Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2101
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Lia Off, ну стоит подождать, конечно.


  • 0

#2102
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Девушка может и не хотела обидеть, но однако ж задела за самое живое, попрекнула бедой. которой с ней поделились, это подло бить по самому больному.
А вам, кто здесь не сидел годами и не пережил неудачные беременности или их отсутствие вряд ли стоит высказываться и учить нас как себя вести.


Если вы внимательно почитаете диалог между викторианной и Лучиком, то вы увидите, что основная мысль Викторианны была в том, что не надо пугать возможными ужасами (внематочной, замершей) беременную. Ей сейчас только позитив нужен, ужасов она сама начитается в интернете.

 

Я как раз была внимательна. Если не стоит пугать себя беременную ужасами, то тогда чего она побежала сдавать этот самый "не нужный и пугающий" ТТГ, Вы здесь не сидите регулярно и не знаете чем живет эта ветка, мы увидев // полоски дышать боимся и все на тысячу раз перепроверяем, для некоторых из нас овуляция - это уже достижение и мы мониторим гормоны, чтобы не дай Бог ничего не сорвалось. Меня возмутило только то,что о себе человек заботиться а на остальных чихать, пусть ничего не сдают  и плывут по течению

Скажите это правильно? Вы до сих пор ее защищаете?


Сообщение отредактировал La_murka: 22.05.2015, 15:51:42

  • 3

#2103
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Если вы внимательно почитаете

 

А если вы тоже внимательно почитаете, то увидите, что я никого не пугала, а просто объясняла, почему нужны анализы. Но все, баста. После вашего и вашей подружки выступления здесь, я решила, что больше никому никогда ничего здесь, в этой теме, советовать не буду. Благими намерениями вымощена дорога, сами знаете куда.

 

И еще

 

 

 

Лучиком

 

Мой ник - Луч солнца золотого. Потрудитесь писать правильно.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.05.2015, 15:55:02

  • 0

#2104
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем спасибо! я выдохнула...по моим подсчетам срок примерно 5 неделек!


  • 0

#2105
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я как раз была внимательна. Если не стоит пугать себя беременную ужасами, то тогда чего она побежала сдавать этот самый "не нужный и пугающий" ТТГ, Вы здесь не сидите регулярно и не знаете чем живет эта ветка, мы увидев // полоски дышать боимся и все на тысячу раз перепроверяем, для некоторых из нас овуляция - это уже достижение и мы мониторим гормоны, чтобы не дай Бог ничего не сорвалось. Меня возмутило только то,что о себе человек заботиться а на остальных чихать, пусть ничего не сдают  и плывут по течению
Скажите это правильно? Вы до сих пор ее защищаете?


Я никого не защищаю, в отличие от постоянных обитательниц этой ветки, которые минусуют мои посты, в которых нет некорректных фраз вообще. Я действительно тут не сижу, я полагала, что потенциальный родитель это не обязательно тот, который уже давно планирует, а любой, кто решил беременнеть и не разбирающийся во многих нюансах (например гормонах). Я вот честно скажу, я даже не знаю что такое ттг и на что он влияет, этот анализ я сдавала по направлению врача, посетила эндокринолога и дальше не вникала.
  • -3

#2106
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Лучиком

 
Мой ник - Луч солнца золотого. Потрудитесь писать правильно.

Без проблем. Не забудьте об этом еще и Lia off сказать, она тоже вас лучиком называет.
  • -2

#2107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я полагала, что потенциальный родитель это не обязательно тот, который уже давно планирует, а любой, кто решил беременнеть и не разбирающийся во многих нюансах (например гормонах). Я вот честно скажу, я даже не знаю что такое ттг и на что он влияет, этот анализ я сдавала по направлению врача, посетила эндокринолога и дальше не вникала.

