Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2041
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне лично хочется посоветовать не примерять все болячки на себя.

Пускать все на самотек тоже не есть хорошо...


  • 0

#2042
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Как по мне, так иногда лучше перебдеть чем недобдеть... Я б сдавала и ХГЧ, и прогик, и тестостерон (потому что он у меня высокий и врачи говорят, высокий уровень может привести к ЗБ)

 

Но, конечно, примерять чужие болячки на себя и выискивать их у себя - не есть хорошо, нужно настраиваться на то, что все хорошо.


  • 0

#2043
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Не хочу здесь быть яблоком раздора! Но мне нужен Ваш опыт любой! Хороший и Плохой!@ВикториАнна, я пытаюсь чувствовать себя счастливой Б,НО сердце от чего то не на месте..может гормоны так играют..но сидеть на попе ровно тоже не могу..я тоже хочу как вы гулять и наслаждаться своим состоянием.


@Луч солнца золотого, я стараюсь думать позитивно правда, даже муж мой ничего не понимает...

Valika, нет поводов нету,кроме того что тянет, ...но мне кажется так больно не должно быть

Let-romashka, да я реально понимаю все риски вот и не сидится мне..

sonyri, я точно знаю день когда все случилось, в этот день мы очень сильно поругались а потом пошли мириться...как то так..голова была занята другим...мы собирались разводится.Шли домой собирать его вещи и тут он меня поцеловал...у меня снесло крышу...

пы.сы Вродеб всем ответила, с утра сдала все анализы..повторно поеду сдавать через неделю,узи в понедельник.девочки всех очень люблю и хочу чтобы у всех нас все получилось.
  • 0

#2044
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Как по мне, так иногда лучше перебдеть чем недобдеть... Я б сдавала и ХГЧ, и прогик, и тестостерон (потому что он у меня высокий и врачи говорят, высокий уровень может привести к ЗБ)

 

Но, конечно, примерять чужие болячки на себя и выискивать их у себя - не есть хорошо, нужно настраиваться на то, что все хорошо.

Привет! спасибо! я настроена только на хороший исход!


  • 0

#2045
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

с утра сдала все анализы

 

Умница! Лучше сдать все анализы, увидеть красивые цифры, убедиться, что вс ок и начать наслаждаться своим состоянием. Пусть анализы тебя обрадуют.

 

но мне кажется так больно не должно быть

 

Неужели так сильно больно или просто тянет как при месячных? А поясницу не тянет?


  • 0

#2046
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

с утра сдала все анализы

 

Умница! Лучше сдать все анализы, увидеть красивые цифры, убедиться, что вс ок и начать наслаждаться своим состоянием. Пусть анализы тебя обрадуют.

 

 

 

но мне кажется так больно не должно быть

 

Неужели так сильно больно или просто тянет как при месячных? А поясницу не тянет?

 

иногда накатывает волной как схватывает, я останавливаюсь продыхиваю и отпускает,секунды 2-3, а поясницу не то что бы тянет, спина болит страшно, еде ло задержки начало ломить поясницу и все стало хрустеть, списала на то что резко бросила фитнес а работа сидячая.


  • 0

#2047
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я пытаюсь чувствовать себя счастливой Б,НО сердце от чего то не на месте..может гормоны так играют..но сидеть на попе ровно тоже не могу..я тоже хочу как вы гулять и наслаждаться своим состоянием.

Гормоны, такие важные изменения в жизни - конечно, волнительно все это )
Но хорошо, что ты гормоны сдала, подстраховка никогда не помешает
И это не означает выискивание болячек или примерка на себя чужих болезней, это просто использование возможностей современной медицины, не более

Что говорит врач о болях?
  • 0

#2048
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

я пытаюсь чувствовать себя счастливой Б,НО сердце от чего то не на месте..может гормоны так играют..но сидеть на попе ровно тоже не могу..я тоже хочу как вы гулять и наслаждаться своим состоянием.

