Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2081
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну пока еще не получила. Жду - спокойно. И читаю все.... неприятно, да. Но вроде ж проходили это какое-то время назад? Я тоже на тот момент повелась на пике гормонов и сцепилась с этой девочкой. Но ее бестактность и безграничное всезнайство (на почве чего только?) - вещи, полагаю, неисправимые. Игнорировать - единственный рецепт. Лучик, особенно к тебе обращаюсь. Солнышко, ну не ведись ты на эти детские провокации. У тебя громадный и бесценный опыт, который помогает и будет помогать многим здесь, а я уверена однажды, причем очень-очень скоро пригодится и тебе самой - вещь бесценная и никоим образом несравнимая с бравадой зарвавшейся форумчанкой. Береги себя и свои нервы))))) Ты нам нужна! Погоди чуток - я еще начихаю на тебя))))
  • 0

#2082
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
И кстати... или некстати.... если сейчас моя Б подтвердится, то выложу полный список рецептуры))) к кому ходила, что делала и т.д. Всеж средства хороши? И что-то мне подсказывает, что все-таки моя программа стройности сработала. Врач сказала, что тоже не впервые сталкивается с этим феноменом, когда и после неудачных стимуляций, эко и др. вмешательств женщины обращались в этот центр и беременели. Не знаю, честно.... Здесь тоже оспаривалась моя позиция, го я не просто не страдаю и не изнемогаю от нехватки элементов, я шикарно выгляжу без своих лишних 14 кг и (верю!), что это помогло самостоятельно заполучить желанное.
  • 1

#2083
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну пока еще не получила. Жду - спокойно. И читаю все.... неприятно, да. Но вроде ж проходили это какое-то время назад? Я тоже на тот момент повелась на пике гормонов и сцепилась с этой девочкой. Но ее бестактность и безграничное всезнайство (на почве чего только?) - вещи, полагаю, неисправимые. Игнорировать - единственный рецепт. Лучик, особенно к тебе обращаюсь. Солнышко, ну не ведись ты на эти детские провокации. У тебя громадный и бесценный опыт, который помогает и будет помогать многим здесь, а я уверена однажды, причем очень-очень скоро пригодится и тебе самой - вещь бесценная и никоим образом несравнимая с бравадой зарвавшейся форумчанкой. Береги себя и свои нервы))))) Ты нам нужна! Погоди чуток - я еще начихаю на тебя))))

кстати да....по ходу это очень заразно!!!!!!! :rotate:


  • 0

#2084
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И кстати... или некстати.... если сейчас моя Б подтвердится, то выложу полный список рецептуры))) к кому ходила, что делала и т.д. Всеж средства хороши? И что-то мне подсказывает, что все-таки моя программа стройности сработала. Врач сказала, что тоже не впервые сталкивается с этим феноменом, когда и после неудачных стимуляций, эко и др. вмешательств женщины обращались в этот центр и беременели. Не знаю, честно.... Здесь тоже оспаривалась моя позиция, го я не просто не страдаю и не изнемогаю от нехватки элементов, я шикарно выгляжу без своих лишних 14 кг и (верю!), что это помогло самостоятельно заполучить желанное.

Вот блин как рожу...сразу поеду в Караганду в этот центр, я так боюсь набрать много...шутка ли сейчас вешу 81, до Б была 82 скинула наверное от нервяка килограммчик, очень уж охота быть секси мамочкой.

зы: мне ночью сон приснился что я девочку родила...


  • 0

#2085
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

мне ночью сон приснился что я девочку родила

 

Пусть сон будет вещим. Как ты себя чувствуешь?


  • 0

#2086
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

если внематочная беременность так часто встречается, что всем поголовно надо делать узи на ранних сроках, то почему же первое плановое узи делают в 11-13 недель, а не в 6-7?

давайте определимся о каких организациях идет речь? Если о жк - там да,первое плановое узи делают в 11-12 нед.,когда миновали все угрозы ранних выкидышей,плодное яйцо хорошо закрепилось и началось дальнейшее развитие беременности, а все это делается для того,чтобы не портить статистику жк..В частных центрах немного другая картина,первое плановое узи мне сделали в 5 нед.- увидели плодное яйцо и услышали сб,после чего я сразу встала на учет..Кас.гормонов - всем планирующим и беременным,проживающим на территории Казахстана должны назначать определение уровня ТТГ, к сожалению, у нас регион проживания с низким содержанием йода,поэтому все мы в той или иной мере страдаем недостатком этого микроэлемента,что приводит к тяжелым последствиям..