в этом вся разница..тот,у кого это получилось без трудностей - на таком не заморачивается, тот,кто прошел горнило планирования,неудачных попыток и з/б - хотят предусмотреть и,по возможности,избежать неприятностей..отсюда и необходимость контролировать и мониторить состояние даже больше того,что предписывает врач...
  • 1

#2108
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ой, а Лии ваши инсинуации вообще мимо у нее другие интересы и заботы. Не надо, девушка, нас стравливать. Угомонитесь уже.
  • 0

#2109
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

она тоже вас лучиком называет

 

Лучик для друзей. Для всех остальных - Луч солнца золотого


  • 0

#2110
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Я как раз была внимательна. Если не стоит пугать себя беременную ужасами, то тогда чего она побежала сдавать этот самый "не нужный и пугающий" ТТГ, Вы здесь не сидите регулярно и не знаете чем живет эта ветка, мы увидев // полоски дышать боимся и все на тысячу раз перепроверяем, для некоторых из нас овуляция - это уже достижение и мы мониторим гормоны, чтобы не дай Бог ничего не сорвалось. Меня возмутило только то,что о себе человек заботиться а на остальных чихать, пусть ничего не сдают  и плывут по течению
Скажите это правильно? Вы до сих пор ее защищаете?


Я вот честно скажу, я даже не знаю что такое ттг и на что он влияет, этот анализ я сдавала по направлению врача, посетила эндокринолога и дальше не вникала.

 

Тогда зачем Вы начинаете диалог о том, в чем не разбираетесь? Здесь каждую новенькую девочку встречают радушно и стараются помочь, чем только возможно  и естественно нам непонятно зачем отговаривать неопытного человека от вполне дельного совета, перепроверить свои анализы. Лично мне год назад подобная халатность дорого стоила, не хотелось бы, чтобы еще кто нибудь так же пострадал из за того что не сдал простейший анализ. 


  • 2

#2111
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тогда зачем Вы начинаете диалог о том, в чем не разбираетесь?

 

"Пастернака не читал. Но очень осуждаю" :D


  • 1

#2112
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Тогда зачем Вы начинаете диалог о том, в чем не разбираетесь? Здесь каждую новенькую девочку встречают радушно и стараются помочь, чем только возможно и естественно нам непонятно зачем отговаривать неопытного человека от вполне дельного совета, перепроверить свои анализы. Лично мне год назад подобная халатность дорого стоила, не хотелось бы, чтобы еще кто нибудь так же пострадал из за того что не сдал простейший анализ.

Это такая обычная обывательская позиция - я не знаю о чем они все тут, но вот тётя Маша из соседнего подъезда и я никогда такого не видела и не делала. А значит - нет такого и быть не может. Эти женщины не знакомы с трагедиями, которые в этой теме переживала практически каждая и не понимают - а чего они собственно паряться? Хотите ребёнка - идите и возьмите(с) Викторианна


Пожалуй, лучшим будет не поддерживать диалог с ними.
  • 1

#2113
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, поздравляю!!! А остальные анализы? Все ок?
Половой покой правда лучше пока соблюдать. Вот муж обрадуется))))
  • 1

#2114
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бушка поздравляю!! Очень рада, что у девочек с нашей ветки такие результаты!) Лия надеюсь у вас тоже все получилось) тфу тфу тфу!
Девочки на меня тоже чихните)) а то у меня тишина, тесты на овульку какие то одинаково бледные(
  • 1

#2115
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки спасибо все хорошо!муж еще не понимает кажется.а меня морозит по вечерам...лежу в пледике..напилась ацидолакту.АПЧХИ НА ВАС ВСЕХ 5НЕдЕЛЬНОЕ..!!!
  • 2

#2116
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Всем желающим поперепираться, велком в личку. и это не просто вежливое приглашение, а настоятельная просьба, игнорирование которой повлечет за собой закрытие темы![/mod]


  • 0

#2117
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, слушайте, а кто-нибудь гемостаз в Олимпе мониторил? Нормально делают? Хочу туда из Инвитро перейти, дешевле получается..
  • 0

#2118
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я делала в Олимпе. Но у них не все. Рфмк и д-димер они не делают
  • 0

#2119
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я делала в Олимпе. Но у них не все. Рфмк и д-димер они не делают

Да? Жаль..
А в прайсе есть.. Правда для Астаны РФМК нет...
Надо позвонить завтра, уточнить )
  • 0

#2120
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я сдавала в олимпе рфмк в Алматы. Если честно в олимпе больше нравится сервис. В инвитро в филиале на толе би розыбакиева очень медленно обслуживают при оформлении направления и оплаты, тетенька там любит поТЫкать и нифига не разбирается в прайсе. Раньше девушка была приятная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.