Гормоны, такие важные изменения в жизни - конечно, волнительно все это )
Но хорошо, что ты гормоны сдала, подстраховка никогда не помешает
И это не означает выискивание болячек или примерка на себя чужих болезней, это просто использование возможностей современной медицины, не более

Что говорит врач о болях?

 

МАтка так тянется... :faceoff: это сейчас так, что будет потом...бл******

Вообще у меня всегда очень болезненные месячные, может у меня порог чувствительности такой..неужели такая неженка. :rotate:


  • 0

#2049
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Booshka, ты какие анализы сдала?


  • 0

#2050
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

@Booshka, ты какие анализы сдала?

ХГЧ и Прогик.


  • 0

#2051
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

МАтка так тянется... :faceoff: это сейчас так, что будет потом...бл******
Вообще у меня всегда очень болезненные месячные, может у меня порог чувствительности такой..неужели такая неженка. :rotate:

Матка, может, да.. У тебя операций не было? Спайки еще могут тянуться, очень болезненно
Но при чем тут поясница?
  • 0

#2052
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

МАтка так тянется... :faceoff: это сейчас так, что будет потом...бл******
Вообще у меня всегда очень болезненные месячные, может у меня порог чувствительности такой..неужели такая неженка. :rotate:

Матка, может, да.. У тебя операций не было? Спайки еще могут тянуться, очень болезненно
Но при чем тут поясница?

 

нет, спаек, операций ТТТ не было.даже овуляцию я болезненно чувствую.

а вот поясница не знаю,меня на работе так девчека одна вычислила, я сама не знала что Б была,иногда говорит такие боли это самый Первый признак!


  • 0

#2053
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, если накатывает, то это может быть тонус, пей ношпу. Просто, когда матка расслаблена она мягкая, ей легче "тянуться" , сейчас перестройка гормональная, яичник с желтым телом тоже побаливает, плюс еще вздутие)) и вся эта вечеринка в области малого таза. Потом будет легче
  • 0

#2054
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Эх, девочки.... не знаю даже с чего начать.... у меня 21 д.ц. К своему врачу я не могла попасть с 10-го числа. Очередь по 10-15 человек. Запись на месяц вперед. И по полдня она на операциях. А тут ехала мимо уже после обеда, просто заскочила и поймала ее в дверях, она как раз на перенос убегала. В общем упросила, говорю ну гляньте на узи хоть одним глазком, чтоб я знала, что происходит. А то сплю как сурок, жру как волк, при этом вес теряю, писать без конца бегаю, в матке тянет и покалывает. Она смеется... еще даже до мес целая неделя.... Ну и глянули. Завтра хгч иду утром сдавать)))))
  • 3

#2055
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лия, удачи!
  • 0

#2056
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Боязно как-то... теперь понимаю Бушку))) бусинка вроде сидит, но вдруг все страхи разом накатили, и куча вопросов....
  • 0

#2057
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки,всем привет. Можно вставлю свои 2 жалкие копейки в поддержку Бушки. У меня 21 неделька и ощущения еще помню на начальной стадии. У меня тоже тянуло живот,сильно болела поясница. Я правда не сдавала анализов,но если бы назначили -побежала бы. Кстати и с первой Б тоже самое было.
Пошла на прием к АГ,она назначила но-шпу и дюфастон. Дюфастон очень хорошо помог. Через небольшой промежуток времени все прошло. тьфу тьфу.
Поэтому,Бушка, Вы главное не переживайте :) Все будет хорошо :)
  • 1

#2058
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ну и глянули. Завтра хгч иду утром сдавать)))))

Ой-ой-ой, какая хорошая весна :) ттт на вас ))) ждемс хорошего ХГЧ!
  • 0

#2059
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Завтра хгч иду утром сдавать)))))
уууух!!! по-тихоньку ждем и радуемся) 
  • 0

#2060
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лия! Держу кулачки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.