыдущих циклов.
Ну и там, видимо, уже в качестве самовнушения - тошнота, живот...

Вера, Фрейл, Валика от всей души поздравляю!

Спасибо!

Сообщение отредактировал Freil: 08.07.2015, 10:49:41

  • 0

#2436
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки - Фрэйль, Минисан, Валика, поздравляю вас! будьте здоровы и пусть всё пройдёт идеально и в срок родятся ваши малышата!

 

Фрэйль, я надеюсь, что я хоть на какую-то долю процента поспособствовала сбытию твоей мечты смущенно шаркаю ножкой... :D  :D


  • 1

#2437
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а какие у вас были первые ощущения, что вот получилось?

А у меня вообще никаких ощущений. Сидела и ждала М, даже врачу написала - что пролет, так как грудью сдулась за 2 дня до М.
потом через день снова надулась - я еще подумала, опять гормоны шалят. Сижу, жду. День, два, потом думаю - да ну на фиг, уже ж получается задержка ( и еще вот эти два дня стала 2 раза за ночь с туалет вставать по-маленькому, что мне не свойственно). Встаю в общем опять в 5 утра злая как волк, думаю, ну блин вот последний тест в аптечке чисто чтоб понять что и как и чем вообще происходит. Замачиваю- и на тебе, вторая полоска! Яркая прям сразу, толстая
Помню, первая мысль - походу, к свекрови на юбилей я не попаду ))))))))
  • 0

#2438
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрэйль, я надеюсь, что я хоть на какую-то долю процента поспособствовала сбытию твоей мечты смущенно шаркаю ножкой...

Спасибо! ))
Конечно, поспособствовала!
Твоя овечка у меня как талисман стоит, рядом с кроватью и она предназначена для того, кто родится и это я решила сразу, как только посылку открыла )
  • 0

#2439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я тоже и тебя, и себя такой помню ))) Но надеюсь клушкой не быть )))).

будешь,куда ты денешься )))..и Костя будет клушкой на вами двумя)))..С первыми детками всегда так, как сказал мой муж,мастерски пеленая 5 дочу :lol:
  • 1

#2440
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ДЕВОЧКИ поджскажите пожалуйста я заказала вот эти витамины чтобы попить до беременности http://kz.iherb.com/...3&sr=null&ic=40  У них в составе 800 мкг фолиевой кислоты , дополнительно фолиевую кис пить надо?? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.