Я сама стояла на учете в ИММ, когда выбирала клинику, побывала в нескольких частных и везде первое плановое узи именно в 11-13 недель. Все остальные внеплановые и делаются по желанию или показаниям. Я сама лично за узи до планового, чтобы проверить маточная ли беременность и развивается ли она. И когда в 6 недель эмбриона не было видно, пошла на узи в 9 недель, перед постановкой на учет, чтобы убедиться, беременность развивается. Тем не менее, я не осуждаю тех, кто не сдает хгч и не делает узи до первого планового. Если девушка наблюдается в жк до беременности и при наступлении беременности врач не направляет ее на хгч и узи, то она просто может следовать рекомендациям врача, не слушая советы подруг, форумчан и тп. А правильно это или нет, другой вопрос и ответ покажет время.
  • -2

#2087
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

мне ночью сон приснился что я девочку родила

 

Пусть сон будет вещим. Как ты себя чувствуешь?

 

спасибо, как будто бы и не беременная...единственно стало тянуть реже,нош-пу пью но больнее и дольше...каблуки думаю надо снимать и с сексом завязывать...


  • 0

#2088
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, спасибо всем за вашу поддержку!


  • 0

#2089
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я была у Галиаскаровой Альфии Акзамовны, думаю вы знаете, что она хороший специалист.
если внематочная беременность так часто встречается, что всем поголовно надо делать узи на ранних сроках, то почему же первое плановое узи делают в 11-13 недель, а не в 6-7?
Я уверена, что девушка вас оскорбить не хотела, просто вы первая ей написали не очень вежливо, а она ответила. Вы безусловно много знаете о планировании, но надо принимать и другие мнения тоже, не все люди перестраховщики по натуре.

Первый вопрос при появлении в ЖК с беременностью: "УЗИ делали?"
И без хорошего УЗИ никто на учёт не поставит.. Никому не нужны проблемы, а УЗИ - это самый простой, быстрый и безопасный способ выяснить их отсутствие..
Но дело даже не в УЗИ и анализах сейчас, а в том, что я удивлена, что кто-то взялся защищать откровенно неэтичные высказывания Викторианны.

Лично знаю людей, которые стояли на учете в жк и первое узи у них было в 12 недель. Лично я в жк сроду не была, но этим людям можно доверять.
  • -3

#2090
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Погоди чуток - я еще начихаю на тебя

 

Жду с нетерпением! Ты где сдавала хгч?


  • 0

#2091
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
В Олимпе
  • 0

#2092
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Олимпе

 

Ты у них на сайте смотришь? Что-то долго нет результата


  • 0

#2093
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ой, а я про сайт и забыла ((( сижу почту жду или смс-ку.... да и что изменится-то? Вот я не выдержала и мужу проболталась про горошинку - вот кто на иголках со вчерашнего вечера)))) А я спокойна. Отпустила ситуацию. Ощущения не могут так врать....

Сообщение отредактировал Lia Off: 22.05.2015, 15:32:33

  • 0

#2094
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тем не менее, я не осуждаю тех, кто не сдает хгч и не делает узи до первого планового.

а где вы увидели здесь осуждение таких? прям вот цитату давайте))

Если девушка наблюдается в жк до беременности и при наступлении беременности врач не направляет ее на хгч и узи, то она просто может следовать рекомендациям врача, не слушая советы подруг, форумчан и тп. А правильно это или нет, другой вопрос и ответ покажет время.

если повезло найти хорошего врача - тогда да,но не все врачи назначают ТТГ,теряя при этом драгоценное время,аргументируя тем,что ДО беременности проблем не было..А беременность - это особое состояние,при которм гормоны ведут себя непредсказуемо и не назначение простого эутирокса может привести к зб..Я за то,что лучше перебдеть,чем недобдеть..Играть в рулетку правильно-неправильно с таким трудом давшейся беременностью я считаю минимум халатно..
  • 2

#2095
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Мой результат : Бета-ХГЧ 5408.1


  • 9

#2096
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

О, Бушка! Теперь я тебя громко-громко поздравляю! Отличный такой результат! Легкой тебе беременности и здоровья вам с ляликом.


  • 0

#2097
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Мой результат : Бета-ХГЧ 5408.1

ура! поздравляю вас )))
  • 0

#2098
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девушка может и не хотела обидеть, но однако ж задела за самое живое, попрекнула бедой. которой с ней поделились, это подло бить по самому больному.
А вам, кто здесь не сидел годами и не пережил неудачные беременности или их отсутствие вряд ли стоит высказываться и учить нас как себя вести.


Если вы внимательно почитаете диалог между викторианной и Лучиком, то вы увидите, что основная мысль Викторианны была в том, что не надо пугать возможными ужасами (внематочной, замершей) беременную. Ей сейчас только позитив нужен, ужасов она сама начитается в интернете.
  • -2

#2099
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и не назначение простого эутирокса может привести к зб..

 

Или как мне сказал эндокринолог в РФ "в лучшем случае ребенок двоечником будет".


  • 0

#2100
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бушка, молодчинка! Мои поздравления!!!! Вот теперь точно жду когда твой заразный чих сработает))))
Лучик, я на сайте посмотрела. Результат отрицательный. Но у них же данные начинаются с трех недель. А у меня еще и задержки нет. Так что подожду. Иначе я не пойму что ж это у меня там в матке такое и откуда все эти беременные симптомы.... самовнушением давно не страдаю. Время и еще раз время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.